Доступно

Как убрать негативные воздействия? [Диагностика и очищение] [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 5 дек 2019.

Цена: 29148р.
Взнос: 2000р.
68%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #81
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, посмотрите пожалуйста мой расклад.
    Хотела сделать на игральных, но в последний момент взяла таро.
    Почитала переписку, но так и не поняла как в таро негативные карты смотрим.
    1. вуаль вдовы - 8 жезлов
    1. внушение - 9 жезлов
    3. венец безбрачия - 7 жезлов
    4. сглаз - 9 мечей
    5. зависимость - 10 динариев
    6. энергет удары - 7 мечей
    7. проклятие - благополучие
    8. порча - королева мечей
    9. приворот - туз мечей
    10. остуда -рыцарь мечей
    11. вампиризм - отшельник
    12. привязка к миру мертвых - 3 посохов
    13. закрытые пути -первосвященник
    14. негативные связи - смерть
    15. одержимость - 9 динариев
     
  2. 19 янв 2020
    #82
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Если вы изучали таро то тогда вы знаете какая карта является негативной а какая положительная в вашем случаи
    1. вуаль вдовы - 8 жезлов ---- уже уходящая
    1. внушение - 9 жезлов -------------- есть
    3. венец безбрачия - 7 жезлов ------------ есть
    4. сглаз - 9 мечей ---------- есть по роду
    6. энергет удары - 7 мечей ---------- есть тогда, когда мысленно человек посылает в вашу сторону свой гнев.
    14. негативные связи - смерть ----------------- есть возникают когда между и вами и человеком возникает личная неприязнь, приводящая к скандалам, но усугубляется тем, что невозможно не общаться с этим человеком. Например коллега по работе или сосед по квартире.
    всё остальное в норме
     
  3. 21 янв 2020
    #83
    BossTann
    BossTann ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, прошу посмотрите, пожалуйста, мой расклад.
    вуаль вдовы - туз буби
    внушения - 10 крести
    венец безбрачия - валет крести
    сглаз - король крести
    зависимость - 9 пики
    энергетические удары - 7 пики
    проклятье - король буби
    порча - 9 буби
    приворот - 10 буби
    остуда - король черви
    вампиризм - 10 пики
    привязка к миру мертвых - 9 черви
    закрытый путь - 10 буби
    негативные связи - валет буби
    одержимость - 6 буби.
     
  4. 21 янв 2020
    #84
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    у вас есть проблемы с
    внушения - 10 крести это когда вам постоянно кто то что-то внушает. Например, что у вас не получится, или что вы без кого-то не выживите.
    венец безбрачия - валет крести когда человек не может наладить взаимоотношения с противоположным полом. Так же может быть и у мужчин.
    сглаз - король крести когда кто-то загрязняет вашу энергетику негативной энергией с сердец
    зависимость - 9 пики
    это существо, которое толкает человека на разные негативные поступки, курить, алкоголь, наркотики или еда – это один из видов зависимости. Так же есть существа : воровства, безудержный секс, извращение, убийца, сквернословие, мошенничества.
    энергетические удары - 7 пики тогда, когда мысленно человек посылает в вашу сторону свой гнев.
    вампиризм - 10 пики это когда человек питается вашей энергией, потому что самому не хватает, подключение вампира осуществляете 2 самим распространёнными способами: давят на жалость, или агрессируют в сторону вас(ругаются)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2020
    #85
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Отзыв

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный многолетний практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    4 папки в которых содержатся уроки видео файлов формата *.mp4
    Здесь серьёзная и весомая коллекция материала, который реально поможет избавиться от негативных воздействий.
    + Есть мини-тренинг "Очищение негативных воздействий" - в котором детально разбираются способы очищения данных проблем
    + Курс Очищение негативных воздействий в котором разбираются автором энергетические и физические способы очищения НВ
    + Полноценный курс с новыми знаниями от 2018 года в котором рассказывается просто и доступно очищение от негативных воздействия людей, квартир, автомобилей, предметов и вещей
    + Полноценный курс 2018 года для очищения от негативных энергий (кто не знает: негативные энергии и негативные воздействия это разное)
    + Медитация на уничтожение негатива две версии

    Вывод по структуре и содержанию: Курс оформлен грамотно, можно читать чат, хорошее качество видео, всё можно различить и прочитать.


    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Курс на проверку получил 24 декабря. Как раз подвернулся клиент и решил проверить на нём очищение по способам Елены Анатольевны. Работает, очень эффективно, вам понравится! Было бы желание заниматься собой!

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Преград и препятствий не нашёл в изучении курса, нет подводных камней, какой-то скрытности и недосказанности. Чётко даётся техника для работы, бери и делай.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для изучения ничего, кроме безплатного видео плеера не требуется. Материалы для работы это уже отдельная тема и там вложения финансовые незначительные (свечи и прочее)

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Но она не понадобилась. Всё легко и просто.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор не нуждается в рекламе. Проверка показала, что работа с клиентом прошла успешно и негатив удалён. Поэтому компетентность автора на высоком уровне.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 22 янв 2020
    #86
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2020
    #87
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2020
    #88
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    спасибо!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2020
    #89
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть немного опыта.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс состоит из двух частей:
    1) Энергетический способ. Содержит пять видео уроков в формате mp4
    2) Физический способ. Состоит с четырех раздельных уроков содержащих общим количеством 19 видео уроков. Бонусом, медитация для очищения.
    Материал оформлен удобно. Все сгруппировано и разделено по порядку и понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал очень обширный. У меня изучение материала заняло больше месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Уроки обширные, подробные, материал усваивается хорошо, затруднений не вызывал.
    Все рассказано по порядку, просто бери и делай, никакой недосказанности не заметил.
    На самом деле, нет такого, что невозможно сделать. Все проще, чем можно было бы подумать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Было бы желание. Информации очень много, для закрепления урока можно сразу применять полученные знания на практике и результат не замедлит себя быть.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны. Материальные вложения так же не потребуются. Ну разве что какие то расходники, там свечи, например.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалась. Автор всегда готова отвечать на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В компетентности автора не возникает сомнений. Впечатления, только положительные.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2020
    #90
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2020
    #91
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Здесь будет очищение блоков чакр?
     
  12. 10 фев 2020
    #92
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Нет по этому поводу у меня есть курс по чакрам
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 фев 2020
    #93
    taifun1972
    taifun1972 ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, прошу посмотрите, пожалуйста, мой расклад.
    вуаль вдовы - король крести (1. из прошлой жизни – валет пик, 2. по карме – 8 крести, 3. в настоящей жизни – король бубей)
    внушения – 9 буби
    венец безбрачия – валет крести, (1.в настоящей жизни – король пик, 2. в прошлой жизни – валет червей,3. по карме – 7 буби)
    сглаз - король пики
    зависимость – король буби
    энергетические удары – 8 крести
    проклятье – 6 черви
    порча - 9 буби
    приворот – валет пики (1. на крови – валет крести, 2. энергетический – король черви, 3. отравление – 8 крести) приворот к мужу - валет черви (т.е ответ - да?)
    остуда – 9 пики
    вампиризм – 8 черви
    привязка к миру мертвых – валет буби
    закрытый путь - 8 буби
    негативные связи - 6 буби
    одержимость – дама крести. Какого рода одержимость – 6 черви
    Вопросы - что такое вуаль вдовы? и по поводу приворота - 8 лет назад мой муж (мы в браке уже 23 года) был очень сильно приворожен к другой. Долго его чистила, могла я это перетянуть на себя?
    и с соседней темы - какие проблемы ожидают меня в новом году?
    1 здоровье – 10 пик
    2 взаимоотношения с мужем – 10 черви
    3 Деньги – валет буби
    4 Семья – туз черви
    5 Работа – король буби
    6 Саморазвитие – 6 черви
    Со здоровьем плохо, но это я и так знаю, по поводу работы интересно (я молодой пенсионер, типа домохозяйка) -появится новые возможности?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  14. 26 фев 2020
    #94
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик: диагностику и чистки делаю сама, так же и к специалистам в этой области обращаюсь.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде видео-уроков по направлениям:
    Вводная информация о негативных воздействиях.
    Рассматриваются вообще все негативные воздействия, какие есть.
    Энергетический способ очищения.
    Физический способ очищения.
    Бонус – видео-медитация визуальная с музыкальным сопровождением и голосом автора – очень удобно для тех, у кого с представлениями и образами не очень получается.
    Видео уроки объемные: по 2,5 часа, и даже есть 4 часа. Т.е. это как бы самостоятельные большие курсы. Есть видео и по нескольку минут – самая суть.
    Оформлен материал удобно: каждая тема в виде файлов в отдельной папке.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В спокойном ритме, чтобы не перегружаться «ужасами» :) у меня ушла неделя на изучение. И неделя, чтобы опробовать практики.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений у меня не возникло. Что-то мне было знакомо, что-то пробовала делать самостоятельно впервые. Информация дана очень доступно. Все понятно и подробно объясняется. Думаю, что затруднений здесь быть ни у кого не должно.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Есть разные методы очистки. Какие-то из них дают результат сразу (его можно либо ощутить, либо сделать диагностику). Есть практики и методы воздействия, которые требуют повторения в течении какого-то времени. В каждом из этих случаев сроки будут индивидуальные и зависеть от объема негативных поражений.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно. Вся информация в материале присутствует. Для некоторых очистительных мероприятий нужны будут недорогие спец. «инструменты»: свеча, соль и т.п. Для диагностики понадобится колода карт (в некоторых случаях).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне поддержка не понадобилась. Но мы видим, как в ветках тем и обсуждений своих продуктов Елена Анатольевна всегда и всем отвечает на все вопросы. Тут также заявлена поддержка лично каждого автором.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, и это без сомнений. Практикующий опытный маг.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов не может быть. К мастеру мы со всем доверием и уважением.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя лично:
    Уважаемые складчики! Предлагаю вам воспользоваться уникальным шансом, какой сейчас предоставляется вам на нашем ресурсе: за очень невысокую цену вы получите помощь по диагностике и исправлению лично вашей ситуации от профессионального мага + научитесь разбираться в негативных воздействиях и делать себе и своим близким чистки самостоятельно. На просторах Интернета, да и в предложениях услуг в реале от всяких доморощенных ведьм и магов 125 левела в 10 поколении сейчас столько всяких бредней и мошенничества на этот счет, что гораздо эффективнее (больше пользы и меньше затрат денег) самому все это освоить, во всем разобраться. Все не так сложно, когда знаешь, что с этим делать.
    .
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2020
    #95
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Елена, подскажите, пожалуйста.
    Складчина будет доступна позднее? К сожалению, по финансовым причинам сейчас не могу участвовать в ней, но хотелось бы позже.
    Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 фев 2020
    #96
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Пока не знаю, ведь я лично поддерживаю всех учащихся, а у меня на очереди уже куча новых курсов. Планирую сопровождать группы по мере изучения программ, а консультирую я в отдельном чате, который создаётся для целой группы по определённому курсу. После окончания курса я просто физически могу не успеть помочь каждому по тем курсам, которые уже прошли.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 фев 2020
    #97
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    К сожалению, вынужден сейчас выписаться. Надеюсь, что складка не закроется в ближайший месяц. недели через две-три планирую вернуться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2020
    #98
    Алёнка
    Алёнка ЧКЧлен клуба
    К сожалению, тоже вынуждена сейчас выписаться из за сложившихся обстоятельств :(
     
  19. 2 мар 2020
    #99
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Добрый день! Из складчины на этапе Активно выписать нельзя.
     
  20. 4 мар 2020
    #100
    Александр_Doroff
    Александр_Doroff ЧКЧлен клуба
    Случайно нажал записаться в складчину, что делать? Система глюкнула, не собирался.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей