3.38095/5, Отзывов: 21
Закрыто

"Как стать блоггером тысячником 2.0" A.Борисов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Barney_Stinson, 31 мар 2013.

Цена: 2670р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2013
    #1
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба

    "Как стать блоггером тысячником 2.0" A.Борисов

    ВНИМАНИЕ!
    В этой складчине будут приниматься только переводы с кошельков в системе WebMoney. Взносы с других платёжных систем и с терминалов приниматься не будут.
    [​IMG]

    • Автор курса: Александр Борисов
    • Личный блог:
    • Посещаемость: Более 3500 в сутки
    • Подписчики RSS: более 4000, SR: более 25 000
    • Показатели блога: ТИЦ - 190, PR - 3
    • Среднее количество комментариев к посту: 150-200.
    • Средний доход в сети: 150000-170000 рублей в месяц.
    Ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2017
    2. skladchik.com
      almaz100 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Nikolay Demchenko не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      shuryan не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.38095/5,
    • 2/5,
      Курс полное Г, два гиги воды с навозом, противно слушать этого Борисова, возомнил из себя непонятно кого, бээээ, тошнит от него!
      1 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Организатор молодец, но сам курс разочаровал, о высших материях мы ищем в других местах, где конкретика - то, начала смотреть, потом "плюнула", да уж.
      15 дек 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за непростую организацию, все на высоте!
      27 сен 2013
    • 2/5,
      А мне курс не понравился. Полезного материала не много и очень много воды и болтовни на отвлеченные темы. Но Оргу за складчину огромная благодарность.
      24 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Курс подойдет для новичков как введение в блогинг и плюс будет хорошим мотиватором. Кто знает как создать и наполнить свой блог - поищите лучше какой-нибудь хороший курс по SEO. Пользы будет намного больше и съэкономите свое время.
      23 авг 2013
    • 5/5,
      Курс, еще даже не смотрел. Хочу сказать,только одно,Орг,просто супер !!!!! Лилу молодец.
      Не удержался,уж очень положительные впечатления,именно от Лилу....
      23 авг 2013
    • 5/5,
      Курс очень качественный и самое главное здорово мотивирует на конкретную работу!
      13 июн 2013
    • 4/5,
      Воды действительно много... Отдельные моменты были для меня новы. Для новичка курс очень даже подойдет. Но блогерам со стажем он не нужен. Если только в качестве мотивации...
      26 апр 2013
    • 5/5,
      Как вижу многие получившие халяву не получили ожидаемых результатов.
      Баблосы от просмотра не появятся. Знаком с некоторыми курсами Борисова.
      Парень просто и доходчиво, по-русски, четко, ясно, внятно объясняет, что и как нужно и что не нужно делать.
      Смотрел многие курсы по теме блоггинга. Считаю его лидером в этом многим непосильном занятии.
      26 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Хм, ожидания были гораздо приятнее, чем просмотр курса. Александр - молодец, сомнений в этом нет, но этот курс сплошная вода, на вооружение можно взять пару тезисов и то в качестве волшебного пенделя для себя. Для меня вода водой, но может для новичков в совокупности с Блоггером 1.0 будет полезная вещь.
      24 апр 2013
    • 5/5,
      Орг просто волшебный. Очень довольна полученным курсом уже применяю! А работа проделана колоссальная!!!! Респект!
      24 апр 2013
    • 2/5,
      Послушал - много воды...
      24 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Начал смотреть. Мужик 27 минут убеждает меня в одной мысли - писать в блоге о себе! Так и хочется ему сказать -"Чувак я не тупой,я понял,давай дальше!"Сейчас он учит меня неправильному образу жизни.....Посмотрим, что будет дальше.
      24 апр 2013
    • 5/5,
      Курс просто МЕГА ВЕЩЬ! Ни че подобного щас нет в интернете по заработку на блогах. Все остальные курят в сторонке по сравнению с Борисовым. А кому не понравился курс, тот просто .... Промолчу.
      24 апр 2013
    • 1/5,
      Неасилил! "Жесть, капец, пипец, насрать" - раскрыт внутренний мир блогера-пожарного.
      Удачи вам, восхищенные начинающие блогеры!
      24 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Пишите уник полезные статьи, вставляйте уник картинки, юзайте уник шабы и через год будет Вам счастье "-,открывает нам глаза автор, взял и спалил всё сразу.
      Я того же мнения, по сути я этого и ожидал, так как ему больше сказать нечего, весь его блог тоже самое, реального я ничего не видел, но думал а вдруг- все обделались вокруг.
      Так что буду типерь 2000 обманутым блогером 2 точка полный ноль!!!
      23 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Полное УГ.
      Жалею о потраченном на просмотр времени.
      Убил целый день. Надеялся хоть что-нибудь увидеть полезное за кучей воды, но так и не смог найти "алмаз на дне океана" .
      А когда выяснилось, что автор не интернет-бизнесмен, а пожарник, то всё стало на свои места.
      "Пишите уник полезные статьи, вставляйте уник картинки, юзайте уник шабы и через год будет Вам счастье "-,открывает нам глаза автор, взял и спалил всё сразу.
      23 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Борисов явно не в теме монетизации через адсенс и рся, если бы у меня не было своих сайтов на разные тематики, то после курса пропало бы желание их делать:)
      23 апр 2013
    • 5/5,
      Видео курс реально супер. Не зря были ожидании. Смотрю и слушаю с удовольствием, редко увидишь такие чёткие курсы как этот.
      23 апр 2013
    • 5/5,
      Отличный курс! Именно то, что ждешь от платного курса - рассказывается не только ЧТО надо делать. но и Как надо это делать.
      23 апр 2013
    • 5/5,
      Вот это да!!! Все я буду блоггером!!! Курс замечтательный!
      23 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2013
    #2
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Не может быть повтором, это второе издание а ты говоришь про первое. Так, что подписывайтесь все штука стоящаяя, в этом курсе рассказывается как монетизировать блог любой тематики. Штука нужная.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2013
    #3
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Цена не указанна, будет известно, как я понял после 2 апреля, где-то 3700 или дешевле.
     
  7. 31 мар 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Перезаписался сюда, так как доверяю Biggmazi и не сомневаюсь, что складчина будет проведена, как положено.:)
     
  8. 31 мар 2013
    #5
    Васили
    Васили БанЗабанен
    Братва так если мы скинемся на этот курс, то не сможет участвовать в акции случайный счастливчик? Пофигу? Там только клиенты участвуют!
     
  9. 31 мар 2013
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Васили! Каждый из записавшихся - уже счастливчик, потому что, сэкономит благодаря складчине. Найди мне ещё таких счастливчиков за пределами Складчика? :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 2 апр 2013
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Пока думаю, как отреагировать на твой пост, но скорее всего, додумаюсь до того, что ты, в результате, уже не сможешь никуда записаться здесь...:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 апр 2013
    #8
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Народ, там по акции (при нажатии на "купить" апселл срабатывает) ещё можно взять со скидкой курс бобрина и твитоед. Предлагаю курс Бобрина тоже прикупить. Парень он грамотный. Про прогу, не знаю, может и стоит.
     
  12. 3 апр 2013
    #9
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Только что получила на почту

     
     
  13. 3 апр 2013
    #10
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Только в течение 5 дней будут скидки +
    бонусы.
     
  14. 3 апр 2013
    #11
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Купон на скидку в 1300 рублей:
    YA-CLIENT-1.0
    Действует 12 часов.
     
  15. 4 апр 2013
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Главное - никуда не торопиться! :rolleyes: Все под контролем! :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 апр 2013
    #13
    Денис_Step
    Денис_Step БанЗабанен
    Цена указана в самом низу
    2670 рублей
     
  17. 4 апр 2013
    #14
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Biggmazi, а второй курс (От Бобрина по апселу) не планируете взять?
     
  18. 4 апр 2013
    #15
    ТимурОлегович
    ТимурОлегович БанЗабанен
    Пишут отзывы что курс БОМБА! Круто что я попал на этот форум) Ребята молодцы!
     
  19. 4 апр 2013
    #16
    Александр Том
    Александр Том ЧКЧлен клуба
    А цена то какая будет?
     
  20. 4 апр 2013
    #17
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Цена уже определена. Там акция со скидкой. Остался 4 дня
     
  21. 4 апр 2013
    #18
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Просьба больше ничего в теме не писать, ок? :cool: Задача складчика - записаться и ждать реквизитов. Получили реквизиты - оплатили. Ждем ссылок. Получили ссылки.Скачали. Все! Я знаю, что среди вас есть противники - этой складчины. Мне даже, были предложены деньги, чтобы закрыть эту складчину. И ещё некоторые детали всплыли Видите, борьба идет. Поэтому, не обижайтесь, если будете здесь, что-то писать лишнее, на мой взгляд... В лучшем случае - пост будет просто удален. В худшем, нарушитель будет забанен! Надеюсь на ваше на понимание...:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 5 апр 2013
    #19
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Запишитесь, что бы следить за темой. Узнаете цену в своё время, не понравится цена - отпишитесь.
     
  23. 5 апр 2013
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    ОРГ сменился. Просьба из наганов не палить. Всё нормально и под контролем! :cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей