Доступно

Как выйти замуж или жениться [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2021.

Цена: 1037р.
Взнос: 544р.-47%
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как выйти замуж или жениться [Михаил Лабковский]

    Публичная онлайн-консультация «Как выйти замуж или жениться»

    — Мне с тобой так хорошо и легко!
    — Замуж возьмёшь меня?
    — Вот сейчас тяжелее уже…
    Знакомо? За тридцать с лишним лет практики я слышал тысячи, если не десятки тысяч подобных историй. А ещё – «Сестра уже пятый раз замужем, и пятый раз счастливо, а я всё никак…», «Может, я веду себя как-то не так? Не так одеваюсь, не тех выбираю? Или дело в моём ужасном характере?» и, конечно, классическое: «Просто настоящие мужчины (женщины) перевелись!»
    Начнём с главного: стремящиеся к браку мужчины и готовые к семье женщины НЕ вымерли. Более того – они даже не занесены в Красную книгу. А вот почему вам так «не везёт», почему вы «буксуете» в отношениях и как ведут себя те, у кого с личной жизнью всё в порядке, – это другой вопрос. Ответ на который поможет всё исправить, зажить по другому сценарию, стать счастливым в отношениях и – наконец-то! – семейной жизни.
    Ваш потенциальный партнёр – умный, заботливый, добрый (дополните список на своё усмотрение) где-то здесь, прямо рядом с вами и, возможно, как раз сейчас ищет свою половину, просто ВЫ ЕГО В УПОР НЕ ВИДИТЕ!
    Почему не видите, и будем разбираться. А попутно выясним, что мешает вам завести комфортные и долговременные отношения, как выявить и победить свои страхи и комплексы, связанные с отношениями и браком, на какие вопросы надо себе ответить, прежде чем выходить замуж или жениться, кому замуж лучше не ходить и чей брак гарантировано закончится разводом.
    Подключайтесь 23 июня в 19:30 (по московскому времени)!
    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

    Михаил Лабковский
    23.06.2021 19:30 – 20:30
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин оставил отзыв "Ужасно".
      26 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2021
    3. Lola169
      Lola169 участвует.
      23 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 272р.
      23 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 272р.
      23 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2021.
      21 июн 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      От Лабковского многого не ждёшь, у него всегда всё водянистое. Специфический автор. А вот орг нехороший человек, мог бы и озаботиться понижением взноса. Я поздно увидел, так бы заранее выписался.
      26 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей