Открыто

Как увеличить свои доходы в 10 раз

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Amicor74, 14 апр 2013.

Цена: 7200р.
Взнос: 7200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 апр 2013
    #1
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба

    Как увеличить свои доходы в 10 раз

    Практический тренинг
    «Как увеличить свои доходы в 10 раз»
    Авторы и ведущие тренинга: Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков.

    Как это работает?

    Все довольно просто. Чтобы стать успешнее и богаче, необходимо поставить цель, сформировать правильное окружение, научиться мыслить как успешный человек и эффективно управлять своим временем, иметь в руках конкретные инструменты по достижению поставленных целей

    Начнем с цели. Большинство тренингов или книг об успехе говорят про нее слишком размыто и не дают конкретных пошаговых стратегий. Нельзя учиться успеху без практики. Чтобы практиковаться, нужна цель. Можно сравнить это с футболом.

    Если просто взять мяч и бить по нему в пустоту, вы мало чему научитесь, хотя вроде вы и будете знать, как правильно по нему ударить. А если перед вами поставить ворота с вратарем, то весь процесс начинает обретать смысл. Начните бить по воротам, в которых стоит вратарь, и вы научитесь забивать голы.

    Так и в деле успешного мышления. Чтобы чего-то достичь, нам нужна цель. Невозможно научиться успешному мышлению без постановки конкретной задачи. Поэтому на этом тренинге мы и ставим цель: "Увеличить Ваши доходы в 10 раз". Цель выбрана неспроста.

    Во-первых, эта цель подойдет каждому.

    Во-вторых, практикуя достижение этой цели, вы отлично сформируете определенный склад мышления - мышление успешного человека. Убиваем двух зайцев сразу: увеличиваем свои доходы и обретаем бизнес-склад ума.

    Что будет происходить на тренинге ?

    Внедрим в вас привычки и навыки успешных людей. Именно внедрим, чтобы вы могли действовать на автомате. Действуя автоматически как успешных человек, вы также на автомате станете достигать любых поставленных целей. То, что раньше не получалось, станет получаться. Уйдут стереотипы и блоки, мешающие вам стать по-настоящему успешным и счастливым человеком.

    Будем работать над увеличением ваших доходов. Вы получите конкретные инструкции и задания, что надо делать, чтобы денег в вашем кошельке стало в разы больше.

    Будем учиться правильно ставить цели. От их грамотной постановки зависит очень многое. Вы будете удивлены, как же просто можно сделать то, что раньше вам казалось невозможным.

    Будем учиться эффективно управлять своим временем и своей жизнью. Вы перестанете делать дела, которые просто греют воздух. Вы просто не сможете больше быть неэффективным. В этом вам помогут специальные задания и регулярные практики, которые вы внедрите в свою жизнь.

    Будем формировать правильное окружение. Расскажем, как конкретно это сделать. Многие недооценивают этот момент, а на самом деле 80% успеха, зачастую зависит именно от того, в каком информационном поле вы находитесь и кто вас окружает.

    Мы покажем вам универсальную систему регулярных действий, применив которую в своей жизни, вы сможете увеличить свои доходы в несколько раз. У нас получилось с помощью этой методики увеличить свои доходы в 10 и в 100 раз. Если вы примените наши знания хотя бы на 30%, то ваш доход увеличится втрое!


    Формат тренинга, стоимость тренинга и когда начало?

    6 занятий в записи основной программы + Бонусные тренинги. Для прохождения тренинга вам нужен только доступ в Интернет.
    Стоимость тренинга - 7200 р.
    Старт тренинга - сразу после оплаты.
    Сайт с полным описанием тренинга:

     
  2. Последние события

    1. Королина
      Королина не участвует.
      23 сен 2014
    2. Королина
      Королина участвует.
      23 сен 2014

Поделиться этой страницей