Открыто

Как трансформировать уверенность в себе и самооценку – Полный курс, Часть 1 из 5 [Udemy.com] [Джо Перис]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 22 июн 2022.

Цена: 13500р.
Взнос: 5155р.

Основной список: 3 участников

  1. 22 июн 2022
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как трансформировать уверенность в себе и самооценку – Полный курс, Часть 1 из 5
    Transform Your Confidence and Self-Esteem - Complete Course
    [​IMG]
    Автор: Джо Перис
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 20 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добро пожаловать на курс!
    Благодаря изученному материалу, вам откроются безграничные возможности и конкурентные преимущества!
    Моя цель – дать четкое представление и последовательность действий, дабы вы существенно повысили уверенность и самооценку. В ходе курса я покажу, как с помощью ряда проверенных стратегий эффективно воздействовать на сознание и тело, дабы достигнуть максимальных результатов.
    Я дам массу практичных техник для гарантированной трансформации уверенности и самооценки, действенные стратегии самовосприятия для повышения решительности и собственной значимости. Вы освоите психологию жизненных изменений, разберетесь в самом себе, успешно преобразите свою жизнь, получите представление о внешней и внутренней уверенности.
    Вас ждут увлекательные лекции, благодаря которым, вы достигните невероятных результатов!
    Изучив этот курс, вы сформируете правильное мышление, поймете суть данного вопроса и, главное, получите и освоите практические инструменты, с помощью которых, мгновенно и максимально эффективно начнете трансформировать свою жизнь и станете гораздо увереннее!
    Часть 1 – Введение, Что такое самооценка, Трансформация сознания
    Продажник
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 авг 2022
    4. abrakham
      abrakham участвует.
      22 июл 2022

Поделиться этой страницей