Открыто

Как тратить деньги так, чтобы получать доход? [b17] [Медведь Виталий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 фев 2021.

Цена: 1000р.-73%
Взнос: 265р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как тратить деньги так, чтобы получать доход? [b17] [Медведь Виталий]

    Курс "Как тратить деньги так, чтобы получать доход?" Клуб b17. Психолог Медведь Виталий
    upload_2021-2-4_0-46-27.png
    Сколько денег в месяц вы тратите? Я уверен, что большинство подписчиков ответит: все, что заработали. Вы замечали, что какая бы заработная плата у вас не была, к концу месяца вы все равно умудряетесь прийти с ежиком в кармане? А как же суметь накопить на новый телефон, ноутбук, автомобиль, квартиру?! Не говоря уже о пенсии. При таких раскладах это нереально? А вот и нет, реально!
    Данный курс не учит, как зарабатывать деньги, у каждого есть свои способы. Читая этот текст, вы поймете, как суметь не тратиться в ноль, а сохранить и приумножить то, что вы зарабатываете. Совсем немного достаточно простых правил, строго придерживаясь которых, вы очень скоро станете ощущать себя гораздо уверенней, поскольку за вами будет стоять постоянный финансовый буфер.
    Сегодня и на протяжении этого курса нам с вами предстоит говорить о деньгах. Нет, мы не будем обсуждать способы зарабатывания денег, преимущества Своего Дела перед наемной работой или фриланса перед службой в офисе. Мы отталкиваемся от того, что у читателя, есть стабильный или случайный доход, и рассказываем ему, как сделать так, чтобы имеющиеся на руках суммы использовались наиболее эффективно.
    Тем не менее, в первую очередь этот курс будет полезен «наемным работникам» - людям на зарплате, считающим себя наиболее стабильными по сравнению, например с бизнесменами или инвесторами. Причина этого в том, что «зарплатники» на самом деле оказываются самыми незащищенными, поскольку если они теряют работу, то беспомощно «повисают в воздухе». У них нет делового опыта предпринимателя, чтобы немедленно переключиться на другую сферу деятельности и его пусть небольшого, но постоянно присутствующего финансового буфера в виде активов самого предприятия (фирмы, ООО и т.д.). У них нет ежемесячных финансовых вливаний, в виде процентов по вкладам, акциям, депозитам и т.д., которыми обладает инвестор. Но в тоже время, наемные работники имеют большой плюс – стабильную заработную плату, которая позволяет составлять очень внятные финансовые планы и четко рассчитывать свои возможности.

    Стоимость 1000 руб.
    Сайт
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/kak_tratit_dengi_i_poluchat_dohod/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Wonder_Woman
      Wonder_Woman участвует.
      15 янв 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 фев 2021
    3. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      6 фев 2021
    4. algetis
      algetis участвует.
      5 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 фев 2021

Поделиться этой страницей