Доступно

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс) [Поток-3] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 12 апр 2017.

Цена: 15664р.
Взнос: 790р.
37%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2017
    #21
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Мне тут в голову мысль пришла и на близких родственниках такое попробовать..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 апр 2017
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Что происходит, если вы зависимы:
    • Вы постоянно думаете о человеке, при этом испытываете определенные негативные эмоции или позитивные + негативные (вспомнили что-то хорошее, а потом опять негативные, ведь человека нет рядом и вам грустно). Вы тратите энергию и силы, у вас постоянная лень, апатия, вам ничего не хочется. Ну это и понятно, ведь вы испытываете эмоции, вы потратили силы
    • Чем чаще вы об этом думаете, тем сильнее раскручиваете маховик зависимости. Вы думаете, вы мечтаете, вы не замечаете. Вы фиксируетесь на картинках в голове и не замечаете, что происходит вокруг
    • Вы перестаете замечать сигналы противоположного пола, которых вы заинтересовали. Вы не видите их заинтересованность. Вы не видите флирта с вами
    • Ваша самооценка опускается. Вы начинаете подтверждать в своей жизни, что вы никто и зовут вас никак
    • Чем дольше вы зависимы от картинок и от человека, тем сложнее поднимать самооценку и начать флиртовать и общаться с противоположным полом
    • Если вы не убираете зависимость, вы будете опасаться следующих отношений. Вы не будете открываться перед ними. Вы будете ждать подвох. И подвох повториться, и вы подтвердите свое ожидание
    • Если вы не убираете зависимость вам тяжело опять влюбиться. Слишком много эмоций уходит на поддержания картинок (о бывшей/бывшем) в вашей голове
    • Вы можете стать черствым, бездушным, злым на всех женщин/мужчин. Вот это очень плохо. А хотя вы могли просто убрать зависимость и вам стало бы намного легче
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 апр 2017
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нет разделения по полу, подсадить на себя могут и мужчины и женщины. И делают это не специально, поверьте мне. Это зависит от характера того, кто на себя подсаживает. И это зависит от тараканов, которые есть в голове у того, кто цепляется. Хотя, у того, кто подсаживает на себя еще больше тараканов и таких людей нужно определять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 апр 2017
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы заметили название курса? Что написано от человека? Это к тому, что у вас может быть зависимость от друзей, от родственников и это все тоже успешно решается. То есть вы видите, что ваши друзья например тянут вас вниз, когда вы развиваетесь. И вы перестаёте с ними общаться, а потом сами к ним возвращаетесь. Вот тянет обратно, потому что пока у вас новых знакомых и друзей нет, и они появятся, но вы обратно возвращаетесь к старым друзьям, с которыми уже не интересно
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2017
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй Бонус (если наберем 20 участников) "Манипуляции в отношениях"
    Молотком можно забивать гвозди, а можно в роли маньяка ночью охотиться на людей. Манипуляции в отношениях не всегда плохие, каждый человек решает, как пользоваться манипуляциями, во благо или в негатив. Главное понять, где и как применять манипуляции. Я не призываю вас начать создавать из своего партнера раба. Я хочу вам показать, как можно сделать из человека марионетку. А вы уже решайте, хотите ли вы этого или нет. Некоторые манипуляции будут полным повтором из курса, а некоторые будут только в бонусе.

    Что будет в бонусе
    Выключить окружение жертвы
    Правильные слова в ушко
    Секс и после секса
    Дрессировка
    Занижение самооценки
    Чувство вины
    Эмоциональные качели
    Ультиматум (страх потери)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2017
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Предупреждения по курсу!!!

    Если в данный момент применяется что-то из тренингов по эзотерике (для женщин и мужчин) или из тренингов на раскрытие и понимание себя (женские тренинги), то лучше сначала пройти те тренинги, а потом уже этот курс пройти (параллельно лучше не проходить).

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результатов нет (по избавлению зависимости), то мой курс можно проходить

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результаты есть, но очень медленно приходят результаты (например, через год-два), то мой курс можно проходить

    Если есть желание убрать зависимость и были сделаны конкретные действия, то мой курс можно проходить. Конкретные действия означают - применяли что-то из других тренингов или пытались порвать отношения, или переставали общаться с мужчиной, с женщиной и т.д.

    Если не было действий, а просто выговаривание подругам/друзьям и близким людям, что вам все надоело, все плохо, вы устали и на этом ваши действия заканчивались, то курс не поможет т.к. конкретных действий, подтверждающих намерение, не было (важно!).

    И лучше не записываться на курс, если вы не собираетесь ничего предпринимать (у вас будет сильное сопротивление моему курсу)

    Внимание!
    Некоторые моменты курса лучше перечитать несколько раз, т.к. у вас может быть сильная зависимость (не у всех такое будет), то вы будете не понимать, что написано в курсе, вы будете искажать информацию в курсе, вы будете сопротивляться информации в курсе. Поэтому лучше перечитывать курс для полного осознания всех моментов.
     
  7. 3 май 2017
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я написал эти предупреждения потому, что мне уже попадались люди, которые не хотят убирать эту зависимость и страдать для них это куча положительных моментов в жизни, а именно:
    1) Есть о чем поговорить со своим окружением (всегда найдутся темы)
    2) Окружение подкрепляет само себя в негативе и если убрать зависимость развалится окружение, поэтому лучше ничего не трогать и продолжать страдать
    3) Демонстрировать свою исключительность (только у меня такая проблема и она не решится просто так), исключительность подпитывает
    4) Окружение больше уделяет внимание страданию, там всегда интересно (желание больше внимания)
    5) Пожалеть себя и говорить про себя, какой жестокий мир (это тоже подпитывает)
    6) Можно обвинять других (бывших партнеров), что все дело в них (скидывать ответственность)

    Я к сожалению не могу помочь тем, кто этого не хочет. И к сожалению я не могу помочь человеку, который хочет заспорить меня (при этом ничего не применив из курса или пытаясь найти недостатки в моих методиках, опять же не применяя их или намеренно применяя их неправильно). Этот курс предназначен для тех, кто готов действовать, пусть маленькими шажками, но действовать - проверять на практике, внедрять, отслеживать результат.

    В ближайшее время будет старт курса. Обязательно прочтите предупреждения еще раз, чтобы точно понять, для вас ли этот курс или нет.
     
  8. 3 май 2017
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Прошло уже около 5 лет после первой подсадки, уже и мысленно вычеркнул её из жизни (и но вот только в голове образовался образ 'идеальной' как бы девушки. Начинаю искать именно такую, причём других резко отсеиваю. Хотя вроде и понимаю, что это неправильно, но ничего поменять не могу. Могу просто поговорить, но на большее не тянет. Зато как нахожу похожую на мой 'идеал', так сразу завожусь. Как избавиться?

    Ответ: в приватной теме я скину вам пошаговую методику

    Вопрос:MikeD, можно ли еще такое уточнение.
    Я верно поняла, что этот курс будет полезен и тем, у кого таких отношений нет, но, например, могут попадаться люди по работе, в ближайшем окружении, которые могут пытаться "подсадить" на зависимость от них, и этот курс поможет таких распознавать и грамотно "отшивать".
    Все верно?

    Ответ: все верно, не только вас могут подсадить, но и вы можете создать зацепки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2017
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю, повтор будет не скоро (через полгода минимум), поэтому если для вас актуальна эта тема сейчас или будет актуальна в ближайшее время или раньше у вас была такая проблема, то записывайтесь
     
  10. 4 май 2017
    #30
    Эми
    Эми ДолжникДолжник
    .....

    Хотелось бы получить допбонус..:rolleyes:..ещё двоих недостаёт...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2017
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скорее да, чем нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 май 2017
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий в приватной теме по курсу: Привет, Дмитрий! Сейчас идет этап расставания. Зацепки нашел + проработал + отслеживаю внутренние состояния, и записываю с чем связаны - прорабатываю. Большинство состояний связано со страхом одиночества, но у меня уже есть несколько решений этого нюанса. В принципе сильного сопротивления нет. В сравнении с тем как раньше расставался и сейчас - небо и земля.

    Ответ: Привет. Отличный результат. И в сообщении видно настоящий взрослый подход. Круто!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 май 2017
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В курсе (в приватной теме) будет раскрыта тема:
    1. Если вам кажется, что вы ее/его видите в толпе
    2. Работа с глубинными зацепками
    3. Взять ответственность на себя при помощи правильных вопросов
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2017
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В курсе будет раскрыта тема "Если вы злитесь на нее/него, как взять ответственность на себя (чтобы отпустило)"
     
  15. 6 май 2017
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда курсы стартуют (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
  16. 6 май 2017
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к курсу
    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (но одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую внедрять всё и сразу т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день"). В курсе все прописано пошагово, что и как делать (чтобы вам было удобно внедрять курс)
    3) Не игнорируйте инструкцию к курсу, которая будет предоставлена в приватной теме
    4) Не игнорируйте кодекс новичка, который уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении и вы не будете мешать другим внедрять курс
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети) т.к. это начинает фонить и вы большую часть материала не усвоите. И будет казаться, что вы ничего не понимаете. В этом случае снижайте информационный поток
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей