Доступно

Как управлять своей сексуальной энергией [Тренинговый Центр Зины Шамоян] [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 июл 2020.

Цена: 1500р.-88%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как управлять своей сексуальной энергией

    Автор: Зина Шамоян
    WushccO7fTE.jpg


    Представьте себе:

    Приятный жар в теле. Вы знаете, чего хотите, и это не просто "неплохо бы...", а настоящее, страстное желание. И Вы чувствуете, что достойны этого на 100%.

    Внутри - раскованность, свобода, нет рамок, нет ограничений. Нет "нельзя", нет "обязана". Это делает Вас игривой, улыбчивой. Вы любите свою жизнь, чувствуете вкус к жизни.

    В отношениях с мужчиной Вы хотите доставить ему много удовольствия, потому что сами способны получать много удовольствия от жизни. Мужчина это чувствует, и его очень тянет к вам, ему хочется быть рядом и проявлять заботу.

    Нет места негативным мыслям. Не хочется думать ни о чем плохом. В своей работе и творчестве вы готовы много "креативить" и долго не иссякает запал.

    Так работает здоровая, раскрепощенная сексуальная энергия, если её действительно применять в своей жизни.

    Сексуальность - это смелость, страсть, раскрепощенность, наслаждение жизнью, игривость, блеск в глазах.

    Многие женщины боятся использовать свою сексуальность, не умеют ею управлять... Не знают, как применить эту огромную энергию в той или иной сфере жизни.

    Даже если Вы избавились от внутренних блоков и запретов, Вам может быть непонятно, как использовать эту новую, незнакомую энергию в своей жизни.

    И поэтому, сексуальность заблокирована. Если этой энергии не позволить течь, будет затор, будет внутреннее напряжение.

    Дать ей течь - значит применять её, использовать её. Это значит проявлять свою сексуальность в общении с людьми (не только с мужчинами), использовать эту страсть в творчестве и в других своих повседневных делах.

    Но как начать её применять, если это очень непривычно?

    На этом вебинаре Вы сможете найти свои собственные способы применения своей сексуальной энергии и найдёте в себе смелость превратить это в привычку.

    Вы сможете сформировать новые, естественные для себя модели поведения, в которых Вы можете выражать свою сексуальность. И когда Вы начнёте это делать... Это потрясающее ощущение. Ощущение игры, удовольствия, творчества и внутренней свободы. Ощущение, что жизнь стала очень интересной.

    Конечно, вебинар - это только начало, но после него Вы сможете сделать первые шаги + у Вас будет необходимое понимание и инструменты, чтобы Вы могли раскрывать свою сексуальность дальше.

    Программа вебинара:

    1) Знакомство. Выявление Ваших целей и задач на этот вебинар. Выявление причин, почему Вы на данный момент не применяете свою сексуальность во всех сферах своей жизни;

    2) Избавление от мифов, заблуждений и страхов по поводу сексуальности и того, как женщина может её проявлять;

    3) Техника на проживание своей сексуальной энергии. Вы почувствуете, что это за энергия, увидите, что она находится под Вашим контролем, что это часть Вас самих. И увидите, как и через какие роли Вы можете её применять;

    4) Техника, которая позволит Вам направлять свою сексуальную энергию на развитие любых сфер Вашей жизни: деньги, творчество, самореализация, отношения с мужчиной, отношения с близкими и друзьями, удовольствие от жизни... В результате этой техники Вы сформируете для себя новые модели поведения, у Вас будет глубокое понимание, что и как делать.

    5) Ежедневное упражнение, которое поможет закрепить и еще больше раскрыть свою сексуальность после вебинара, держать себя в тонусе.

    В конце вебинара будет приятное щекочущее состояние, при котором Вы не можете сидеть на месте. Не можете не делать то, что Вы хотите, не можете не использовать эту энергию, потому что она очень "просится" наружу.



    Продажник:
    Скрытая ссылка



    Цена: 1500 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
    2. balkonskaya
      balkonskaya участвует.
      29 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      29 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      29 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2020.
      27 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей