Открыто

Как создавать и продавать Авторские продукты на складчике? Преврати знания и навыки в деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем azbuka_zhizni, 26 янв 2023.

Цена: 7777р.
Взнос: 7777р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 янв 2023
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Как создавать и продавать Авторские продукты на складчике? Преврати знания и навыки в деньги

    Как зарабатывать на продаже своих инфопродуктов на складчике без вложений, если вы:
    – эксперт
    – специалист
    – психолог / коуч / тренер
    – эзотерик
    – переводчик
    – фрилансер
    – человек со знаниями и опытом, которыми бы хотелось поделиться.

    Потенциал заработка:
    0 - 2 000 000 руб. и больше, в зависимости от вашего опыта, навыков и компетенций.
    Этот доход вы сможете создать дополнительно к основной деятельности.

    Занятость:
    1 - 5 часов в день.

    КАК К ЭТОМУ ПРИЙТИ?

    В моем окружении есть одна большая БОЛЬ: люди не знают, как МОНЕТИЗИРОВАТЬ свои ЗНАНИЯ.

    1. не знают, ГДЕ продавать свои авторские продукты
    2. не знают, КАК продавать, чтобы покупали
    3. не знают, ЧТО (какой продукт) создать?

    Это БОЛИ не только моих знакомых, но и сотен тысяч людей.

    Да, есть сайты, лендинги, соцсети, блоги, рассылки, вебинары, но... что если на первых этапах это сложно, не по карману, есть страх неудачи, невостребованности, отсутствует видение, как это сделать, с кем и на какие условия договариваться и многое другое… ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?

    [​IMG]
    У меня есть решение и я готов им делиться.

    ЧТО Я ДАЮ НА ИНТЕНСИВЕ?

    Пошаговый алгоритм запуска своего авторского продукта, в котором поделюсь своим 4-летним опытом запуска курсов и книг на складчике с общим количеством продаж более чем на 3200 человек.


    ♠️ Первые шаги, с чего начать
    ♠️ Как быстро протестировать спрос на свой продукт / идею
    ♠️ Создание продающего текста для твоего авторского продукта на складчике
    ♠️ Создание своего авторского продукта. Методология
    ♠️ Реклама и продвижение своего продукта на складчике
    ♠️ Запуск
    ♠️ Важные нюансы в правилах складчика
    ♠️ Вывод денег на карту / кошелек.

    Интенсив даёт возможность быстро обучиться (2-7 дней) и тут же применить знания, создав свой продукт и уже через 2-3 месяца начать получать дополнительный доход.

    ПОЧЕМУ СКЛАДЧИК?

    В чем плюсы создания своего авторского продукта на складчике?

    Простой запуск своего продукта
    Не нужен сайт, лэндинг, группы в соцсетях, контент, рассылка, чат-боты, кейсы, вебинары, продажи и прочее – нужен хорошо оформленный продающий текст, упаковка и кое-что ещё, о чем поговорим на интенсиве.

    Старт без вложений
    Не нужно платить за регистрацию, вкладываться в рекламу, чтобы создать свой авторский продукт и вскоре начать его продавать. Это очень большой плюс для новичков и тех, кто хочет протестить свой продукт, собрать отзывы.

    Своя аудитория на сайте
    Не обязательно искать участников для складчин за пределами сайта - ваша аудитория уже здесь, на сайте. Осталось её только привлечь.

    Посещаемость
    Хорошая посещаемость сайта - около 1.7 млн человек в месяц, 56к в день. Большая вероятность, что среди них есть ваши клиенты, которые захотят купить именно ваш продукт.
    [​IMG]
    По данным сайта: pr-cy.ru/site-statistics

    Небольшая комиссия складчика
    Из всех заработанных денег за продажу продукта - 93% автору, 7% складчику. Вывод прямиком на карту.

    Анонимность
    Вы запускаете курсы под аватаркой. Вам не обязательно раскрывать своё имя/фамилию, показывать лицо, возраст.

    Лояльность аудитории
    Лояльные покупатели для ваших курсов, которые уже тратят деньги на инфопродукты (их даже не обязательно прогревать). Просто создавайте свой продукт и смотрите отклик.

    Небольшая конкуренция
    На складчике не так много авторов. А те, которые есть - занишевались в своей теме. Даже если вы создадите свой курс в похожей теме - вы с большой вероятностью найдете своих клиентов.

    Не нужна большая репутация и известность
    Тебе не нужно быть супер-специалистом в своей нише. Не обязательно даже быть популярным и востребованным за пределами складчика - главное, что продукт ценный и ты хорошо знаешь своё дело.

    Идеален для теста продуктов
    Тут можно запускать такие продукты, которые страшно / стеснительно / стыдно (даже такие, к которым мир может быть ещё не готов), собрать отзывы, обратную связь и затем продавать за пределами складчика.
    Сайт динозавр
    Это ограничивает возможность взаимодействия с клиентами на сайте (только текстом)

    Мало методов продвижения
    Пока что в нашем распоряжении реклама нашего продукта в смежных скалдчинах. Об остальных хитростях расскажу в Интенсиве. Держу руку на пульсе с администрацией, чтобы быть в курсе новых методов привлечения. Есть шанс, что партнерку подвезут и в авторские продукты.

    Долгий вывод средств
    Необходимо ждать 30 дней после того, как закончится сбор средств от участников. То есть вы стартовали авторку, дождались пока все оплатят и закрыли продажи. 30 дней ждете - средства доступны.

    Небольшой чек продуктов
    Складчик - специфический ресурс. Здесь люди приходят, чтобы купить подешевле продукты, которые стоят дорого. Поначалу ваши авторки будут стоить немного, но со временем - как будет сформирован бренд и известность на сайте - стоимость будет расти.

    Нужен VPN для доступа
    Для завсегдатаев складчика уже не минус.

    ДЛЯ КОГО ИНТЕНСИВ?

    1. Инфобизнес
    Для тех, кто уже продаёт / планирует продавать свои инфопродукты.
    • Эксперты, коучи, психологи, консультанты, эзотерики, тренеры, астрологи, тарологи, продюсеры и др.
    • Фрилансеры, специалисты в своей теме
    • Дизайнеры, архитекторы, фотографы, художники и тд.
    • Программисты
    • и другие..
    2. Переводчики
    • Переводчики / дикторы - озвучка, перевод, транскрибации инфопродуктов.
    3. Люди, которые искренне хотят поделиться своим знанием/опытом в мир и заработать на этом.
    Когда я начинал, то был именно в этой категории. Ниже поделюсь своей историей.


    МОЯ ИСТОРИЯ
    Свою карьеру продажи курсов и книг я начинал как простой складчик. Я покупал курсы, изучал их, применял. Менялся, рос, делал ошибки. В моей жизни было много сложностей, впрочем как и многих людей. В школьные годы хорошо потрепала жизнь, был физически и психологически подавлен сверстниками и закрылся от мира на +-6 лет. Практиковал медитации, делал практики, менял мышление. Всегда чувствовал себя, как гадкий утенок в этом мире. И даже зная сказку Андерсена – никогда не верил, что могу стать лебедем.

    И однажды, в далеком 2015г мне в голову пришла идея создать свой авторский продукт. Это была методичка на 33 стр. на тему отношений с девушками, где я поставил скромную цену. Люди начали записываться. Так я продал свою первую цифровую книгу, которую купило 280 человек и заработал более 37000 рублей. Получил хорошие и отличные отзывы. Это сильно вдохновило меня, чтобы писать дальше и создавать курсы на интересные для меня темы: отношений, саморазвития, дисциплины, уверенности, счастья, гармонии и др.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


    Мне было ещё проще, потому что все мои книги и курсы были в формате PDF и аудио. Не нужно было париться с видео, настраивать свет, подбирать одежду, готовить сценарий, обрабатывать, перезаписывать. Написал в тексте - отредактировал - выделил суть - оформил в PDF.

    Никаких заморочек с вебинарами, воронками, написанием контента, кейсами, отзывами, рекламой, продажей, дожимом - люди максимально заинтересованы в покупке, потому что уже покупают курсы других авторов каждый день.

    ОБО МНЕ В ЦИФРАХ:


    Время на складчике
    Со складчиком я плотно сотрудничал около 4 лет.
    Были перерывы, самый большой на 2 года, когда забанили мой первый аккаунт. Подробнее ниже.

    Сколько уже написано курсов и книг
    8 тренингов и 5 книг (продано 12 потоков книг и 18 потоков курсов)

    Какие чеки моих инфопродуктов?
    150 - 7777 руб.

    Сколько было продано?
    Официально: 3203 экземпляра
    Неофициально: ещё на 500-1000 экземпляров на сторонних складчинах и сливах (без моего участия).

    Сколько заработано
    1 578 300 руб. (это чистая прибыль за вычетом 7-12% комиссии складчика)

    Сколько отзывов
    137 отзывов (где 90% хорошие и отличные отзывы). Были и ужасные в 1 звезду, как без них.

    Конверсия участников
    Мне всегда была важна конверсия. Я доводил конверсию до 10-30% от 100% участников. То есть из 100 полностью проходили курс 10-30. 50% доходили до середины. А мои курсы длинные. И это вполне хорошая конверсия, по сравнению со средним значением на рынке в 1-5%. Это я к чему? Важно ли вам, чтобы была поддержка на интенсиве? обратная связь от меня, как автора? Пишите ниже в комментах.

    Первый акк был заблокирован из-за того, что я нарушил правила.

    Если ты посмотришь на дату регистрации этого аккаунта – 25 декабря 2017. В том году я показал своему Партнеру-психологу, как зарабатывать на складчике и она тоже запустила 4 тренинга, в которых поучаствовало более 300 человек. Спустя пару лет я предложил партнерство - создавать курсы совместно на одном акке. Так я продолжил свою деятельность на Азбуке. О том, из-за чего именно заблокировали мой первый аккаунт и как не попасть в бан - расскажу подробнее в Интенсиве.

    Если ты всегда хотел создать свой авторский продукт / услугу и продавать его - этот интенсив идеальный старт.


    КАКИЕ НИШИ популярны на складчике?

    На складчике есть 2 больших раздела: авторские складчины и переводы. Именно эти разделы помогут в монетизации наших знаний и навыков.
    Посмотрим на количество созданных тем.
    [​IMG]
    – Бизнес и своё дело
    Методы заработка, трафик, таргетинг, SMM, продвижение, SEO, боты, соцсети, фондовый рынок, биржа, крипта, инвестирование, арбитраж, шаблоны ZennoPoster, авторские программы и др.

    – Дизайн и креатив
    Обучающие курсы, создание сайтов, видео, контента, векторная графика, взаимодействие с Photoshop, Illustrator, Visual Composer, After Effects

    – Здоровье и быт
    Фитнес-тренировки, диеты, долголетие, кулинария, ДНК, сексуальность, массаж, йога, анатомия, здоровье шеи, поясницы и пр.

    – Психология и отношения
    Это мягкие ниши (психология, отношения, личностное, духовное развитие, тайм-менеджмент, ораторское, навыки общения, мышление, деньги, знакомства/пикап, консультации, магия и тд

    – Хобби и увлечения

    Путешествия, визы, игры, голос, рисование, вышивка, окрашивание, мастер-классы, осознанные сны и пр.
    Озвучка, переводы, транскрибация инфопродуктов в направлениях:
    – программирование,
    – бизнес и своё дело,
    – дизайн и креатив,
    – здоровье и быт,
    – хобби и увлечения.

    Посмотрим на количество созданных тем.
    [​IMG]

    КАКИЕ ФОРМАТЫ продуктов подойдут для складчика?
    • Курс / тренинг (текст, видео, аудио)
    • МК / Интенсив / Марафон
    • Книга
    • Игра
    • Методички / лайфхаки / чек-лист
    • Видеоуроки / запись вебинара
    • Практикум / воркшоп
    • PDF-гайд
    • Переводы зарубежных продуктов
    • Транскрибации
    • Программа на ПК
    • Шаблоны Zenno
    • Индивидуальная консультация
    • Коучинг / персональная работа
    • и др.

    Кому не нужно идти на интенсив:


    – людям, которые просто хотят срубить бабла без знаний, пройденных на своем опыте
    – людям, которые хотят накопировать чужих материалов и выдать это за свой уникальный продукт
    – людям, которые считают, что для создания авторских продуктов - не нужно прикладывать усилия

    ПЛАН ИНТЕНСИВА
    10 шагов – с нуля до получения денег на карту

    1. С чего начать?
    – о чем и для кого будет ваш авторский продукт?
    – понимание своей Целевой Аудитории (ЦА)

    2. Как быстро протестировать свой продукт / идею на спрос?
    – техника «прототип»
    – техника «удобрение»

    3. Статусы участников клуба. Получение статуса Автор или Партнер.
    – повышение статуса до члена клуба

    4. Создание своей авторской темы
    – как писать продающий текст?
    – оформление продающего текста
    – ценообразование
    – упаковка и визуал

    5. Разберем 3-5 шаблонов, по которым можно сделать хороший продающий текст
    – как я писал свои первые продающие тексты и как пишу сейчас?
    – структура продающего текста
    – как раскрыть ценность продукта, чтобы его купили?
    – тонкости и нюансы

    6. Реклама и продвижение своей складчины
    – методы привлечения аудитории (ЦА)
    – бонусы для участников
    – подпись
    – рефералка?!

    7. Ура, теперь не нужны проверяющие! а дальше то что?

    8. Проведение своей авторской складчины
    – статусы складчины
    – самостоятельная организация либо поиск гаранта (-5%)
    – объявление взносов, сбор денег с участников
    – выдача библиотеки
    – создание приват-ветки, доведение участников до результата
    – получение отзывов
    – запуск нового потока продукта

    9. Как не попасть в бан? Что ещё важно?

    10. Вывод денег на карточку / кошелек.

    Структура интенсива на момент старта может измениться.

    // Пишите в комментах, что бы ещё хотели узнать - возможно добавлю в план интенсива или в бонусы.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ на Интенсиве?

    ОПЫТ
    Мой 4-летний опыт продажи книг / курсов на складчике
    Пошаговый алгоритм запуска вашего авторского продукта

    ГРАМОТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЗАПУСКУ
    Знание вашей потенциальной ЦА и использование их болей, желаний для привлечения аудитории
    Инструменты для теста своего продукта на аудиторию складчика
    Умение доносить ценность вашего продукта до других людей (продавать не продавая)

    ПРОДАЮЩЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ
    Наглядное пособие о том, как создать и грамотно оформить свою авторскую тему
    Знание, как писать хорошие продающие тексты для того, чтобы покупали
    Разбор 3-5 шаблонов продающих текстов, с помощью которых вы создадите свой уникальный продающий текст

    РЕКЛАМА НА СКЛАДЧИКЕ
    Инструменты для рекламы и продвижения вашего продукта (белые и серые методы)
    Узнаете, как повысить количество участников в ваших авторках с помощью грамотных рекламных сообщений

    ЗАПУСК ПРОДУКТА
    Разберетесь в том, как быстро и результативно сделать запуск своего авторского продукта.

    ПОДГОТОВКА К НОВЫМ ЗАПУСКАМ
    Расскажу о том, как повысить конверсию прохождения авторского продукта и увеличить количество отзывов
    Как запустить новые потоки уже готового продукта?
    Будете на чеку, чтобы не получить бан и ограничений

    ФОРМАТ ИНТЕНСИВА

    PDF, приправленные историями и разборами авторских продуктов + видео гайды.

    Стоимость:
    7777р
    Божеская стоимость для Интенсива с пошаговым запуском своего инфопродукта.
    Этот интенсив не для коллекции. Вложенные деньги всегда мотивируют нас к действиям. Эти 7777 рублей тут же отобьются после создания своего авторского продукта. Окупаемость интенсива x2 - x10> в ближайшие месяцы, если будешь делать все 10 шагов.

    Все просто, следуй формуле:
    Купил Интенсив + изучил + пропустил через себя + создал / разместил свой авторский продукт на складчике + привлек свою ЦА + сделал запуск -> создал ценность на рынке = заработал.


    ❤ БОНУСЫ

    ЦЕЛЬ #1 – 30 новых авторов на складчике
    Бонус 1 «Найди свою золотую нишу и создай уникальный продукт» (при наборе 30 участников)
    Если у вас боль #3 - сложность с пониманием, ЧТО (какой продукт) создать и ЧТО нужно людям - этот бонус для вас. Как понять, в какой нише ты можешь быть экспертен? Расскажу, как легко найти идею для своего авторского продукта. Поделюсь, как я нахожу идеи. В бонусе ты поймешь, как соединить свою экспертность с потребностями (болями / желаниями) людей.

    ЦЕЛЬ #2 - 77 новых авторов на складчике
    Бонус 2 «Как запускать свои продукты в несколько потоков и получать (полу)пассивный доход со складчика?» (при наборе 77 участников)
    Расскажу, что позволило мне запустить курс на 5 потоков, где я повышал стоимость, а количество участников только увеличивалось. Какие инструменты позволят запускать один и тот же продукт повторно? Выстроенная система продаж из матрицы авторских продуктов. Как создать полу(пассивный) доход со складчика? Что для этого нужно?

    ЦЕЛЬ #3 - 150 новых авторов на складчике
    Бонус 3 «Новые ресурсы / сайты для продажи своих авторских продуктов» (при наборе 150 участников)
    Это дополнительные источники дохода для тех, кто захочет масштабировать продажу своих продуктов (после запуска на складчике).

    Хочешь получить бонус 1 «Найди свою золотую нишу и создай уникальный продукт» без ожидания старта складчины?
    Выдам бонус лично под хайдом, вне зависимости от участия в авторке.

    Всё просто.

    Складчики делают 4 рекламных поста с ссылками на темы.

    От ЧК и выше: подпись + 3 рекламных поста.

    Задача: выполнить условия ДО объявления сбора взносов и отписаться в теме, чтобы я вас отметил.
    Не нарушайте правил ресурса.
    Если реклама будет не активна, то засчитываться не будет.

    Вопросы приветствуются.

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aq2binka
      Aq2binka участвует.
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    3. Бэкки
      Бэкки участвует.
      19 мар 2024
    4. Бэкки
      Бэкки не участвует.
      2 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2023
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Q: А для чего мне интенсив, если я могу сам по правилам складчика создать свой авторский продукт?
    A: Вы можете это сделать. Вопрос в том, насколько ваша авторка будет привлекательной для участников и прибыльной для вас? Читай раздел «что вы получите на Интенсиве?» выше.

    Q: Что если мой продукт уже есть на рынке? Купят ли его именно у меня?
    A: Вы найдете свою аудиторию. Даже если есть похожие продукты на ваш. Важно передать свою экспертность в этой теме и сделать уникальное предложение, которое решит запросы вашей ЦА.

    Q: Если у меня нет государственного или доп. образования, сертификатов и грамот, могу ли я создать авторский продукт на складчике?
    A: Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2023
    #3
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор

    Есть понимание или план , с каким мин-колвом будете запускаться ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
  6. 26 янв 2023
    #4
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Материал будет весь в текстовом формате?
    Вы разбили на категории кому перспективно участвовать и сможет монетизировать. А по нишам есть вариант (и понимание!) так же расписать ?

    Креативный проверяющий интересен ?:rolleyes:
    Готов написать подробнейший обзор на материал со всеми деталями и во всех красках.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2023
    #5
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    А на складчике должен быть эксклюзивный материал? Если уже есть авторский курс (и если его еще не слили, хех), можно здесь провести авторскую тему? Или наоборот, сначала провести здесь, а потом выйти за его пределы и продавать в других местах напрямую?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2023
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Прикольно, авторов действительно не хватает.

     
  9. 26 янв 2023
    #7
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ко мне эта идея пришла год назад. И я удивился, почему нет подобных авторок на эту тему:cool:

    А у авторов выше видно свои проекты, которые им более интересны. Подобная тема - это не два пальца об асфальт. Тут нужно чувствовать потребности рынка, хорошо разбираться в ЦА, обладать знаниями методологии (создание своего продукта), уметь неплохо писать тексты и доносить ценность продукта, и самое главное - обучить этому других. Также иметь насмотренность в разных нишах, опыт в продюсировании, чтобы создать такой продукт, который будет универсален для разных ниш и авторов. Поэтому создал я. Мне интересно соединить свой опыт продаж на складчике с элементами продюсирования начинающих авторов. И я вижу, какую ценность могу дать.

    Помимо продаж на складчике - я работал в холодных продажах в IT-сфере. Также мне удалось поработать продюсером и соприкоснуться с разными нишами: коучинг, психология, здоровье, кинезиология, эзотерика, крипта. Есть опыт работы как с мягкими, так и с твердыми нишами.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2023
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, хотел сделать выше.
    Но подумал, что первый поток пусть будет эта цена. На второй буду повышать точно.
    А цифра 7777 мне просто понравилась.
    В бонусах то количество, с которым хотелось бы работать.
    Большая часть - да. Также вероятно сделаю видео-гайды там, где это будет необходимо.
    можешь пример привести? вопрос не понял
    Предложение актуально. Поразмышляю над этим. Сообщу позже.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 янв 2023
    #9
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Тот момент когда автор говорит что он в клубе 4 года и зарабатывает тут, а я его впервые вижу :D
    Без обид) Просто не заходил значит в те разделы
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2023
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Вы можете продавать свой авторский курс на складчике, при условии, что являетесь автором этого курса. Чужие продукты в авторском разделе продавать нельзя. Про эксклюзивность - вы автор продукта. Складчик - площадка, которая позволяет продавать свои продукты, но не запрещает продавать их за пределами складчика. Часто авторы приходят из-за пределов складчика с уже готовыми продуктами и находят тут новую аудиторию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2023
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все мои продукты в разделе "Психология и отношения"
    Это первая авторка в "Бизнес и своё дело".
     
  14. 26 янв 2023
    #12
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Тут не плохо бы учесть следующий пункт Правил проведения Авторских складчин:
    18. При недостаточной выгоде предложения автора участники клуба имеют право открывать и проводить складчину на его инфопродукт на общих основаниях при условии, что инфопродукт продается автором на своем ресурсе или иных внешних площадках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 26 янв 2023
    #13
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за дополнение.
    Правила есть правила.
     
  16. 26 янв 2023
    #14
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    @ShtDY
     
  17. 28 янв 2023
    #15
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Нужен ли проверяющий? Готова проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2023
    #16
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Если нужен проверяющий, с успешным (топ на бирже фрилансе) и многолетним опытом на фрилансе(могу подтвердить) в нескольких направления- буду готов проверить.
    Как раз такой опыт и хотел бы монетизировать через курс. И мой подробный отзыв поможет принять такое решение, в том числе и фрилансерам имеющим опыт в разных областях.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2023
    #17
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно. Даже при том, что потребности в проверяющих нет. Ваш отзыв может привлечь больше участников. Вскоре дам ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2023
    #18
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    могу - вы можете рассмотреть в мануале категории по которым легче написать обучение и провести складчину. Опять же, это с головы и недостаточно посмотреть кол-во авторских по условному Зеннопостеру и сказать что это очень-очень востребованное направление. Нужно анализировать сколько людей участвует и не только.

    Понятней ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 янв 2023
    #19
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    да, на Интенсиве (больше в Бонусе 1) как раз будем разбирать, какие ниши наиболее востребованны. Это зависит не всегда от количества созданных тем в этой нише и количества участников в них, однако часто является определяющим фактором.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 янв 2023
    #20
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    А ещё интересно. По какой логике будете выбирать топ ниш?
    И как быть тем , у кого нет наработок для монетизации и тем, у кого нет творческих наработок (так же для монетизации)?

     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023

Поделиться этой страницей