5/5, Голосов: 4
Закрыто

Как создать живые фотографии

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем pedagog, 27 июн 2013.

Цена: 750р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 74 участников

1. pedagog

pedagog ЧКЧлен клуба

Как создать живые фотографии, автор Игорь Лохман.

Благодаря этому видеокурсу вам не придётся тратить кучу времени и сил на освоение всех необходимых программ с нуля. Вам это просто не понадобится.

Весь упор сделан на освоение только необходимых инструментов и приёмов, которые помогут создать умопомрачительные живые фотографии.

Благодаря качественным урокам этого курса, любой, кто даже не открывал вышеперечисленных программ, с лёгкостью в них освоится и за короткий срок добъётся поставленных задач.

Шаг за шагом я приведу вас к созданию своего волшебного шедевра. Мы разберём реальный пример создания живой фотографии, которую вы сделаете вместе со мной за несколько несложных видеоуроков. Все необходимые материалы для этого уже включены в курс.

Что интересного ждёт вас в этом курсе:

Вы узнаете, с помощью какого оборудования можно достичь отличных результатов и как его правильно выбрать;
      Я покажу, какие программы стоит использовать для "оживления" фотографий;
      Вы научитесь придумывать оригинальные идеи для создания классного сценария;
      На конкретном примере я научу вас "оживлять" фотографии;
      Вы освоите основные приёмы работы в вышеперечисленных программах, что позволит вам самостоятельно работать над любыми проектами;
      Я покажу, как сохранять созданные живые фотографии в gif-формат, который отлично подходит для загрузки в цифровые фоторамки, встраивания на веб-сайты, социальные сети и другие ресурсы;
      Вы поймёте, почему стоит использовать вместо одного Фотошопа сочетание именно трёх программ;
      Мы разберём, на что следует обратить внимание, чтобы работа проходила комфортно и очень быстро;
      Я расскажу о самом быстром способе цветокоррекции ваших работ;
      Вы узнаете, в каком формате лучше сохранять ваше слайд-шоу;
      Подробно разберём способы раскрутки ваших работ при помощи социальной сети ВКонтакте и видеохостинга YouTube;
      Я подробно проанализирую своё слайд-шоу "Живые фотографии", в котором раскрою все секреты, позволившие стать этому видео качественным и популярным.

Ссылка на продажник:

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

katjunchik не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Jean Claude не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Фердинандо

Фердинандо ДолжникДолжник

что-то фамилия автора отпугивает :)

1 человеку нравится это.
    4. pedagog

pedagog ЧКЧлен клуба

А попробуйте посмотреть не на фамилию, а на получающиеся фото - в отличие от многих продажников, там есть результат работы, все наглядно

1 человеку нравится это.
    5. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А вот с этим не поспоришь. Действительно, посмотреть там есть на что.
      Для себя - точно пригодится, а если немного подумать - на этом можно и заработать.

1 человеку нравится это.
    6. kru64

kru64 ЧКЧлен клуба

Есть бесплатная программа,создающая подобные анимации, называется Cliplets.
      Примеры уроков

Разумеется, с AfterEffect и Photoshop наверное можно и покруче сделать. Так что это в дополнение к курсу.

7. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

И далеко не одна, насколько я понял. Автор об этом говорит тоже :
      В самом начале я упомянул о собственной методике создания живых фотографий.

И вы, возможно, спросите: "Неужели во всём интернете нет уроков по созданию подобных фотографий?". Отвечу, есть. Вот только качественных уроков, которые бы привели к получению нужного результата мне найти не удалось. Кроме того большинство из них представлены в текстовом формате, что вряд ли обрадует новичка, который впервые решил создать свои собственные шедевры.

Также почти во всех уроках, которые мне удавалось найти, использовался лишь один Photoshop. С помощью него, конечно, можно "оживить" фотографию, но того результата, который вы уже видели в моём слайд-шоу, не достичь. Кроме того, уже даже появилась специльная программа для этого, но опять же, ничего, кроме самых простых живых фотографий в ней не получишь.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши живые фотографии получались по-настоящему волшебными и магически приковывали внимание любого зрителя, то я рекомендую воспользоваться той техникой, о которой рассказал выше.

И чтобы вы не тратили своё драгоценное время на освоение всех этих программ, без которых не достичь желаемого результата, я разработал уникальный в своём роде видеокурс по созданию живых фотографий

Только тут мы не только получим всё необходимое для создания такой красоты.
      Здесь вся фишка в том, что нас будут учить на конкретных примерах. Наглядно и пошагово.
      Вместе с автором мы будем создавать реальную живую фотографию.
      Меня лично эта тема заинтересовала, буду осваивать;)

8. nukasan

nukasan ЧКЧлен клуба

Просто сказка какая-то. Очень красиво и завораживает))

1 человеку нравится это.
    9. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

В том-то и дело, что завораживает;) Я, когда увидел, сразу захотел научиться.
      Будем надеяться, что автор не подведёт.
      Судя по всему, долго мы здесь ждать не будем. Тема уже многих заинтересовала.

Объявляю подготовку к старту!

10. Nikolaus

Nikolaus ДолжникДолжник

11. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Какое отношение это имеет к данной складчине?

Запомни : СПАМ - ЭТО ПЛОХО!

12. Nikolaus

Nikolaus ДолжникДолжник

Извиняюсь, я просто думал что складчину можно рекламировать не только в тематических складчинах

13. schelkunchyk

schelkunchyk БанЗабанен

Классный курс! Больше ничего подобного нету?:

14. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Пока не нашли. Если найдёшь - тащи сюда.

15. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

16. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

http://skladchik.com/threads/Преобразование-Фотографии-в-Картину-с-помощью-photoshop-cs6.6860/
      Преобразование Фотографии в Картину с помощью Photoshop
      Это высший пилотаж - не пропустите
      То что вы увидите, перевернет у многих представления о художественных способностях Photoshop.

17. Djuzeppe

Djuzeppe ДолжникДолжник

Я был в основном списке, интересно почему я попал в резервный список?

18. Золотыш

Золотыш ШтрафникШтрафник

19. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Складчина приостановлена.
      Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

Участники, не оплатившие взнос!
      Сейчас время работает против вас, советую не затягивать с оплатой. О последствиях все предупреждены.

20. Djuzeppe

Djuzeppe ДолжникДолжник

Подскажите пожалуйста почему я нахожусь в резервном списке, если поначалу был в основном?

21. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Если бы складчина была приостановлена сразу после раздачи ссылок, вы бы уже были не в резервном, а в Чёрном списке.
      Спать меньше надо!

1. Mikluha
      5/5,
      Все прекрасно-хорошо
    2. maklersha
      5/5,
      КУрс - отличный! Первый курс- и такой классный...
    3. schelkunchyk
      5/5,
      Курс отличный!
    4. Kotfree
      5/5,
      Очень понравилось!

Поделиться этой страницей