Доступно

Кaк сoздaть свoe пoтрясaющee приключeниe и зaрaботaть минимум 1oo.ooo рублeй?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 16 авг 2013.

Цена: 19800р.-98%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кaк сoздaть свoe пoтрясaющee приключeниe и зaрaботaть минимум 1oo.ooo рублeй?

    Начало 26 августа!
    Кaк сoздaть свoe пoтрясaющee приключeниe и зaрaботaть минимум 1oo.ooo рублeй?

    (Цена повышается!)

    Правда в том, что они нужны вам как воздух
    Яркие и сочные, экстремальные и экзотические, спокойные и умиротворенные. От них захватывает дух, и из груди рвется крик восторга. Они поражают воображение и исцеляют душу. Они - ваша жизнь, страсть, а, возможно, и любимая работа.

    Вы отлично знаете о чем речь. Это - путешествия и приключения. Те, что греют сердце и вызывают искреннюю улыбку. И каждую секунду дают ощущения настоящей жизни и драйва.
    Поехать, посмотреть, увидеть, поразиться, прыгнуть с парашютом, спуститься с гор, поймать волну, обняться на самой Вершине Мира!

    "Спешите ярко жить", - вот ваш девиз.

    А теперь представьте ваше идеальное приключение!

    Только без оглядки на бюджет и прочие глупости - это же ваша мечта, не так ли?

    • Каким оно будет?
      Что выберете вы - дрифт на куске айсберга, регата на пиратской шхуне, экспедиция в таинственные дебри Амазонки или духовное эзотерическое путешествие?

    • Куда поедете?
      В знойные леса или холодные пустоши, старинные города или погрузитесь в таинственную бездну мирового океана?

    • Кого возьмете с собой?
      Проверенных единомышленников, с которыми вам по пути или людей, готовых изменить себя и мир?

    • Чем займетесь?
      Станете на доску и спуститесь с гор или оседлаете волну на Гавайях? Научитесь летать на самолете или выберете воздушный шар?

    • Что обязательно посмотрите или посетите?
      Мексиканские пирамиды Чичен-Итца, Ниагарский водопад или Водопад Изобилия на Бали? Путешествие к древним местам Силы: в Индию, Тибет или на медитацию к Священной горе Кайлас. Кто знает, что вас ждет?
    А давайте пойдем еще дальше!
    Что если вы не только отправитесь в приключение своей мечты, но и заработаете на нем денег?

    Сможете превратить вашу страсть в дополнительный источник дохода или даже неплохой бизнес!

    Возможно, это даже ваша мечта, где ваши желания совпадут с вашими возможностями. И, быть может, это даже станет делом всей вашей жизни? Ведь по-настоящему много и легко зарабатывать можно только занимаясь тем, что любишь.

    Только вот слово "бизнес" само по себе зевоту навевает. Как-то не вяжется оно с яркими приключениями, правда?

    Поэтому почему бы вам не превратить все это в увлекательную игру и создать новый стиль жизни.

    Стиль, который подарит вам острые эмоции, незабываемые впечатления и, конечно же,пиастры-пиастры достойную прибыль. Интересно, так ведь?


    Сколько вы хотите зарабатывать на путешествиях?
    Для вас есть хорошая новость - прибыль с одного хорошо организованного события может составить минимум 100 000 р. Но на самом деле - нет предела, и все зависит только от вас.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за курс. Отлично!
      3 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2013
    #2
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    Необыкновенный, оригинальный курс, способный косвенно мотивировать подростающее поколение на изучение ностранного языка. И как следствие на другую, лучшую чем у нас жизнь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2013
    #3
    Comingsoon
    Comingsoon БанЗабанен
    Это одна из самых, наиболее впечатливших меня, складчин, в которых я учавствовал :)
     
  7. 19 авг 2013
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И чем впечатлило?))
     
  8. 2 сен 2013
    #5
    Comingsoon
    Comingsoon БанЗабанен
    Сайтом-продажником))) Причем, это не так, как бывает после прочтения очередных баснопений о 100500$ в месяц на супер-пупермегапродукте не имеющим аналогов и конкурентов.
    Именно самой ИДЕЕЙ бизнеса)
    Вроде бы, идея не инновационна....но, после прочтения сайта я встал и горомко сказал себе:
    -"Твою ж мать, шикааарно!!! Вот же она, та самая деятельность на которой я женюсь и буду изменять ей только с недвижкой)"
    Точнее, наоборот) на недвижке я женюсь, а с прключениями буду изменять))
    ну, и легкий петтинг с бизнесом на Китае)) легкий петтинг, плавно переходящий в опт)
    Но, с этого тренинга я впитаю в себя всё, как мочалка, надо еще у Moksell'я взять курс по созданию и продвижению тур-агентства)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2013
    #6
    Comingsoon
    Comingsoon БанЗабанен
    Дорогой Декс, скажи, старт был 26ого августа.
    на сайте говорится
    "Всего за 2 месяца вы подготовите ваше первое авторское приключение, получите первую прибыль и дадите старт своей новой и яркой жизни."
    То есть, курс еще месяц длиться будет, я правильно понимаю?)
    Блин, я этот курс жду больше, чем ГТА5 на компе или солдат ждет дембеля, даже больше, чем Хатико)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 окт 2013
    #7
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    Если тебе так не терпится, то почему ты не рекламируешь эту складчину?

    Я вот в складчинах, которые мне интересны, почти каждый вечер что-нибудь пишу,
    чтобы поднять тему вверх и привлечь внимание.

    Поставь в подпись себе её, как я это сделал. Рекламируй в других складчинах,
    найди и уговори хорошего орга провести её, либо сам стань оргом и проведи.
     
  11. 19 окт 2013
    #8
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    классный у них промо видос, посмотрел и впечатлился
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2013
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    А в каком виде материал будет предоставляться?
     
  13. 22 окт 2013
    #10
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Сорри
     
  14. 23 окт 2013
    #11
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    Сделал запрос в их службу поддержки и мне ответили что обучение будет проходить онлайн в виде вебинаров
     
  15. 24 окт 2013
    #12
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    Надо бы подправить цену. Сейчас мне пришло письмо о том, что мне открыт доступ на оплату, а ценник там 14 900 рублей
    И типа оплатить можно только в течение суток, а потом никак. Может такой маркетинговый ход?
     
  16. 26 окт 2013
    #13
    sirozha
    sirozha БанЗабанен
    Когда скидываться? А то цены повышаются...
     
  17. 26 окт 2013
    #14
    sirozha
    sirozha БанЗабанен
    Обычно так и есть - надо выписать счет до определенного времени, а потом еще 2-3 дня на оплату есть, далее никак до следующих продаж
     
  18. 26 окт 2013
    #15
    sirozha
    sirozha БанЗабанен
    Когда скидываемся? А то либо цены сильно повысят, либо продажи вообще закроют...
     
  19. 27 окт 2013
    #16
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    Сомневаюсь, проект создан чтобы зарабатывать бабло на автопилоте хозяину.

    То есть, если я создам новый email и подчищу куки и подпишусь на его рассылку,
    то уверен что через некоторое время мне придёт новое письмо с предложением о
    продаже... Надо бы проверить это.
     
  20. 28 окт 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Может, посмотрим, что дальше будет. Цену подправить может или орг этой складчины или модератор.
    Хочется этот курс, вдруг крутой.
     
  21. 29 окт 2013
    #18
    varvar23
    varvar23 ЧКЧлен клуба
    сейчас был первый бесплатный вебинар, для продажи платного курса,
    похоже что курс действительно стоящий, однозначно надо брать
     
  22. 29 окт 2013
    #19
    varvar23
    varvar23 ЧКЧлен клуба
    завтра закрывают продажи и скидок уже не будет
    2 часа после вебинара цена поднимается, ОРГ - надо брать!
     
  23. 29 окт 2013
    #20
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    А где он орг-то?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей