Доступно

Как успешно продавать ваши персональные услуги дорого [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2019.

Цена: 3060р.
Взнос: 104р.-96%
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как успешно продавать ваши персональные услуги дорого [Юрий Курилов]

    Если бы я начинал сейчас с нуля, то начал бы, пожалуй, с продаж персональной помощи.

    Почему именно с нее?

    Да потому что:

    - персональную помощь можно продать гораздо дороже, чем любой курс или тренинг
    - персональная помощь ценится гораздо выше
    - персональная помощь пользы приносит также больше

    В сфере обучения такую работу обычно называют коучингом или консалтингом.

    Во втором варианте обычно подразумевается, что вы не только консультируете, но и делаете что-то за клиента.

    И если для того, чтобы хорошо заработать на тренинге, вам нужно найти человек 10-20 желающих, то в продаже вашего персонального коучинга вам иногда достаточно найти себе всего лишь одного клиента, чтобы обеспечить себя на месяц вперед.

    Именно коучинг мне помог в конце в 2014 года успешно реанимироваться после кризиса.

    Я никогда не забуду тот момент, когда я назвал цену в размере 150 тыс. рублей за 2 месяца еженедельных коуч-сессий…. Что было в 2 с лишним раза больше, чем я привык называть, и вдруг я услышал, что клиент готов мне заплатить эти деньги. Да еще и перевести на следующий день.

    Но та система, которую я тогда начал применять позволила не только продавать свой коучинг дороже, но и делать это систематически и прогнозируемо.

    Многие эксперты думают, что для того, чтобы продавать свой персональный коучинг, нужно:

    - Иметь какие-то дипломы или сертификаты
    - Быть известным
    - Иметь множество кейсов и историй успеха

    Но это далеко от правды. В реальности, ваши дипломы и сертификаты мало кого волнуют. Как и ваша известность. На ваш успех влияют совсем другие факторы…

    Некоторые пытаются продавать свой коучинг также, как они продают тренинги, но увы, это не работает. Продажа персональных услуг в корне отличается от продажи массовых.

    Кстати, я до сих пор регулярно продаю свой персональный коучинг. И сейчас он уже стоит от 350 тыс. руб.

    И у меня есть система, которая позволяет мне это делать, которая куда совершеннее той, с которой я начинал 5 лет назад… Плюс к этому я вложил уже свыше 1 млн. рублей в совершенствование своих знаний и навыков в продаже коучинга, обучаясь у лучших западных экспертов в этой теме.

    И сегодня вечером я готов поделиться с вами этой системой на интенсиве, который вам окупится и принесет вам во много раз больше буквально с первой же продажи.

    На нем вы узнаете:

    - Мой план действий, который бы я применил, если бы сейчас лишился денег, известности и всех подписчиков.

    - Система, которая позволяет регулярно приводить к вам на бесплатную консультацию людей, половина из которых будет становиться вашими клиентами.

    - Как проводить бесплатные консультации, чтобы они в половине случаев и чаще заканчивались продажей.

    - Как продавать коучинг дорого, даже если вы новичок и вас никто не знает

    - Структура продающей консультации.

    - Основные и дополнительные вопросы, которые стоит задавать на консультации, которые двигают ее к продаже.

    - Как упаковать свою коучинговую программу, чтобы ее хотелось купить.

    - Вам нужна большая экспертность и известность, чтобы продавать свои услуги дорого? Ошибка! Узнайте, что на самом деле нужно для того, чтобы люди покупали ваши дорогие услуги.

    - Где найти новых клиентов, когда вас никто не знает, а денег на продвижение нет.

    - Как избавиться от постоянных сомнений в вашей экспертности и страхов, что вы не дадите клиентам результат.

    - Попрощайтесь с необходимостью проводить бесплатные консультации.

    - Узнайте как также часто общаться с теми, кто уже намерен купить ваши услуги.

    - Что делать, если клиент говорит вам, что подумает. И что делать, когда вам отказывают.

    - Когда бывает нормальным отказывать клиенту, даже если он хочет прямо сейчас перевести вам деньги.

    Итак, получите в свои руки систему, благодаря которой эксперты продают свои персональные услуги на миллионы рублей. И для ее применения вам:

    - не нужно быть известным
    - не нужно иметь большую базу
    - не нужны серьезные инвестиции на рекламу

    И если вы хотите потенциально удвоить свои доходы за счет этой системы…

    Или сразу начать достойно зарабатывать в интернете, предлагая свою персональную помощь…

    То переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь на интенсив, на котором я покажу вам как вы можете начать это делать уже в ближайшую неделю!



    Интенсив стартует уже сегодня (18 сентября) в 19:00 по Москве.

    Участие сейчас всего 2,900 руб. Но запись после завершения будет стоит 5,900 руб.

    Если вы не можете попасть в прямой эфир, не переживайте. Запись также можно пока приобрести за 2,900 руб.

    Однако участников прямого эфира ждут дополнительные бонусы, плюс моя персональная докрутка и несколько упражнений с обратной связью. И для кого-то это может оказаться еще ценнее самого интенсива.

    РАЗДАТОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    В последнее время я для каждого своего интенсива создаю раздаточные материалы на 15-30 страниц, которые потом превращаются в мощный рабочий инструмент. И данный интенсив не будет исключением.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. asd-lucky
      asd-lucky оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2019
    3. Olga111
      Olga111 участвует.
      5 окт 2019
    4. Evgeniyq
      Evgeniyq участвует.
      5 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      4 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2019.
      1 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Автор раскрывает суть происходящего. Вопросы излагает правильно. За такую сумму грех не взять и жаловаться на , что-то. Всем советую!
      8 окт 2019
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2019
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Я за старт, взнос отличный.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2019
    #3
    RedFlower
    RedFlower ЧКЧлен клуба
    Как дела с этой складчиной, будем собирать? Желающих много
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 окт 2019
    #4
    Bruce Willis
    Bruce Willis ЧКЧлен клуба
    я за!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей