Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 22 сен 2015.

Цена: 47634р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    будет и женский бонус, следите за темой
     
  2. 19 окт 2015
    #22
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Ещё нужны проверяющие?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 окт 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    проверяющих со скрипом, но нашел, и все равно благодарю за отклик
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 окт 2015
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Что происходит, если вы зависимы:
    • Вы постоянно думаете о человеке, при этом испытываете определенные негативные эмоции или позитивные + негативные (вспомнили что-то хорошее, а потом опять негативные, ведь человека нет рядом и вам грустно). Вы тратите энергию и силы, у вас постоянная лень, апатия, вам ничего не хочется. Ну это и понятно, ведь вы испытываете эмоции, вы потратили силы
    • Чем чаще вы об этом думаете, тем сильнее раскручиваете маховик зависимости. Вы думаете, вы мечтаете, вы не замечаете. Вы фиксируетесь на картинках в голове и не замечаете, что происходит вокруг
    • Вы перестаете замечать сигналы противоположного пола, которых вы заинтересовали. Вы не видите их заинтересованность. Вы не видите флирта с вами
    • Ваша самооценка опускается. Вы начинаете подтверждать в своей жизни, что вы никто и зовут вас никак
    • Чем дольше вы зависимы от картинок и от человека, тем сложнее поднимать самооценку и начать флиртовать и общаться с противоположным полом
    • Если вы не убираете зависимость, вы будете опасаться следующих отношений. Вы не будете открываться перед ними. Вы будете ждать подвох. И подвох повториться, и вы подтвердите свое ожидание
    • Если вы не убираете зависимость вам тяжело опять влюбиться. Слишком много эмоций уходит на поддержания картинок (о бывшей/бывшем) в вашей голове
    • Вы можете стать черствым, бездушным, злым на всех женщин/мужчин. Вот это очень плохо. А хотя вы могли просто убрать зависимость и вам стало бы намного легче
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 окт 2015
    #25
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    На проверку представлены два варианта курса: женская и мужская версия. Каждая версия включает в себя первую часть (стандартный случай) и вторую часть (тяжелый случай).
    Мужская часть. Анализируя с тем, как я раньше справлялся с данной зависимостью и как это было описано в курсе, то с уверенностью могу сказать, что где то половины вещей я не делал. Автор дает комплекс мер по избавлению от зависимости к человеку, шаг за шагом описывая действия, которые нужно сделать, приводит примеры, практические шаги и рекомендации. Значимость практических шагов в мануале очень высока, так как только их строгое выполнение даст результат, малейшее послабление и вся проделанная работа может быть спущена в труду и все вернется на круги своя, проверено :) Вторая часть мужской версии, которая относится к "тяжелому случаю" описывала как раз то, от чего я сам всегда стараюсь по быстрому слинять :) Автор это описал в деталях, думаю будет полезна в первую очередь тем, кто еще не попадал в такую жесть, а кто уже попал, то даже само осознание всей ситуации в деталях может многое дать.
    Про женскую версию курса могу сказать лишь одно, очень хорошо, что нет никакой мистики и прочих эзотерических штук, которые часто описываются в "любовных" курсах для женщин. Курс не будет вас уводить от реальности, а покажет лишь то, что есть на самом деле и с чем вы можете работать прямо сейчас. Немаловажным моментом будет то, что я действительно знаю таких мужчин в своем окружении, которые ведут себя именно по данной стратегии поведения (описанной автором в курсе). Отслеживая данные вещи, можно заранее обезопасить себя от попадания в зависимость.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй Бонус "Классные дополнения к курсу"

    Что будет в бонусе:
    - Делайте отрыв, чтобы отношения не портились
    - Пошаговый план первой части курса
    - История "Особа опасна для хороших мальчиков"
    - Если вам кажется, что вы ее/его видите в толпе
    - Ревность или чувство собственности в действии
    - Работа с глубинными зацепками
    - Взять ответственность на себя при помощи правильных вопросов
    - Если вы злитесь на нее/него, как взять ответственность на себя (чтобы отпустило)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 окт 2015
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро анонсирую еще один бонус (женский бонус)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2015
    #28
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Отзыв о проверке женской версии курса.
    Итак, чтобы проверить вторую часть пришлось перечитать первую, что оказалось очень полезным.
    Вторую часть материала для женской аудитории, я бы назвал так - "Почему женщины влюбляются в мудаков и моральных уродов"
    Ух, получил незабываемое удовольствия от разбора всех внутренних подсадок эмоциональных террористов;)
    Некоторые приемы нашел и в своем арсенале, я ж экспериментатор, :cool:
    По сути-реально сильный материал для женской аудитории, как избавиться от мудака в своей жизни и возвращаться к нормальным отношениям.
    Причины, почему дамы "наркоманят" описаны как нельзя точнее, и главная, на мой взгляд-эмоциональное болото, когда среди карусели работа-дом не попадается ни одного аппарата с сахарной ватой, а тут, раз-и чудо-юдо-мужичок-с-ноготок, который сначала отхлещет розгами, а потом все-таки даст эмоциональной ваты.
    И этого спасителя-хреноносца готовы носить на руках, ведь самооценка ниже плинтуса, а подруги внушили, что мужики-козлы, и пара хмырей, с кем, кх-м, развлекались полгода назад были средней паршивости любовнички.
    И вот она нарядная на праздник, ...стоп, какой к хренам праздник?!
    а тут галантный кавалер, что к ролтону купил не просто майонез, а специальный соус с грибами))))-все.
    Пускай уж он не Ален Делон, но сцука с ним ведь ИНОГДА хорошо.
    И вот живет такая красавица со своим другом и бросить жалко и жить так невмоготу...
    Вам дорога Ваша жизнь? Вы хотите ЖИТЬ, а не прозябать рядом с психом-террористом?
    Участвуйте в складчине, активно проходите тренинг и вам обязательно повезет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2015
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    перечитываю второй раз уже, сильный текст блин
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 окт 2015
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус "Убрать заражение неудачей в знакомствах с мужчиной" (женский бонус)
    Почему я могу рассказывать что-то по женской теме? А вот не буду вам признаваться. Вы все сами поймете, когда пройдете курс по зависимости, и когда прочтете бонус по заражению неудачей.

    Что будет в женском бонусе:
    1. Негативные мысли мешают найти своего мужчину
    2. Это не ваши мысли, это не ваши стандарты мужчин
    3. Как убрать заражение "Меня найдет идеальный мужчина"
    4. Ошибки девушек в онлайн знакомствах
    5. Вопросы, которые отрезвляют и все расставляет по местам
    6. Элементарные правила по стилю
    7. Самый простой первый шаг, чтобы начать хоть что-то менять
    8. Ошибки на свиданиях с мужчиной
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2015
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    санчас есть тоже, но у меня это немного по другому сделано и подготовка к нему другая и вторая часть курса уже не связана с санчасом
    и санчас это не главное в курсе
    за инфу спс, интересно почитать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2015
    #32
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    пожалуйста :) просто это штука которая реально помогает. А в совокупности с рекомендованной литературой - правит мозги кардинально. Не думал что есть ещё что-то столь эффективное.
    ну прям интересно стало :) Судя по другим твоим материалам должно быть что -то стоящее
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2015
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот а это в последнем сообщении, вот вообще так все и есть, хорошо резонирует с моим курсом. Я вообще считаю что они будут прекрасно дополнять друг друга

    "Т.е. переводя с психологического на человеческий язык, при попытке построить новые отношения на старые дрожжи они лягут очень хреново. Ты будешь строить не новые отношения, а пытаться засунуть своего партнера в старые, не меняя сути самих отношений, не понимая, что это совершенно другой человек. А кроме того, пытаясь отыграться и быть более циничным и холодным чем того требует ситуация. Итог не много предсказуем... "

    про литературу не нашел, это в другой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2015
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нет разделения по полу, подсадить на себя могут и мужчины и женщины. И делают это не специально, поверьте мне. Это зависит от характера того, кто на себя подсаживает. И это зависит от тараканов, которые есть в голове у того, кто цепляется. Хотя, у того, кто подсаживает на себя еще больше тараканов и таких людей нужно определять.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2015
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос/комментарий: Лучше быть одному и не влюбляться, проверено. А что касается секса-пошёл, снял деваху. Вот и все.
    Зы Пинайти меня полностью

    Ответ: Хорошая альтернатива. Но есть люди, которые могут подсадить и "быть одному и снять деваху" не сработает. Нажать на пару кнопок на чувствах, прочистить мозги, добавить щепотку манипуляции и вуаля: "Я готов/готова для тебя на всё, я жить без тебя не могу!"
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 окт 2015
    #36
    Anfisa
    Anfisa ДолжникДолжник
    когда будут сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 окт 2015
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно через 20-30 дней
     
  18. 2 ноя 2015
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: а если прочитать для общего развития, любимую не разлюбишь?:

    Ответ: не разлюбите, все будет хорошо :), вы просто сможете отслеживать, когда начинаете подсаживаться очень сильно и у вас есть выбор продолжать подсаживаться или не делать этого
     
  19. 2 ноя 2015
    #39
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    эх... несколько месяцев назад бы мне такую функцию и мозгов побольше :D что бы не отношатся на работе вот тогда бы круто было...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 ноя 2015
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Методика связана исключительно с НЛП техниками?

    Ответ: техник НЛП здесь нет, там нет эзотирических техник, нет всяких перепросмотров и других страшных слов все намного проще и интереснее
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей