Закрыто

Как выйти замуж за успешного мужчину

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sonata, 6 апр 2013.

Цена: 3400р.
Взнос: 648р.-80%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2013
    #21
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Дорогие мужчины! Вы можете подарить этот курс Вашим сестрам или мамам - если они не замужем.
     
  2. 9 апр 2013
    #22
    Dessa
    Dessa БанЗабанен
    Или Вашим будущим женам;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 апр 2013
    #23
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Или тещам - если они не замужем. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2013
    #24
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Вопрос на засыпку : как вы определяете где успешный мужчина, а где нет? (Вопрос к женщинам)
     
  5. 9 апр 2013
    #25
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    По этой ссылке можно записаться на бесплатный вебинар, который состоится сегодня вечером в 21-00 по Мск времени.
     
  6. 9 апр 2013
    #26
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Для меня успешный мужчина - это сильный, спортивный, надежный, любящий свое дело или свою работу мужчина. Профессионал. Это не обязательно банкир или олигарх, но он способен взять на себя ответственность за материальную сторону в семье - он добытчик в семье. Он -целеустремленный. И этот мужчина выбирает достойную его женщину, будущую мать для его детей. Не пьяница. Способный решать проблемы, а не винить обстоятельства, правительство, страну, женщин и т д в этих проблемах. Это основы - а дальше ... Кому-то нравятся спортсмены или художники, или военные, или юристы ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 апр 2013
    #27
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Как времена поменялись, в советское время было престижным иметь мужа - ученого, щас мужа бизнесмена с лексусом. Женщины щас хотят сразу на всё готовое, а не создавать это готовое вместе, и прискорбно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2013
    #28
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    И как же это миллионера занесло на складчик? :rolleyes: сейчас миллионом никого не удивишь.. :cool: Вот еслиб миллиардер (в €/$) то я бы еще могла подумать над Вашим предложением! ;)
     
  9. 10 апр 2013
    #29
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    так вот и я о том же--деньги заработанные мужчиной зачастую сейчас больше ценятся чем он сам....
    Ну в общем это на совести каждого остается--за деньгами может ещё быть куча проблем--так что оно и аукнуться может
    да нет) многим нравятся млодые спортсмены-олигархи с внешностью мачоменов:) да только не у всех получается заиметь)---если они вообще такие водятся. а насчет добытчика---ч и т д. В условиях выживания---бабки мужика в первую очередь. потом только он сам---только б не пил да не кололся. а остальное---стерпится-слюбится как говорят у нас в Россеи:)
     
  10. 10 апр 2013
    #30
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    так у нас тут таких немало--товарищи космос и ему подобные---тут есть такие--у них все деньги складчиков-миллионеров:)
     
  11. 10 апр 2013
    #31
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    усё! я передумала! :rolleyes: Моя цель - миллиардер! :D
    К сожалению, как бы это не прискорбно звучало, но ценить исключительно мужчину- не благодарное дело! т.к. по своей эгоистичной природе могут оставить без "штанов" :p
    та нее..всем нравятся пузатые лысые, пенсионеры, всю жизнь жалующиеся на жизнь и на государство..попивая пивко на диване к верху брюшком... :D
    А если реально, то любая женщина- это всего лишь самка. Выбирая мужчину, у нее срабатывает природный инстинкт, мужчина должен отвечать ее простым требованиям, который обеспечит уверенность в комфортном проживании для нее и будущему потомству, с учетом современных технологий. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2013
    #32
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Слабо чтото мне вериться что для тебя это реально..... для меня-то в этом почти никаких сомнений нету....:)
    Ведь женщины--для них же в 1-ю очередь чуйства и все такое)))) И прочее cowno, которое нам питается вешать на уши наше общественное устройство........
    А про природу и эгоизм -- это своим же сообщением ответили)))
    а штанов у вас и не было изначально) были юбки, но они нам и нафик не дались:D так что без штанов вас никто не оставит---не боИтесь---это просто не ваша прерогатива--ходить в шатанах:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2013
    #33
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Нет, ну это уже просто невозможно читать. Это у мужчин эгоистичная природа ? А у женщин ? Разве не женщины мечтают, чтобы в отношениях и они сами, и их мужчины все делали исключительно для них ? Разве не большинство женщин имеют реальную власть в семье? Не они ли манипулируют мужчинами, подкручивая обстоятельства под себя? А после всего этого еще и упрекают и пилят мужчин, чтобы те не задумались над всей абсурдностью ситуации.

    В своем сообщении вы точно отразили мнение большинства женщин, цитирую: "...но ценить исключительно мужчину- не благодарное дело!". В то же время все они считают, что каждый мужчина обязан ценит и любить свою женщину. Как то односторонне, вы не находите? Почему же тогда потом вы удивляетесь, что мужчины вам изменяют или находят другую?

    Семья и отношения, дорогие женщины, это двухстороннее движение, а не поклонение кому то одному. И пока вы это не осознаете, будете жить по таким вот мануалам.

    C чего вы взяли, что я говорил о себе? Приведенные мной примеры - это лишь малая часть большинства отношений между мужчиной и женщиной. Это научная практика и психология отношений. А высказывания: "Мне жаль, что на вашем пути..." - это ахинея.

    Посмотрите сами на свои же слова: "И Поверьте мудрая женщина это поймет и позволит своему мужчине быть лидером". Ваша фраза "позволит быть лидером" наглядно подтверждает мои слова. Оцените иронию собственных слов. Лидерство - это человеческое качество, черта характера, а не должность, которую вам могут позволить занимать.

    В заключение приведу вам тезис, который разжевывает мое предыдущее сообщение, которое вы, видимо, не поняли: "Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому". Лидерство здесь вовсе не при чем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 апр 2013
    #34
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Я Вам искренне сочувствую! Жаль что на Вашем жизненном пути встречались женщины подобного типа, которые сформировали подобное мышление...Но! Если в отношениях доминирует женщина, то мужчина склонен к тому чтобы так было, и внутренне позволяет это, но внешне хочет быть лидером в отношениях. И Поверьте мудрая женщина это поймет и позволит своему мужчине быть лидером.

    Ой! ну Вы меня прям успокоили :rolleyes: аш на душе легче стало! Оказывается, все еще бывают чуткие мужчины, фантастика! ;)
     
  15. 11 апр 2013
    #35
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    В моем представлении успешный мужчина это только Развивающийся по жизни мужчина, стремящийся к совершенствованию всего: себя, своих достоинств, своего окружения, своих благ, всей своей жизни в целом. Отсюда вытекает, что такой тип мужчины обладает трезвым умом, благородством, умеет делать деньги из чего угодно и кучей других желанных девушками качеств. (разумеется достойной девушкой считаю аналогично только девушку стремящуюся к совершенствованию всего в своей жизни). В данном случае я говорю о здоровом перфекционизме.
    А по поводу высказываний мужчинами о том, "какие же все бабы стервы": так уж получается, что мы в жизни встречаем разных мужчин и женщин.....ничего не поделаешь.
    Но даже если ВЫ, мужчины, будете знать, что на свете осталось только 0,01% достойных девушек из всех существующих, не допускайте такого мнения в своем сознании ни при каких обстоятельствах!
    И тогда эти 0,01% девушек достанутся именно ВАМ!:)
    ..ведь пока вы так рассуждаете и живете с учетом этого, вряд ли эти девушки заинтересуются вами...в то время, как ваши "конкуренты", искренне считающие девушек прекрасными и достойными, разберут всех, что есть)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 апр 2013
    #36
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Девочки, я не поняла, а почему со скидкой 50% не вписались?
    Для участников вебинара скидка.
     
  17. 11 апр 2013
    #37
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Эта цена - со скидкой . Еще раз посмотрите, пожалуйста, на продающую страницу (только скидка- не 50% ).
    Кстати - мы получим в этом курсе один урок по актерскому мастерству от сестры Юлии Ланске - актрисы Анны Носатовой .
     
  18. 11 апр 2013
    #38
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Как раз по этой ссылке вижу, что 7900руб. - полная цена пакета Лайт, а со скидкой цена 3700руб.
    И один урок от мастера на выбор входит в этот пакет.
     
  19. 11 апр 2013
    #39
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Гораздо выгоднее и интереснее пакет Премиум с 3 бонусными уроками . 7900 руб - это цена пакета Премиум (уже со скидкой).
     
  20. 11 апр 2013
    #40
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    По описанию не очевидно, что речь о пакете Премиум. Говорилось, что будет один урок актёрского мастерства от сестры Юлии.
    Премиум, конечно, интереснее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей