Открыто

Как вернуть любимую [Сергей Присяжный]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем TrioC, 17 мар 2019.

Цена: 2699р.-57%
Взнос: 1144р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 мар 2019
    #1
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Как вернуть любимую
    Автор: Сергей Присяжный
    Предлагаю собраться на очень интересный курс о возврате любимой девушки.
    Автор регулярно выкладывает видео ролики на своем канале, которые выделяются на фоне других профессиональными знаниями в области психологии. Т.е. по сути курс уходит от манипулирования к психотерапии, с целью изменения себя ради себя ну и как следствие в построение новых отношений со старым партнёром, которого любишь.
    upload_2019-3-17_12-22-36.png

    Психолог-практик с 25-летним стажем гарантированно поможет Вам вернуть любимую девушку
    Психологическая помощь в семейных отношениях

    ВАС ПРИВЕЛО СЮДА РАССТАВАНИЕ С ЛЮБИМОЙ?
    У Вас все было прекрасно, но в какой-то момент девушка просто решила уйти. Как это произошло и почему? Ты начинаешь сходить с ума, вспоминая все счастливые моменты, происходившие с тобой и твоей любимой. Снова и снова ты прокручиваешь в голове ее слова, и не можешь понять,что же пошло не так? Почему она тебя бросила? Как вернуть свою вторую половинку?

    ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МУЖЧИНЕ ВЕРНУТЬЛЮБИМУЮ?

    Изо дня в день вечерами просиживаешь часами у телефона, не выпуская из рук мобильный и ждешь, когда же раздастся долгожданный звонок. Но она не звонит. Что делать?

    Рекомендации Сергея Присяжного: «Главное — действовать!»
    Любое желание может стать реальностью. С помощью моих консультаций Вам удастся разобраться в совершенных ошибках и найти причину, по которой девушка оставила Вас. Вы осознаете ошибки поведения и навсегда забудете, что значит терять любимых людей.

    Консультации позволят в течение короткого срока вернуть возлюбленную. Овладев секретами психологии, Ваши отношения перейдут на новый уровень гармонии и слаженности. Нужно лишь поверить в свои силы и начинать действовать.

    Я предлагаю Вам вернуть девушку в течение короткого срока. Вам же необходимо лишь точно придерживаться моих советов и рекомендаций. Применяя простые психологические техники, которым я Вас научу, Вам удастся добиться требуемого результата!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Barbush
      Barbush участвует.
      2 апр 2024
    2. Игорь3011
      Игорь3011 участвует.
      4 апр 2022
    3. TrioC
      TrioC не участвует.
      31 янв 2022
    4. qiung
      qiung не участвует.
      6 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2019
    #2
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Просьба помочь с рекламой и поставить в подпись!..
    У него есть много интересных видео роликов, на его канале:

    Скрытая ссылка
     
  5. 6 мар 2020
    #3
    FoxZx
    FoxZx СкладчикСкладчик
    складчина живая?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей