Открыто

Как стать класcным дизайнером интерьеров в 3D Max

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Аврил, 26 окт 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 26 окт 2011
    #1
    Аврил
    Аврил ЧКЧлен клуба

    Как стать класcным дизайнером интерьеров в 3D Max

    1часть) Хотите быстро научиться суперски моделировать интерьеры и не только в 3d max?
    Следуйте данной прогрессивной методике и она за 12 часов 49 минут сделает из Вас
    профессионала 3d моделера!
    [​IMG]

    2 часть) «Наконец-то появилась обалденная возможность узнать все секреты по созданию крутых и фотореалистичных визуализаций интерьеров в Vray!»
    [​IMG]

    Скрытая ссылка
    Набор ограничен
    Организатор: Lubania
    Цена 2685
     
  2. Последние события

    1. Di Ana
      Di Ana не участвует.
      10 сен 2023
    2. Di Ana
      Di Ana участвует.
      30 мар 2020
    3. AlisaL11
      AlisaL11 участвует.
      16 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2011
    #2
    desk29
    desk29 СкладчикСкладчик
    На рутрекере выкладывали первую часть после чего раздачу закрыли, я успел скачать поэтому первую часть могу залить на файлообменник.
     
  5. 26 окт 2011
    #3
    Аврил
    Аврил ЧКЧлен клуба
    Залей пожалуйста. Жалко нет 2 части.
     
  6. 26 окт 2011
    #4
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Могу поделиться второй частью - за половину актуальной цены, там в сумме получается почти 13 гб информации
     
  7. 27 окт 2011
    #5
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Ну раз где-то что-то выкладывали, значит в интернете это есть :)

    3D Max ПРОРЫВ _первая часть

    скачать

    пароль cgtuts.ru
     
  8. 27 окт 2011
    #6
    Аврил
    Аврил ЧКЧлен клуба
    а второй части там не было?))
     
  9. 27 окт 2011
    #7
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    нет пока
     
  10. 28 апр 2012
    #8
    3dlobzik
    3dlobzik ДолжникДолжник
    У меня есть данный курс.
     
  11. 28 апр 2012
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    У Вас есть оригинал, или пережатая копия? Оригинал весит 8 гигабайт + текстуры (бонусом) - тоже 8 гигабайт - это у Вас есть?
     
  12. 9 май 2012
    #10
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Это курс Жанны Рамазановой....я смотрел отдельные уроки, если честно не в восторге, самые лучшие это "Матерый чайник" , лучше скинуться на них...
     
  13. 9 май 2012
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Это же второй курс! В нём она рассказывает о работе в VRay, она отлично разбирается в этой теме и слушать её приятно. А "Матёрый чайник", говорят, что это - продолжение уроков от Игоря Поддубняка. А он, один из первых, кто создал видео курс по обучению в 3Ds Max. Первый его курс, если не ошибаюсь, 2008 года, стало быть, и этот курс, если его, - тоже хорош.
     
  14. 10 май 2012
    #12
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Совершенно справедливо, это второй курс Игоря Поддубняка, первый распространялся бесплатно, его и сейчас можно свободно скачать в интернете, он состоит из 7 уроков длит. около часа каждый....а "матерый.." это продолжение вышло оно совсем недавно еще там есть вторая часть сугубо практическая...я не буду особо распинаться описание вы и сами сможете найти( цена кстати весьма умеренная), от себя добавлю, что более понятного и логически выстроенного курса я не видел, к тому же он профессиональный преподаватель, обучение идет четко от простого к сложному, и главное ясно что ты делаешь и для чего, я получал рассылку от Рамазановой,просмотрел несколько ее уроков, не в восторге, "матерый" по всем пунктам лучше....
     
  15. 12 июн 2012
    #13
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен
    тоже хочу этот курс
     
  16. 21 июн 2012
    #14
    vovan4uk
    vovan4uk СкладчикСкладчик
    и мне он интересен...
     

Поделиться этой страницей