Открыто

Как создать свою программу для ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Димон, 8 сен 2012.

Цена: 2395р.
Взнос: 2395р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 сен 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как создать свою программу для ВКонтакте

    Вот что тебя ждет
    Представь прямо сейчас, ты садишься на свою новую иномарку, подъезжаешь к подъезду своей девушки и едешь в дорогой ресторан. По пути ты заходишь в магазин сотовой связи и покупаешь новый iphone 4S для себя и своей половинки.

    После ресторана вы заезжаете в свой дом, садитесь за большой кожаный диван, размером в 3 метра в длину. Включаете свой любимый фильм на своем 3D телевизоре и погружаетесь в полное наслаждение...

    Думаешь это только в мечтах? Это реальная история. Моя история.


    Личная история
    Когда-то я сам очень сильно нуждался в деньгах. Я всегда мечтал иметь личные деньги. Спрашивать всегда у родителей совесть не позволяла бы. Да и стремно водить девушку в кино за родительские деньги. Но однажды моя жизнь изменилась. И сейчас расскажу как.

    Я начал увлекаться программированием. Проходило время, мои навыки все улучшались и улучшались. Наконец, я начал зарабатывать свои первые деньги. Я заработал свои первые 10 000 рублей. И сразу же отдал маме. Вы не представляете, как гордость охватила меня. Я никогда не чувствовал себя так хорошо. Моя мама была сильно удивлена и обрадована. Эмоции трудно передать. Дальше было еще интереснее...

    Шли недели. Я уже создавал несколько программ и мои доходы увеличивались. Я писал и свои программы (что бы продавать их копии), и на заказ. Уже мой доход превышал доход моих родителей. Я купил себе iphone 4s, new ipad, xbox 360, сделал евроремон в квартире. А все благодаря моим знаниям в программировании.

    Я помогу вам зарабатывать столько же, сколько и я.
    Мой заработок сейчас составляет порядка 50 000 рублей в месяц. Я уделяю своей работе 2 часа в день. Именно такой жизни я желаю и вам. Что бы вы были всегда в достатке и имели все, что только пожелаете.


    [​IMG]

    Мой видеокурс позволит тебе воплотить эту реальность. Благодаря полученным знаниям, ты будешь зарабатывать деньги в интернете, уделяя совсем немного времени. Ты согласен, что чем больше денег, тем больше внимания от противоположного пола? Согласен, что человек чувствует себя увереннее, когда у него все в достатке? Согласен, что 2 часа в день и получать 50 000 рублей - мечта многих? Ты согласен, что работа на дому лучше и удобнее, чем ехать в офис? Если Да, то этот видеокурс именно для тебя!

    Название : Как создать свою программу для ВКонтакте
    Автор : уточняется

    Цена видеокурса: 2395 рублей.
    Старт продаж: 8 сентября


     
  2. Последние события

    1. OlegLosev
      OlegLosev участвует.
      7 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2012
    #2
    Димон
    Димон БанЗабанен
    Пишем, что думаем...
     
  5. 8 сен 2012
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Лучше немного иначе :
    Сначала думаем, потом пишем:cool:
     
  6. 8 сен 2012
    #4
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Бред. В комментариях по ссылке есть обсуждение.
     
  7. 11 сен 2012
    #5
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    чушь ) хоть пару примеров того что он там пытается продать то
    вот курс по созданию игры какой нить на флеш чтоб залить в соц сеть (на подобии рыбалки фермы итд) я б купил
     
  8. 18 ноя 2012
    #6
    spiritusonis
    spiritusonis ДолжникДолжник
    че-то странное как минимум)
     
  9. 4 мар 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все уже создано. У меня в подписи.


    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей