Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 22 сен 2015.

Цена: 47634р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #61
    Венек
    Венек ДолжникДолжник
    Надеюсь это не Т10Д?
     
  2. 19 ноя 2015
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    теория секс с 10? у меня такого нет, не вижу смысла копипаст делать таких очевидных вещей и это не работает по зависимости
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 ноя 2015
    #63
    Венек
    Венек ДолжникДолжник
    Это позволяет найти другую лучшую девушку, хорошо, что у вас не т10д. Тут нету марафона? Его можно оставить на будущее? Когда будет время и закончу ваши другие курсы.
    Спасибо вам за работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2015
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно оставить на будущее, приватка сохранится и если что я буду на связи
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 ноя 2015
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! А я опять предупреждаю по курсу.

    Если в данный момент применяется что-то из тренингов по эзотерике (для женщин и мужчин) или из тренингов на раскрытие и понимание себя (женские тренинги), то лучше сначала пройти те тренинги, а потом уже этот курс пройти (параллельно мой курс и эзотерику лучше не проходить).

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результатов нет (по избавлению зависимости), то мой курс можно проходить

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результаты есть, но очень медленно приходят результаты (например, через год-два), то мой курс можно проходить

    Если есть желание убрать зависимость и были сделаны конкретные действия, то мой курс можно проходить. Конкретные действия означают - применяли что-то из других тренингов или пытались порвать отношения, или переставали общаться с мужчиной, с женщиной и т.д.

    Если не было действий, а просто выговаривание подругам/друзьям и близким людям, что вам все надоело, все плохо, вы устали и на этом ваши действия заканчивались, то курс не поможет т.к. конкретных действий, подтверждающих намерение, не было (важно!).

    И лучше не записываться на курс, если вы не собираетесь ничего предпринимать (у вас будет сильное сопротивление моему курсу)

    Внимание! Некоторые моменты курса лучше перечитать несколько раз, т.к. у вас может быть сильная зависимость (не у всех такое будет), то вы будете не понимать, что написано в курсе, вы будете искажать информацию в курсе, вы будете сопротивляться информации в курсе. Поэтому лучше перечитывать курс для полного осознания всех моментов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2015
    #66
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    В курсе подразумевается поиск нового партнера "чтобы забыть" или же применяются более эффективные методики?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2015
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    просто найти нового партнера это не сработает или сработает слабо
    методы в курсе намного круче по сравнению с заменой партнера
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2015
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий в приватной теме по курсу: Привет, Дмитрий! Сейчас идет этап расставания. Зацепки нашел + проработал + отслеживаю внутренние состояния, и записываю с чем связаны - прорабатываю. Большинство состояний связано со страхом одиночества, но у меня уже есть несколько решений этого нюанса. В принципе сильного сопротивления нет. В сравнении с тем как раньше расставался и сейчас - небо и земля.

    Ответ: Привет. Отличный результат. И в сообщении видно настоящий взрослый подход. Круто!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2015
    #69
    zabygrom
    zabygrom БанЗабанен
    Добрый день, этот тренинг повтор? если я не ошибаюсь он либо проводился, либо выдавался бонусом в тренинге по зависимости соц.сетей. Будет ли тут новая информация?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2015
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в бонусе была только первая часть
    здесь полная версия мужского курса и женского курса
    это не повтор
     
  11. 20 ноя 2015
    #71
    lamoed
    lamoed ДолжникДолжник
    Вопрос, если расстался и впринципе через 2 месяца постепенно уже отпускает, есть ли смысл просто проходить, на будующее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2015
    #72
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор
    Завидую) меня уже 4 года не "отпускает", несмотря на другие продолжительные отношения :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 ноя 2015
    #73
    Венек
    Венек ДолжникДолжник
    Внимание! Сбор взносов 20 ноя 2015

    хочу скорее отдать свой кровные)))
    свободу попугаям, то есть реквизиты в студию ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 ноя 2015
    #74
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Уже все нормально, форсмажор..:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 ноя 2015
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть смысл пройти курс, чтобы понимать как не залипать и не подсаживаться, а также быстро отходить
    то есть если вы будете видеть зацепки и подсадки, то вероятность создать опять зависимость от человека будет минимальной
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 ноя 2015
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вы что-то применяли из тренингов и курсов по этой теме? или может как-то сами пытались решить эту проблему?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 ноя 2015
    #77
    RamzesOligarh
    RamzesOligarh ДолжникДолжник
    MikD, приветствую! Сейчас прохожу другие тренинги. Будет ли повтор?

    И ещё: разрыв любовной зависимости нужен, но предполагается продолжение рабочих отношений с человеком.
    Курс поможет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 ноя 2015
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я думаю будет повтор, только не скоро (через 4-6 месяцев)
    да, возможно снизить зависимость, и при этом общаться дальше, главное понять суть моей методики
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2015
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В курсе (в приватной теме) будет раскрыта тема:
    1. Если вам кажется, что вы ее/его видите в толпе
    2. Работа с глубинными зацепками
    3. Взять ответственность на себя при помощи правильных вопросов
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 ноя 2015
    #80
    Hardball
    Hardball ДолжникДолжник
    Уважаемый MikeD, я где-то видел кто-то спрашивал про скидку на курс, при условии приобретения других ваших курсов, и вы кажется ответили, что это возможно. Если это все еще возможно, напишите пожалуйста как можно ее получить. Приобретал ваши курсы по Словеске и общим навыкам. В этом курсе ОЧЕНЬ нужен мужской курс, поэтому прошу сделать скидку, хоть и слегка неловко, т.к. все равно куплю курс, да и вообще курсы ваши стоят своих денег, конечно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей