Закрыто

Как влюбить девушку

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем SancheZ, 25 апр 2013.

Цена: 2799р.-81%
Взнос: 508р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 25 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как влюбить девушку
    Олег Горячо
    kvd.jpg
    Узнай, Как Влюбить Девушку в Себя!
    Я хочу передать тебе свой опыт красивого соблазнения. Чтобы от знакомства до секса все было идеально и твоя девушка находилась на 7м небе от счастья, что проводит время рядом с таким мужчиной.​
    Если ты хочешь увидеть...​
    [​IMG]Как правильно познакомиться с девушкой, чтобы это получалось у тебя легко и уверенно в любой ситуации, и чтобы ты с первого взгляда производил впечатление обаятельного парня​
    [​IMG]Как заинтересовать незнакомку в первые же минуты общения, чтобы она думала о тебе все время и с нетерпением ждала твоего звонка и мечтала о новой встрече​
    [​IMG]Как проводить свидание, чтобы девушке было настолько интересно и комфортно с тобой, чтобы она сама захотела тебя поцеловать, а после согласилась поехать вместе домой​
    То этот подробный пошаговый видео-самоучитель по соблазнению точно для тебя!
    DVD диск 1 - Как познакомиться?
    Ты узнаешь, как себя правильно вести при знакомстве и соблазнении в кафе и рестранах, в транспорте и в пробках, на работе и на отдыхе, на улице, в клубах. Как знакомиться спонтанно и что делать, чтобы девушка сама начинала общение.

    Подробнее, о чем ты узнаешь...
    Как легко познакомиться. Ключевые и важные моменты при знакомстве в самых разных местах. Знание этих основ избавит тебя от страха подхода и повысит твою привлекательность в глазах понравившейся девушкой.

    Не знаешь, о чем говорить с девушкой? Этот вопрос волнует многих. Узнай же, как легко и быстро заинтересовать девушку, общаясь с ней на самые разные темы.

    Красивые знакомства. Научись создавать моменты для непринужденных знакомств, которые девушка будет помнить всю жизнь, переживая при этом самые яркие впечатления и эмоции.

    Автознакомства. Очень красивая девушка на дорогом авто? Ты узнаешь самый эффективный шаблон действий, который не оставит девушке шансов на то, чтобы не познакомиться с тобой.

    Очень важная деталь при общении с девушкой! С помощью нее для девушки ты будешь самым интересным и сексуальным собеседником в ее жизни!

    Знакомство на улице. Я подробно расскажу тебе универсальную методику, как подходить к красивым девушкам и привлекать к себе внимание, даже если они отвлечены другими делами (к примеру, говорят по телефону, слушают музыку или болтают с подругой).

    Девушки сами провоцируют тебя на знакомство! Очень эффективный шаблон для вызова инициативы у девушки - она САМА захочет познакомиться с тобой!

    Соблазнять можно везде! универсальная работающая модель поведения при знакомстве в транспорте, в метро.

    Знакомства в баре или кафе. Как правильно себя вести, чтобы все девушки обратили на тебя внимание и захотели познакомиться с тобой.

    Если девушка с парнем? Не проблема! Классный способ познакомиться с девушкой и взять у нее телефон, даже если она в этот момент находится со своим парнем.

    Клубные знакомства. пошаговая инструкция того, как себя вести в клубе, которая приведет тебя к гарантированному успеху у женщин. Как общаться на танцполе, в баре, в гардеробе, чтобы с легкостью завязывать новые знакомства.

    Осторожно! очень убойная фишка! Секрет, которую можно применить при знакомстве с новой компанией в клубе, чтобы ВСЕ девушки обратили на тебя внимание!
    DVD диск 2 - Незабываемое свидание
    Наглядный пошаговый видео-урок по соблазенению девушки уже на первом свидании. Ты увидишь весь процесс соблазнения на практике! Эти методики работают, даже если вы знакомы всего 30 минут!

    Что входит в этот диск:
    Место для интересной встречи. Ты узнаешь, где лучше всего проводить свидание, чтобы это было интересно и комфортно для вас обоих.

    Твои действия во время свидания. О чем говорить с девушкой, как говорить, как трогать - узнай как это делать правильно, чтобы в результате у вас случился секс в этот же день!

    Комфорт и доверие. Эффективная методика, которая поможет тебе установить с новой знакомой комфортные и доверительные отношения.

    Как общаться на свидании. Я расскажу пошаговую схему общения, благодаря которой ты сможешь раскрыть девушку, чтобы она доверилась тебе и захотела узнать тебя еще ближе.

    Сближение. Ряд важных правил, знание которых приведет тебя к сближению с девушкой во много раз быстрее, что позволит тебе соблазнить новую знакомую уже на первой встрече

    Как трогать девушку. Открою сектрет, который мало кто знает, но который приводит к совершенно невероятным результатам. Девушка будет испытывать невероятное возбуждение от твоих прикосновений, и с каждым разом она будет хотеть тебя все сильнее и сильнее.

    Как правильно целовать. Очень оригинальный поцелуй, который сведет любую девушку с ума. Она уже не сможет себя сдерживать и сама начнет приставать к тебе.

    Безотказное приглашение. Ты узнаешь способ, как доведести девушку до пика возбуждения, чтобы она без возражений и колебаний поехала к тебе домой или пригласила тебя к себе в гости.

    Уединение. Пока вы добираетесь до дома на машине, ты можешь завести девушку еще Сильнее! Попробуй эту технику, и девушка сама наброситься на тебя уже в лифте!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sinus не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Arechesk не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      love77 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Zer0Dice не участвует.
      5 июл 2017

Поделиться этой страницей