Открыто

Как увеличить личный и семейный доход [Мила Левчук]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2021.

Цена: 3500р.-75%
Взнос: 861р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как увеличить личный и семейный доход [Мила Левчук]
    Снимок.JPG

    Получилось у меня, получится и у вас
    Некоторые девушки видят в моем блоге миллионы подписчиков, путешествия, квартиры, салоны красоты, и полагают, что я оторвана от реальности.

    Дорогие, я из этой реальности выбралась. Я знаю, что такое выживать на зарплату 12 тысяч рублей. Я знаю, что такое пахать одновременно на трех работах. Я знаю, как из этого выбраться, и приглашаю вас пойти за мной следом.

    Я создала Марафон финансовой грамотности для женщин, чтобы каждая из вас могла проложить свой путь к финансовой свободе!

    Я расскажу о том, как не испортить отношения деньгами, как найти предназначение и начать на нем зарабатывать. А приглашенные спикеры дадут пошаговую инструкцию - что делать и в какой последовательности, чтобы улучшить ваш уровень жизни. Каждая участница получит результат!
    Мила Левчук

    До
    Трачу все, накоплений нет. Не чувствую себя в безопасности.
    Не понимаю, как копить, с моей зарплатой это невозможно.
    Боюсь откладывать сбережения, вдруг что случится, как-то это все сложно.
    Работаю на нелюбимой работе ради денег, боюсь просить повышения, а сменить работу так тем более.
    Не понимаю, как увеличить доход. Инвестирование - это сложно.
    Купить квартиру - это что-то из области фантастики.
    Боюсь, что придется до пенсии упахиваться на работе, а потом жить на три копейки.

    После
    Планирую бюджет, сократила расходы без потери уровня жизни.
    Открыла для себя источники дополнительного дохода.
    Откладываю сбережения на подушку безопасности, даже несмотря на небольшие доходы.
    Застраховалась от потери накоплений, знаю, чем отличаются разные банковские продукты.
    Поняла, как получать пассивный доход и делаю первые шаги к этому.
    Знаю, как девушке купить квартиру без первоначального взноса.
    Составила план, как обеспечить себе достойную пенсию без надежды на государство.
    Выбрала востребованную профессию, которая мне по-душе, и записалась на курсы.

    1. Финансовый план: вводная часть
    Что такое финансовый план, зачем он нужен, как его заполнять в течение марафона. Цели на марафон и план действий. Варианты ведения бюджета в разном семейном статусе. Как привлечь деньги? Уровни мышления: наемник, специалист, фрилансер, бизнесмен, инвестор.

    2. Финансовый план: доходы
    Где работать, чтобы заработать? Профессии, которым не учат в университете. Удаленная работа или работа в найме. Найти призвание и начать зарабатывать на любимом деле. Вдохновить мужчину на больший заработок. Заполняем блок "Доходы" в финансовом плане. Что делать, если доходы непостоянные.

    3. Финансовый план: расходы
    Как понять, куда уходят деньги. Мобильные приложения, таблицы для учета расходов, информация о расходах из банка. Заполняем блок "Расходы" в финансовом плане. Как прогнозировать расходы.

    4. Финансовый план: кредиты
    "Плохие" и "хорошие" кредиты, кредитная история, рефинансирование, какие кредиты погашать в первую очередь. Заполняем блок "Кредиты" в финансовом плане.

    5. Финансовый план: накопления
    Подушка безопасности, как начать копить, как копить на разные финансовые цели. Как копить в валюте: как усреднять курс, где покупать валюту (интернет-банк, биржа, обменник). Заполняем блок "Накопления" в финансовом плане.

    6. Финансовый план: инвестиции
    Как устроен фондовый рынок, выбор брокера, брокерский счет и ИИС. Обзор стратегий на фондовом рынке (покупка акций, облигаций, покупка дивидендных акций, портфель ценных бумаг). Что из этого может обеспечить пассивный доход. Заполняем блок "Инвестиции" в финансовом плане

    7.Финансовый план: инвестиции (VIP-тариф)
    Покупка дивидендных акций. Как составить портфель ценных бумаг. Недвижимость в Крыму и в Сочи. Переезд, недвижимость заграницей: Новая Зеландия. Покупка/продажа недвижмиости во время пандемии.

    8.Юридические и налоговые вопросы
    Как получить налоговые вычеты. Что такое брачный договор, как он поможет сохранить и приумножить ваши средства. ИП или самозанятость? Как вести себя в суде.

    9.Заключительный блок
    Женский бизнес: в чем отличие от мужского? Как не выдохнуться и не перегореть? Почему мужчина бросает женщину, с которой добился успеха. Что делать, если я сильней и успешней. Где и как найти мужчину под стать?
    Материалы для самообразования
    Более 50 видео и статей, список книг, фильмов и сериалов.

    Приложение для учета финансов
    Доступ на 7 дней к приложению CoinKeeper тариф Premium.

    Вебинар про предназначение
    Вебинар «6 шагов, чтобы найти призвание и начать зарабатывать на любимом деле».

    Личный путь
    На VIP-тарифе я расскажу свой путь от пахоты на трех работах до полной финансовой свободы.

    Дополнительные лекции
    Более 21 видеоролика от 15 экспертов в сфере финансов, инвестиций, недвижимости, hr, юриспруденции.

    Мила Левчук
    автор Марафона, эксперт по отношениям и самооценке, блогер-миллионник, лидер мнений, преподаватель психологии

    СТАНДАРТ ОНЛАЙН
    Необходимый минимум
    3 500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Helen951
      Helen951 участвует.
      21 ноя 2023
    2. Cler-net
      Cler-net не участвует.
      9 май 2023
    3. divamarina
      divamarina не участвует.
      23 мар 2023
    4. Gumadoina
      Gumadoina участвует.
      22 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 июл 2021

Поделиться этой страницей