Доступно

Как вспомнить свою прошлую жизнь [Алексей Реактивный]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 18 июн 2022.

Цена: 7848р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2022
    #1
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник

    Как вспомнить свою прошлую жизнь [Алексей Реактивный]

    Приветствую.

    Я тот самый человек, который знает точно, кем он был в прошлой жизни. Мне повезло, так как я был в Моей ближайшей прошлой жизни известным человеком, И много информации про него есть в интернете. Также я знаю несколько других моих жизней. Это мои результаты. Для меня вопрос реинкарнации это не секрет, не теория и не предположение. Всё именно так хорошо устроено. Что бы ни происходило с нами, мы перерождаемся, Из одной жизни в другую, И повторяем одни и те же ошибки, Из-за того что не помним свои прошлые жизни.

    Я написал руководство. В нём есть весь список действий, выполняя эти действия вы сможете раскрыть кем вы были в прошлой жизни. Чем больше сможете прошлых жизней раскрыть, Тем богаче будет ваша личность. И тем больше шансов, что в новой жизни будете Лучше помнить прошлое. А человек который вообще всё помнит, по сути это бессмертный человек, Для него одна жизнь как один большой день, А смерть как одна большая ночь, и этот день и ночь чередуются бесконечно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SovaS
      SovaS участвует.
      24 окт 2023
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      15 июл 2023
    3. Temaezh
      Temaezh участвует.
      4 ноя 2022
    4. Esenich
      Esenich участвует.
      18 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2022.
      27 июн 2022
    4. skladchik.com
      Pifagor организатор.
      27 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2022
    #2
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Разыскиваются трое проверяющих, Интересующихся данной темой, с правами проверяющего (организатор и т.д.).
     
  5. 18 июн 2022
    #3
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Сейчас можно и без проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2022
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    немного страшно, но готов поучаствовать в проверке:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2022
    #5
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Действия ментальные или физические?
    Возможно ли этим способом "увидеть" своё ближайшее окружение в прошлых воплащениях, если оно пересекается?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 июн 2022
    #6
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Действия ментальные или физические - и то, и то.

    Возможно ли увидеть ближайшее окружение- возможно. Сразу скажу что очень сильно зависит от конкретного человека. Каждый человек раскроет совершенно своё что-то другое. В моём случае я знаю 5 человек из моей прошлой жизни, кто живёт сейчас со мной в моём городе, В моём окружении. но конкретно такой случай это редкость. Потому что мы попали в аварию, И все Мы те кто попали в аварию, Все мы родились в этом небольшом нашем городке. И все мы по внешности являемся копиями наших прошлых воплощений - внешность не изменилась ни у кого.
    Кроме этих пятерых человек, мне известно десятки людей из моей прошлой жизни, Я знаю детали некоторые про них, Кого-то Я люблю кого-то практически ненавижу, Но все эти люди мне не верят - они думают что я сумасшедший, Что я возомнил себя тем человеком, просто по внешней схожести И что я озабоченный фанатик. И на данный момент я уверен что есть силы, которые блокируют моё общение с людьми из моей прошлой жизни. Максимум что я могу узнать это прочесть биографию, И почерпнуть оттуда очень много творческих штук, И всё это мне родное максимально, потому что это я. это потрясающий опыт.

    Если вы не были известным человеком в прошлой жизни, Вы всё-равно сможете увидеть в снах и в медитациях фрагменты из прошлой жизни, И где-то в этих фрагментах могут быть люди из этой жизни. Я пока что до конца не уверен, Но по крайней мере на данный момент я так считаю - что к вам попадают те люди, которые по вам фанатели в прошлой жизни. Один гонщик был моим фанатом в прошлой жизни, он родился в моём городе в этой жизни. Он ещё не вырос, но я узнаю его глаза и уже знаю что это будет легендарный человек, Потому что я знаю его характер. Он же смотрит на меня и ничего не подозревает. Мечтает стать гонщиком. А встречи с такими людьми происходят по воле судьбы - через общих знакомых, Через какие-то события, Через работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
    6 пользователям это понравилось.
  9. 18 июн 2022
    #7
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Уже нашлись трое проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2022
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если кто-то передумает - обращайтесь. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 июн 2022
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Эх, обогнала меня! Только хотел написать то же самое! :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 июн 2022
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Сколько по времени занимает процесс? Это разовые действия типа сдлал-вспомнил (мечтать не вредно :rolleyes:) или их месяцами надо выполнять?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2022
    #11
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Если по часу в день+ дополнительные большие блоки по 2-4 Часа, От 2 до 5 раз в неделю, то за полгода. Я предпочитаю как раз такой вариант. Но Также можно по часу в день заниматься,тогда Это точно займет не меньше полутора-двух лет.

    Если занимались медитацией или экстрасенсорикой до этого, Это тоже ускорит результат. Если занимались дистанционным видением, Каждый день работаете Как на работе делая ставки, Используя экстрасенсорику, То у вас открытие прошлых жизней может произойти за первые месяцы- При условии что будете выполнять то что я там написал.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2022
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    То есть проверяющие будут проверять от полугода до пары лет?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2022
    #13
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    практически это не реализуемо ну никак. Ждать отзывов полгода чтобы потом оказалось что полгода никто не занимался- ... Подождём и прочитаем что напишет проверяющие
     
  16. 21 июн 2022
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    @Алексей Реактивный, лучше возьмите еще проверяющих из модераторов и организаторов, человек 5-6.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июн 2022
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Упражнения. И как следствие - психическое состояние к которому они привели за 1,5 года. Может вам к врачу? Просто вдруг вы не осознаете, что происходит...
    Это заговор. 100 пудов заговор )
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2022
    #16
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    А можно по каким-то фактам подтвердить понимание прошлой жизни? Что это действительно не сугубо фантазии или бредни сумасшедшего.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июн 2022
    #17
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    @ZevSua, я не считаю своё мировоззрение поводом ходить к мозгоправу. каждый человек имеет право верить в реинкарнацию и верить что он был кем-то в своей прошлой жизни. а иначе можно считать всех индуистов шизофрениками И лечить их в психиатрических больницах. узнайте Сколько индуистов на Земле? приплюсуйте туда и буддистов, и христиан тоже можете приплюсовать, Потому что например православные христиане целуют трупы святых, И вообще ждут что с небес очень скоро спустится Христос, Прилетит без всяких вертолётов, в сонме ангелов, Небесных сияющих существ в Белом оперении без скафандров. Почему эти все люди ходят по улицам, а не сидят в дурках, раз они считают что мир устроен именно так, а не иначе? дайте мне ответ на этот вопрос.

    фактов Нет. Любые фотографии это не факты, Всегда можно сказать, что фотографии подтасованы. для меня это факт, В научном смысле это не факт. Любой факт который я знаю о себе в прошлой жизни, можно сказать что я прочёл его где-то в книге. это не факты, а Игра, фантазия, Эксперимент. я не считаю это бреднями прям, Иначе бы не писал ничего, Ну и сам отношусь к этому с определенной долей игры и философии.

    я вижу что вы записались, Я вас не отговариваю И не выгоняю, Но если вы любите чтобы всё было всегда надёжно, то Это будет пустая трата денег для вас - честно. Потому что там все задания такие, для примера приведу: сделать пирамиду, Помедитировать на определённых местах, Пообщаться с деревом. даже если вы это будете делать Просто на проверку, Вы долго так не продержитесь, Потому что ваше мировоззрение будет требовать Сразу видимого результата, А их не будет и вы устанете прежде чем начнёте. зря потратите деньги и время, а деньги в жизни всегда пригодятся-купите лучше полкилограмма Бабаевских конфет-Есть такие с фундуком и какао. Это я не пытаюсь острить, Реально считаю эти конфеты шедевром и поэтому рекомендую вложиться в них, Если не готовы потратить полгода своей жизни а может и год, Без сильных ожиданий результата, Игривым экспериментальным подходом.
     
  20. 23 июн 2022
    #18
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Благодарю, прислушаюсь к вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 июн 2022
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Боюсь соседи не поймут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 27 июн 2022
    #20
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Алексей, а вы случайно не ученик Сатьи Ео Тхана? У него есть курс "Бессмертие". И именно от него услышала, что бессмертие человека - это как раз человек, у которого на заблокирована память о прошлых реокорнаций. Что в астральном мире душа человека "разблокировывается" только где-то через три когда, нахождения там, ну и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей