Открыто

Как выйти замуж за 3 месяца [Юлия Варра]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Вовчик77, 15 июн 2019.

Цена: 9900р.-89%
Взнос: 1023р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 июн 2019
    #1
    Вовчик77
    Вовчик77 ДолжникДолжник

    Как выйти замуж за 3 месяца [Юлия Варра]

    1 занятие

    Составляем КАРТУ твоего замужества

    Я предлагаю ОСОЗНАННЫЙ ПОДХОД, и на первом занятии мы будем профессионально разбираться с вопросами: кто мы есть и кого мы хотим найти? Давай вместе составим ваш маршрут - КАРТУ твоего предстоящего замужества.

    2 занятие

    Моделируем будущую картину вашего брака

    Ты познакомишься со множеством психологических техник, все самое лучшее из различных направлений психологии, и это позволит тебе зарядиться уверенностью в том завтрашнем дне, который реально ты захочешь воплотить в твоей жизни. Ничего сложного, шаг за шагом мы простроим в твоей голове все нюансы твоего успешного замужества и уже скоро начнем работать над реализацией этого плана.



    3 занятие

    Сексуальность в браке

    На этом занятии с помощью интересных и познавательных тестов мы будем исследовать природу сексуальности! По итогам занятия ты будешь точно знать, какой тип мужчин тебе подойдет лучше всего, и с каким типажом отношения у тебя будут длительными и прочными.



    4 занятие

    Определяем тип твоей будущей семьи

    В каждой семье по особому распределяются семейные обязанности, социальные роли, главенство и управление. Что ждет тебя в семейной жизни? Если ты выполнишь все задания этого 4-ого урока, то сможешь без страха смотреть в будущее, потому что будешь четко представлять КАКОЙ ТИП СЕМЬИ нужен именно тебе.



    5 занятие

    Знакомство с мужчиной мечты

    Знакомства в различных местах и на сайтах знакомств будут пошагово объясняться на этом занятии, учитывая ТВОЮ КАРТУ ЗАМУЖЕСТВА, которую мы составили на прошлых уроках. Я научу тебя быстро понять, кто из твоих новых знакомых готов стать твоим избранником, а кто из них заведет ваши отношения в никуда!



    6 занятие

    Правильная переписка на сайтах знакомств

    Но на этом занятии я дам очень четкую схему, по которой ты буквально заглянешь в голову человека, который сидит по ту сторону экрана. Где он работает, кого ищет, чего хочет от этого общения, и даже через сколько времени он будет готов на тебе жениться! (конечно, если он тебе понравится :) С этой схемой у тебя будет 3 ГАРАНТИРОВАННЫХ СВИДАНИЯ с новыми классными и перспективными мужчинами в неделю!

    7 занятие

    Как вести себя на первом свидании, чтобы он понял, что ты - его будущая жена

    Моя дорогая будущая невеста, в этом уроке я дам тебе ЧЕТКИЙ АЛГОРИТМ, как правильно себя вести на первом свидании. На любой вопрос, который может задать тебе кандидат в мужья, ты сможешь ответить красиво, легко и с удовольствием!



    8 занятие

    Разбираем первые свидания, устраняем ошибки, добавляем огонька

    Милая, к этому занятию ты уже успела побывать минимум на одном первом свидании и у тебя накопились вопросы! Так давай на них ответим!

    9 занятие

    Как сделать, чтобы он всегда перезванивал после первого свидания

    После этого занятия ты навсегда избавишься страха, что он не перезвонит, потому что я снабжу тебя волшебной палочкой! Что предпринять, если на следующий день от него нет ни смски, ни звонка? Ты повернешь ситуацию так, чтобы он сам все сделал, сам захотел снова с тобой встретиться, а ты тут совершенно не при чем!

    10 занятие

    Правильное второе свидание

    Почти все мужчины ко второму свиданию думают о том, как поскорей затащить тебя в постель. Твоя цель на этом свидании — показать, что ты обязательно-обязательно займешься с ним любовью, как только предоставится подходящий момент. А этот момент, скажу я тебе, предоставится только тогда, когда ТЫ этого захочешь:) Так мужчина будет тебя по-настоящему ценить!)

    11 занятие

    Правила поведения на третьем свидании

    На этом занятии ты пойдешь с ним не просто в кафе, а окажешься в захватывающем приключении: на яхте, на необычной экскурсии, или даже скалодроме — если ты любишь спорт.

    12 занятие

    Самая правильная женская стратегия

    Но все мы слишком умные, и в век технологий не слышим посылы древнего мозга. На этом занятии я помогу тебе пробудить его, и ты, наконец, снимешь блок и почувствуешь себя королевой, вокруг которой всегда будет много мужчин. Конкуренция всегда ускоряет процесс принятия решения мужчиной! Один из кандидатов совсем скоро сделает тебе предложение!

    13 занятие

    Первый секс по всем правилам

    Знания, которыми я поделюсь, навсегда избавят тебя от разочарований после секса. Ты научишься определять мужчин, которые хотят не тебя, а просто секса, и не допускать таких кандидатов до священного тела, а устраивать им квесты, чтобы они действиями доказывали — достойны тебя или нет!

    14 занятие

    Определяем тип его сексуальной конституции

    После 14-ого занятия ты станешь почти-сексологом. Я не шучу, ведь ты научишься определять тип сексуальной конституции мужчины уже после первого секса. Кроме того, ты избавишься от вопроса "Как вести себя в постели в первый раз?"

    15 занятие

    Как понять дальнейший сценарий развития ваших отношений?

    После моего краткого сексуального «ликбеза» ты будешь точно понимать какой тип семьи и отношений можно создать с этим кандидатом, через какое время он будет готов жениться на тебе, и что нужно сделать именно с ним, чтобы упрочить эти отношения.

    16 занятие

    Ставим реальные цели своего брака

    Чего ты хотела бы от брака? Любви, секса, богатства, продвижения в социуме, здоровых детей, спокойствия и защищенности? Многие девушки идут в брак неосознанно, и получают совсем не то, чего изначально хотели! После этого занятия ты полностью прояснишь для себя цели брака, и как только ты это сделаешь, ты сможешь с легкостью отфильтровать «неправильных» кандидатов.

    17 занятие

    Исследуем сексуальность мужчины

    Если ты будешь знать все подводные камни его либидо заранее, научишься правильно слушать и видеть, и понимать, чего хочет твой мужчина, он влюбится в тебя всерьез и надолго.

    18 занятие

    Сексуальный ликбез

    Это очень пикантное занятие, но я решила включить его в программу, потому что именно гармоничные и доверительные сексуальные отношения становятся важнейшей основой для семейной жизни. На этом занятии я расскажу секреты от сексолога: как правильно делать минет, от которого мужчина поднимется на вершину блаженства, как научить его искусному куниллингусу, который тебе очень понравится, как и когда можно использовать эротические игрушки, какие позы предпочтительны для того или другого типажа пары.

    19 занятие

    Что такое «состояние - пара»

    Состояние "пара" — это революционный перелом в ваших отношениях, почти 70% пройденного пути к твоему счастливому замужеству! Я расскажу, по каким признакам ты определишь, что вы теперь не просто знакомые или любовники, что он выбрал тебя в качестве своей женщины! Ты узнаешь 4 главных правила, после которых мужчина и женщина официально переходят в состояние "пара", и всегда будешь калибровать поведение мужчины по этим признакам!

    20 занятие

    Грамотный переход к состоянию «пара»

    После этого занятия ты больше никогда не совершишь ошибок при переходе к парности! Мы обсудим вопрос инициативы — должна ли девушка проявлять эту инициативу, или ее должен полностью проявлять мужчина. Кроме того, после этого занятия ты раз и навсегда научишься проговаривать свои жизненные правила и законы, по которым ты готова создавать отношения!

    21 занятие

    Совместное проживание с мужчиной

    Многие девушки живут в таких гражданских браках годами, и не могут сдвинуть отношения с места, потому, что не обговорили точки «входа» и «выхода»! Кроме того, ты узнаешь, как правильно строить быт с мужчиной, как сделать его и свою жизнь максимально комфортной в тот момент, когда вы сьезжаетесь. Вы думаете всех заедает рутина и бытовуха? Совсем нет, нужно просто в самом начале использовать несколько простых правил!!!

    22 занятие

    Отношения с его друзьями и родственниками

    Друзья и родственники — особая категория людей, которые влияют на ваши отношения! Как ты будешь строить отношения с его мамой, отцом, близким другом? В этом занятии ты узнаешь, как очаровать его близкий круг общения, что нужно сделать, чтобы они стали твоими союзниками, которые будут подталкивать его к заветному предложению о замужестве!

    23 занятие

    Когда говорить о свадьбе, и надо ли?

    Многие девушки в гражданском браке страдают синдромом "закрытого рта", когда в отношениях все хорошо, но о свадьбе говорить почему-то не принято, боязно и стеснительно! Даже если ты уже годами живешь в гражданском браке и не можешь ничего сдвинуть с мертвой точки, в этом занятии ты узнаешь, как сделать так, чтобы он сам заговорил о свадьбе, и потянул тебя в этот ЗАГС)

    24 занятие

    Покажи, что после свадьбы будет ещё круче!

    На завершающем занятии ты научишься супер-стратегии, после которой любой мужчина очень быстро понимает, что пора покупать кольцо! Я расскажу несколько реальных ситуаций, где женщины очень грамотно довели своего партнера до свадьбы. Мужчины даже не поняли, что это была тонкая женская игра, они думали, что принимают решение сами!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2020
    #2
    Борис123
    Борис123 БанЗабанен
  5. 13 сен 2020
    #3
    GoldenMami
    GoldenMami ДолжникДолжник
    Ещё не набран народ на складчину?
     

Поделиться этой страницей