Открыто

Как выйти на $1000 за 28 дней с американского ютуба [Sam Jones]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2022.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 93р.

Основной список: 43 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 22 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как выйти на $1000 за 28 дней с американского ютуба [Sam Jones]

    Быстрый старт - новый поток 2022 (сентябрь)

    Как выйти на $1000 за 28 дней с американского ютуба.

    Прочитав эту инструкцию, ты узнаешь что публиковать на ютуб, как раскрутить там канал за неделю, и как зарабатывать $1000+ в месяц без съемки себя на видео и знаний английского языка.

    Перед началом немного расскажу о себе, и о том, как я вообще пришел к заработку с ютуба: фото история.

    Ответы на самые часто задаваемые вопросы.

    Подойдет ли сообщество для тех, у кого еще нет канала?
    да

    Подойдет ли сообщество для тех, кто не знает что публиковать?
    Конечно! Оно и создано для тех, кто только начинает свой путь в ютубе.

    Помимо продвижения роликов вы увидите, что публикуют остальные участники, которые набирают миллионы просмотров и зарабатывают тысячи долларов в месяц.

    И сможете это повторить! Многие из тех, у кого сейчас самые большие результаты, месяц-два назад вообще не имели никаких идей. Они просто сделали то, что работает у других и тоже получили результат.

    Сколько длится один поток?
    30 дней.

    Как ролики начнут продвигаться на западную аудиторию, если первые просмотры будут из России?
    Все участники сообщества используют VPN для просмотра плейлистов. Мы даем все инструкции какой впн использовать и как проигрывать плейлисты.

    Это очень просто и дает большие результаты.

    Сколько часов в день нужно будет выделять на ютуб, чтобы получить результат?
    Я, когда начинал, тратил примерно по 2 часа в день на один канал.

    Многие из участников сообщества, говорят что тратят примерно так же, не более двух часов в день.

    Это очень мало, особенно учитывая то, что эта работа окупается десятикратно уже через считанные недели, и позволяет уволиться с работы и стать свободным.

    Автор: Sam Jones

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Бабкен
      Бабкен не участвует.
      12 фев 2024
    2. lexus355
      lexus355 не участвует.
      8 янв 2024
    3. yarik23
      yarik23 не участвует.
      8 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      8 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Webщик организатор.
      8 сен 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2022
    #2
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Кто-нибудь, объясните, плз, как такая толпа под одним логином (как я понимаю, логином организатора складчины) будет все свои ролики каждый со своего канала отправлять в то самое сообщество?
     
  5. 25 янв 2022
    #3
    Агент Пи
    Агент Пи ЧКЧлен клуба
    Участие в сообществе: Быстрый старт. (Участники складчины получат: информацию о сообществе, инструменты работы, примеры каналов.)
     
  6. 26 янв 2022
    #4
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так а на фиг нужна какая-то информация, если главная ценность в том, что они смотрят видосы друг у друга, тем самым создавая движняк, который и подхватывают алгоритмы ютуба? Или складчики из этой складчины будут создавать такое же сообщество? Или я что-то не понял? вы вообще на продажник-то ходили? смотрели там все эти слайд-шоу с его историями, как пришел к ютубу и как потом пришел к тому самому сообществу, которое и помогает раскручивать видео, которому он и предлагает присоединяться и добавлять свои каналы для просмотра участниками того самого сообщества. Там все строится на просмотрах другими участниками сообщества. Так в чем тут смысл складчины?
     
  7. 26 янв 2022
    #5
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Ну хотят люди посмотреть, пусть смотрят
    Ну вообще то можно посчитать:
    собрались 1000 чел и сбросили по 1 видео по 10 мин. тогда каждый должен посмотреть в сутки 999(-1 свое то несмотрим)*10/60(мин) = 166,5 часов если использовать 10 браузеров то нужно будет 16,7 часов в сутки
    как итог вы ничего несможете делать на компе который ктомуже должен работать 17часов каждый день - и за это вы получите 999 просмотров вашего видео в сутки, за месяц 30т. - ну а сколько денег вы получите с этих просмотров зависит от страны, незнаю что там за впн советует этот горегуру но гугл не дурак, так что вывод напрашивается сам.
    Но хотят люди посмотреть, пусть смотрят, вдруг что то интересное будет, цена же меньше бакса.
     
  8. 26 янв 2022
    #6
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вы абсолютно правы. Просто такое впечатление, что многие из вписавшихся вообще на продажник не переходили и не совсем понимают, о чем речь идет.
     
  9. 26 янв 2022
    #7
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Главная ценность в данном случае в информации, а не в участии)


    Я участвовал в таком движе для теста, я сразу понимал, что это развод и работать не будет, но для опыта пригодится) Кстати свое видео ты тоже смотришь ты ж не будешь его листать искать в плейлистах))
    Я для того чтобы реально участвовать в эксперименте взял новый канал и тематику подобной Сема Джонса (заказал у детей по 100 рублей за ролик).
    И открывал на сервере в 17 окон, и да просмотры длились около 10-12 часов. Но проблема там в другом, в том что это палится ютубом и списывается от 100% до 60% процентов и потом органику НЕ дает, ну и косвенная проблема в том, что почти все не смотрят а кидают левые отчеты) И быть честным никто не контролирует это, после двух недель я перестал смотреть и кидать отчеты и меня не выгнали) и я продолжал добавлять свои видео. Но как я и говорил органики они не дали.
    Но те "пруфы" и "кейсы" которые показывает Сем Джонс настоящие, но те каналы взлетели по другим причинам)

    А вот курс 2020 года у Сема Джонса полезный да много рекламы себя и мотивации, но есть полезные моменты
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2022
    #8
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В информации о чем? О том, что нужно по 12 часов сидеть, открыв 17 окон? Или о том, что "...это палится ютубом и списывается от 100% до 60% процентов и потом органику НЕ дает.."? Или в чем? в какой информации ценность?
     
  11. 26 янв 2022
    #9
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Мне кажется, в разы больше играет роль интересности/востребованности/регулярности видосов.
    Если начать клепать по одному видео в день, то рано или поздно пойдет какое-то шевеление.
    А если видосы будут на хайповые темы, то шевеление пойдет в разы быстрее.
    Плюс сейчас шортсы делают огромную массу просмотров, так что это тоже можно использовать, чтобы добавить немного динамики. К этому добавляем сбор ключевиков, через все доступные сервисы, оформление цепляющих обложек и заголовков.
    А чтоб самому не свихнуться при ежедневном занятии всем этим, надо выбирать нишу, от которой тебя самого тошнить не будет и снимать видосы, которые снять можно минут за десять, а не тратить на каждое видео полдня или целый день.
    Вот и весь главный секрет, который скрывают все ютуберы.

    Остальное дело техники - посевы, лайки/клики/ссылки, цитирование - уже можно докупить за небольшие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2022
    #10
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник

    "Мне кажется" - это никаким образов не влияет на работу ютуба - ты можеш пару месяцев клипать видео и ютуб нихрена не даст тебе просмотров, в итоге тебе надоест и ты бросишь сие неперспективное занятие,
    насчет мне нравится, вот мне к паримеру нравятся зяблики - и как много я смогу наклепать видео на эту тему и что за нее будет платить и кто ее будет смотреть. Мне нужны деньги, и тема вообще пофиг, если ты будеш выбирать тему по душе, то максимальной прибыли ни когда в жизни не получишь, ну оставим 2-5% населения планеты это может получится.
    Я делаю простые несложные видосы, снимая видео своего экрана компа, но чтобы его опубликовать уходит не меньше 4 часов - потому что нужно потом обработать видео, вырезать все что не нужно, записать голос, потом опять же работа с аудио, потом обложка, потом описание и подборка тегов. - 10 мин никогда в жизни не будет, если все делать на отеб..сь то просмотров вообще не будет.
    А еще нужно время на продвижение видео, если ждать маны небесной от ютуба, то вряд ли дождешся в этом столетии.
    стоит только начать и тебе откроется столько много нужно сделать, о чем ты даже незадумывался.

    а ты говориш познал дзен и вкурсе темы ;)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2022
    #11
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Во-первых, купи словарь русского языка, чуть кровь из глаз не пошла, пока прочитал. У тебя в селе школы не было?
    Во-вторых, где я говорил, что познал там что-то? Я говорил, что получить выхлоп с ютуба будет в разы сложнее, чем с любого другого вида интернет-деятельности. Именно поэтому советую не особенно верить всем этим продавцам курсов и прочим инфо-цыгано-бизнесменам, зазывающим купить их курсы всем, кто поверил в их красивую сказку.
    В-третьих, покажи мне скрин твоих доходов с ютуба. Уверен, что без слез на это будет трудно смотреть, как и на все, что делают последователи карго-культа, верящие, что им все показали в обучалке и вот они сейчас все сделают так же и у них посыплются с неба мешки с баблом.

    Если в практическом плане поделиться тебе нечем и своего успешного опыта выколачивания бабла с ютуба у тебя нет, то лучше не сотрясай воздух. Если есть, было бы интересно послушать. Но почему-то мне кажется, что все мамкины баблорубы с горящими, как фары глазами, не имеют ничего, кроме уверенности, что когда-то у них-то уж точно все попрет ))) Ну, то есть, я хочу сказать, когда попрет, тогда и приходите делиться опытом. А пока нечем похвастаться, то не надо затыкать других, ок?

    Смотрю, много тут очень теоретеГов ) Доказывайте дома своей маме свою умность. Мне-то ничего доказывать не нужно. Я много уже что успел попробовать и могу делать какие-то выводы о соотношении отдачи и вложенных сил в разных видах заработка. Поэтому ютуб сейчас пока отодвинул на задний план. Хотя, сначала показалось, что это очень перспективная тема. Но, когда выяснилось, что там надо или дурака изображать, типа Дани Милохина, или накручивать все подряд, что только можно накрутить, заниматься махинациями с впн, мультиаккаунтами, подменой юзерагентов, кучей прокси и разных ботов - то понял, что мне такое совсем не подходит. Что-то снимать, лишь бы снимать - это просто психическое расстройство. Это все равно, что 15-летний писатель - что он может в принципе поведать кому-то, если у самого мозгов еще - воробей капнул? Так же и тут. Интересно смотреть тематические каналы, когда человек глубоко в теме и рассказывает понятным языком и, слушая это, понимаешь, что стал умнее. А что могут дать дебильные клипы малолеток? Которые сами ни в чем не разбираются, но им НАДО снимать каждый день. Капец. Надо! Так сказал КОУЧ!! И вот они мамкины ютуберы идут снимать херню самой последней статьи - как он чистит зубы, как он моет свою жопу или прыгает на дурацкой дощечке с колесиками. Просто у него ничего нет такого, что могло бы быть интересным. И вот таким говном заваливают сервера ютуба.

    В общем, подобным я точно заниматься не стану и хорошо, что на понимание этого не пришлось тратить много времени. Я конечно, вернусь еще к теме, но только совсем в другой нише, с другим подходом и другим багажом того, что смогу представить публике. И это будут не шортсы, не FNF, а кое-что очень клевое, но раскрывать тему я здесь, понятное дело, не стану, так как это самое ДРУГОЕ сперва использую для получения дохода в другом виде интернет-заработка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2022
    #12
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Во первых я украинец и мне до большой лампочки твой русский язык.
    Во вторых у тебя нет ни одного канала ютуба, ты не собираешься заниматься ютубом, но при этом лезешь в складчину по ютубу и пишешь всякую ахинею в которой ничего не понимаешь, иди займись выращиванием сосулек, сейчас как раз сезон.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2022
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Коллеги, тема более на актуальна. Место орга. свободно. Удачи!
     
  16. 21 фев 2022
    #14
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Организатор приветик. А что в ней не актуального-то? Новые потоки выходят постоянно. Не успели в этот поток, можем зайти в следующий. Было бы желание и орг;)
     
  17. 3 мар 2022
    #15
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Для жителей России не актуально - больше не монетизируют каналы.
     
  18. 22 янв 2023
    #16
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех! Складчине быть, нет ?? )
     

Поделиться этой страницей