Открыто

Как вернуть любимую ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНУ - Владислав Аксёнов

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Atom220, 6 окт 2015.

Цена: 1990р.-33%
Взнос: 1331р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вернуть любимую ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНУ - Владислав Аксёнов

    Как вернуть

    любимую
    ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНУ
    даже в безвыходной ситуации
    Привет!

    Меня зовут Владислав Аксёнов.

    Сейчас я расскажу тебе о том, как меня бросила любимая, и как у меня получилось ее вернуть.

    Мы были вместе с ней три года. Причем один год из них жили вместе. Я собирался в скором времени сделать ей предложение и, по-моему, у нас все было хорошо. В один день она сказала мне: «Нам нужно расстаться». Позже, через ее знакомых я узнал, что она ушла к другому.

    Я не буду сейчас описывать свои чувства на тот момент. Меня одновременно мучали злоба, одиночество, тоска и непонимание.

    Я поступил так же, как это делают все парни в подобной ситуации.

    Я сорвался и поехал к ней, прихватив с собою кольцо и букет цветов. А она сказала только, что ей очень приятно, но это ничего не меняет и закрыла дверь.

    Я судорожно стал читать статьи в интернете о том, как можно вернуть свою девушку, спрашивал советы на форумах. И что-то из прочитанного мне действительно помогало, но не привело к желаемой цели.

    Сейчас я прекрасно понимаю почему, так получалось. Потому что большинство советчиков – такие же мужчины, как и я, потерявшие своих любимых и от пережитых эмоций не способные мыслить трезво.

    Тогда я решил обратиться за помощью к профессиональным психологам. Они, конечно, не шарлатаны, но на деле все они брали деньги за очевидный совет – простить любимую, забыть ее и жить дальше.

    Просто сдаться, признать, что ты хуже кого-то там и пойти по жизни, осознавая, что ты не можешь контролировать даже собственную личную жизнь.

    Но я нашел выход!

    Я стал спрашивать совета у тех парней, которым удалось вернуть своих девушек. В результате нашел общую закономерность в том, как именно они это сделали. По сути, они все шли по одному и тому же пути.

    Я составил целую методику и опробовал ее.

    Буквально через неделю я получил от любимой смс с заветным текстом: «Скучаю…». Я начал использовать все записанные мною приемы, шаг за шагом приближаясь к победе. В результате она тайком прибежала ко мне, и у нас была страстная ночь любви и ее слез. В конечном счете, она рассталась со своим новым ухажером и окончательно вернулась ко мне. Сейчас мы вместе и у нас родилась девочка, которую мы назвали Алена.

    Позже я сделал аудиозапись, которую в процессе жизни давал прослушать своим друзьям и знакомым, попавшим в аналогичную беду. И всем им удалось вернуть своих жен и подружек. У всех по-разному, но получилось.

    Сейчас совершенно бесплатно ты можешь прослушать аудиозапис, в которой я рассказываю о том, что нужно делать, чтобы вернуть любимую и, главное, чего ни в коем случае делать нельзя.

    Просто прослушай ее и найди ответы, по крайней мере, на некоторые ключевые вопросы.

    Вот что конкретно ты узнаешь

    Курс состоит из пяти видео-уроков, продолжительностью 30-50 минут. Ты будешь смотреть урок о том, что конкретно нужно делать, затем сделав это и получив результат, будешь смотреть следующий урок.

    К концу курса ты будешь с ней в одной постели и она будет твоей навсегда, каким бы невозможным это ни казалось прямо сейчас. Все что нужно будет сделать для такого результата – посмотреть мой пошаговый видео курс и сделать всё именно так, как я тебе говорю.

    Видео 1

    Как заставить ее бегать за тобой, вместо того, чтобы бегать за ней.


    Ты узнаешь, как сделать так, что бы она бегала за тобой, а не ты за ней. Какое письмо тебе нужно будет написать ей, и насколько потом исчезнуть, чтобы либо она первая тебе позвонила, либо твой звонок стал тем, чего она ждет больше всего на свете. Ты узнаешь, что конкретно нужно делать, чтобы справится с душевной болью, убрать хандру, уныние и депресняк и снова начать жить своей нормальной жизнью. Девушек очень интересуют позитивные перемены в жизни их “бывших”, и пользуясь этим, можно заставить её сильно пожалеть, о том, что она сейчас не с тобой.

    Ты узнаешь основную причину, почему девушки бросают парней.

    Я расскажу тебе, как заново влюбить её в себя и как развить те мужские качества, которые сводят девушек с ума, но о которых мужчины даже не догадываются.

    Ты узнаешь, почему важно изменится на самом деле, а не создать красивую картинку. Мы разработаем план, который поможет тебе всегда быть для нее привлекательным.

    Ты начнешь приводить себя в порядок и развивать свои мужские черты характера, увидев которые она начнет жалеть о том, что не с тобой.

    Ты узнаешь техники, которые помогут справиться с душевной болью и депрессией, и которые помогут снова начать жить нормальной жизнью.

    Я подробно расскажу тебе обо всех ошибках, которые нельзя совершать, чтобы не испортить все еще больше.


    Видео 2

    Ты узнаешь, как стать гораздо привлекательнее в её глазах и как постепенно влюбить её в себя ЗАНОВО.


    Забираем у нее возможность вернуться к тебе в любой удобный для нее момент и меняешься с ней ролями.

    Ты сможешь устроить все так, чтобы вы снова регулярно общались друг с другом по интернету и телефону и оба наслаждались тем, как это происходит, как это было в самом начале ваших отношений.

    Ты станешь для неё привлекательнее, интереснее и желаннее любого парня или мужчины, который сейчас с ней. Для этого нужно просто продемонстрировать ей те особенные мужские качества, о которых тайно мечтает каждая девушки и о которых большинство парней просто не догадываются.

    Подготовишь её к тому, чтобы соблазнить её заново, а затем перейти с ней в долгосрочные, прочные отношения, полные любви и радости.

    Я подробно расскажу зачем забирать у твоей девушки возможность вернуться к тебе в любой удобный для нее момент.

    Ты узнаешь как, не обидев ее, отобрать у нее возможность вернуться к тебе (шаблон, о котором я говорил немного раньше). Теперь она будет бегать за тобой, а не ты за ней.

    Благодаря твоему новому поведению она сама станет проявлять к тебе интерес, которого уже давно не было.

    Я расскажу, как себя вести, если она общается или даже уже начала встречаться с кем-то другим. Благодаря этим советам ты сможешь стать более привлекательным, чем твой конкурент.


    Видео 3

    Ты узнаешь, как соблазнить её заново.

    Поймешь почему её возвращать нужно именно через сексуальные инстинкты, а не через чувства или голову.

    Узнаешь, как правильно флиртовать и с ней, и с другими девушками и фактически соблазнить любую без особых проблем.

    С помощью флирта разогреешь её настолько, что всего через неделю, она начнет пытаться искать с тобой встречи, причем встречи близкой… В смысле, СОВСЕМ близкой встречи….


    Видео 4

    Ты узнаешь, как заставить ее мечтать о том, чтобы быть не только твоей любовницей, но и твоей девушкой.


    Делаешь так, чтобы она снова стала твоей девушкой и эти отношения продолжались так долго, как этого хочешь ты.

    Я расскажу, как правильно предложить ей снова быть вместе с тобой, чтобы она обязательно согласилась.

    Ты более подробно узнаешь, какие ошибки привели к ее уходу от тебя и как их больше никогда не допускать.

    Ты поймешь, как стать для нее идеалом мужчины, которого она ни за что не бросит и ни на кого не променяет, и с которым она будет согласна на все.


    Видео 5

    Как больше её никогда не терять


    Ты узнаешь, как не повторять тех ошибок, которые привели к её уходу в прошлый раз.

    Какие опасности могут этому помешать и как их избежать.

    Я расскажу тебе, какие конкретные слова ей сказать, чтобы она согласилась быть с тобой, жить с тобой и быть твоей.

    Ты увидишь, как сделать так, чтобы другие парни её вообще не интересовали и как всегда удерживать её интерес только на себе без усилий.

    Как избежать ссор, скандалов и всего того, что разрушает отношения (и при обоюдном желании создать крепкую семью на всю жизнь).



    ВНИМАНИЕ!
    Этот курс работает даже в САМЫХ НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЯХ!

    За девять лет я видел такие ситуации, что многие даже представить себе не могут, что так бывает. Практически в каждом случае удавалось помочь парню вернуть любимую девушку. За все это время моими советами возпользовалось более 300 человек.

    В каких случаях курс “Проверенный Способ Вернуть Любимую Девушку”
    НЕ СРАБАТЫВАЕТ:

    Если ты ищешь способы приворотов, магии, колдовства – я такими вещами не занимаюсь и никому не рекомендую.

    Если ты думаешь, что я что-то буду делать за тебя. Я могу только сказать, что конкретно ТЫ можешь сделать, чтобы её вернуть, но сделать всё ты должен будешь уже сам.

    Если ты ищешь совет профессионального психолога. Я таковым не являюсь и западных книжек не перевожу. Все что я говорю – из моего личного опыта и опыта парней, которым я помогал. Никакой теории. Только конкретные и жизненные советы и проверенные способы.

    Если ты хочешь её вернуть, не из любви, а из мести, ревности или ненависти или чтобы что-то себе доказать (этот курс для тех, кто хочет вернуть любовь, а не сделать кому-то плохо или больно).

    Если она ушла из-за твоего потребления тяжелых наркотиков, игровой зависимости или криминальной деятельности (если алкоголь, то ничего страшного, получалось помочь вернуть любимую в этих случаях много раз, однако завязать или снизить потребление – это уже твоя ответственность и этому я не обучаю).

    Во всех остальных ситуациях курс даст тебе ВСЮ необходимую информацию для того, чтобы вернуть любимую девушку в твоей ситуации.

    Нужно будет просто посмотреть этот курс и выполнять именно то, что я там говорю конкретно по шагам.

    Чем этот курс отличается от других курсов об отношениях?

    Это первый и единственный видеокурс на русском языке, который основан на реальном опыте возвращения любимой девушки.

    Курс сделан без использования переводов западных книг, которые ходят в разных вариантах по интернету, иногда даже в виде платных курсов.

    Во всех этих книгах повторяется один и тот же совет, который ты наверняка читал или слышал тысячу раз – мол, не звони ей месяц, а в это время работай над собой и надейся, что она сама по тебе соскучится и позвонит.

    Совет этот не работает хотя бы потому, что очень многие парни не связываются с девушкой по году или двум и никаких перемен от этого так и не происходит – как она была с другим, так и есть.

    Я же покажу тебе, что конкретно говорить, что писать и что делать для того, чтобы она вернулась к тебе КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

    И я бы не был сейчас счастлив в семейной жизни, если бы не вернул любовь Насти тогда.
    Я хочу чтобы и ты был тоже счастлив, потому что знаю, как много это значит. Я ведь поэтому и записал для тебя этот курс. Чтобы ты мог обрести свое счастье и быть с любимой всегда.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. rindaman
      rindaman не участвует.
      7 янв 2023
    2. Allayar-Aziz
      Allayar-Aziz участвует.
      21 июн 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июн 2020
    4. Tito9
      Tito9 участвует.
      21 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2015
    #2
    Cutler
    Cutler ЧКЧлен клуба
    А зачем возвращать? Нужно двигаться дальше.

    Нет одинаковых людей! Курсы по соблазнению и переговорам учат определенным шаблонам (если брать в упрощенном варианте), но самое ценное ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ достигается только оттачиванием на практике на разных людях. И со временем ты интуитивно начинаешь понимать какую технику применить на конкретном человеке и что делать если техника не сработала или сработала не так.

    В данном случае весь материал изначально бесполезен, т.к. нет возможности его обкатать и отшлифовать под себя.

    p.s. Хотя "возвращать" девушку автора можно научиться. Только кому это нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 окт 2015
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    мы изучаем методики. кому нужно, тот применит, кому параллельно, идет в др складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2016
    #4
    baradin
    baradin ДолжникДолжник
    Ну что покупать будем или складчина сдохла??
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 окт 2016
    #5
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    Да, организуйте кто-нибудь, очень актуально )
     
  8. 9 авг 2019
    #6
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    может организуем?
     

Поделиться этой страницей