Доступно

Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной [ИИП] [Наталья Серебренникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 2 мар 2021.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной. Наталья Серебренникова

    111.jpg

    Женщина «0» а мужчина «1» а какое число получится в итоге зависит от порядка расстановки цифр.
    Хотите ли вы, чтобы ваш союз был на 10- ку или наоборот?

    Женщина в таком союзе выступает творцом, ни много ни мало — это большая честь создать действительно прекрасное произведение под названием «счастливая семья», «успешный муж» и т.д.
    Как и у художника, сначала возникает идея написания картины, и после этого он подбирает цвета, краски и холст.
    Так и женщине в первую очередь нужна идея, модель и структура семейного союза.

    И вот здесь важно понимать создаете ли вы свое творение из состояния любви или из одиночества?
    Ведь любовь к себе — это понимание того, что именно я хочу здесь и сейчас, и как я это могу себе дать.
    Когда я сама могу чувствовать любовь, когда я сама себе нужна, тогда на это реагируют и окружающие.

    На лектории мы:
    • Выявим основные составляющие счастливого брака.
    • Выясним, что мешает вам принять решение жить счастливо.
    • Узнаем как создать четкую структуру будущих отношений.
    • Научимся создавать образ себя готовой к отношениям.
    • Разберемся, как убрать ограничивающие представления о мужчинах и отношениях и создадим желаемую альтернативу.
    Мужчинам тоже будет интересно!
    Приходите и получайте эффективные инструменты по управлению своей жизнью!


    цена 1000 руб

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Река
      Река оставил отзыв "Средне".
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2021.
      5 мар 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      помониторив ведущую,не нашла ее в интернете, ни в ютубе,нет ее канала,выписалась из складчины, но потом опять записалась, но... увы я разочарована. вебинар слабенький ,не цепляет, создается впечатление ,что автор читает его из заготовки, не очень компетентен в вопросе,не интересно совсем,но это мое мнение. Оргу Спасибо!
      12 мар 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей