Доступно

“Как создать стабильный поток бесплатных клиентов на ваши курсы или коучинг” [Юрий Курилов, Дмитрий Новосёлов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 12 окт 2020.

Цена: 7000р.
Взнос: 854р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    “Как создать стабильный поток бесплатных клиентов на ваши курсы или коучинг” [Юрий Курилов, Дмитрий Новосёлов]

    “Как создать стабильный поток БЕСПЛАТНЫХ клиентов на ваши курсы или коучинг”

    Представьте, что вы создали источник клиентов, которые покупают ваши курсы, коучинги, интенсивы, реалити и т.п.

    Но прелесть состоит в том, что вы получаете этот поток клиентов прогнозируемо, стабильно и БЕСПЛАТНО.

    Т.е. если, к примеру, завтра ваш канал рекламы перестанет работать или станет работать хуже, вам продолжат поступать деньги… Это будет на автопилоте, и это будут новые клиенты (не из вашей текущей базы).

    Насколько бы стабильнее стал ваш бизнес, и насколько бы вы себя чувствовали спокойнее и расслабленнее.

    И я не предлагаю отказаться от платных каналов привлечения. Я, Юрий Курилов, был и остаюсь сторонником платной рекламы.

    Но при этом, имея свою онлайн-школу более 8 лет, я понял, что этот канал рекламы несет за собой определенные риски. Ваши конверсии в любой момент могут обрушиться, регистрации подорожать, а доходы значительно упасть.

    И в такой ситуации вам придется выкручиваться, чтобы не потерять то, что вы с таким трудом нарабатывали.

    И те, кто на рынке уже давно, прекрасно понимают, о чем я.

    Но что если бы треть или даже половина ваших доходов к вам поступала от альтернативного канала привлечения?

    Ну а если вы начинаете… Насколько бы ваши риски были ниже, если бы ваши первые клиенты пришли к вам без нервяка от того, окупится или нет ваша реклама?

    В это воскресенье я пригласил для вас эксперта, который получает продажи на 600 тыс. каждый месяц, не вкладывая в рекламу ни копейки. И почти все эти продажи от абсолютно новых клиентов, которые находят его сами и покупают на полном автопилоте.

    Этот эксперт - Дмитрий Новоселов.

    Далее идет уже его текст о том, что он для вас подготовил:

    “Как получать бесплатных горячих клиентов в онлайн-школу из Яндекса и Гугла”

    Человек слышит «SEO продвижение» - и у него в голове сразу возникает три возражения:

    - это очень долго;
    - это очень дорого;
    - это очень сложно.

    На этом интенсиве я покажу вам десятки примеров, как люди с нуля раскручивали сайты самостоятельно и бесплатно. И теперь они каждый день получают клиентов на свои курсы, тренинги и услуги.

    Также я покажу, что и как вам надо сделать, чтобы уже в следующем году навсегда обеспечить себя бесплатным горячим трафиком из Яндекса и Гугла.

    Что вы узнаете на этом интенсиве:

    - Как построить продающую воронку через органический бесплатный трафик, чтобы она приносила клиентов и денег на полном автомате годами (покажу свои воронки изнутри, зайдем в платежные системы);
    - Как привлекать клиентов через поиск даже в очень узких и «непонятных» нишах;
    - Как привлекать клиентов в «запрещенных» темах (эзотерика, секс, медицина и пр.);
    - Как конкурировать в поиске с «монстрами» в таких темах, как «заработок в интернете», «красота-здоровье», «психология», «отношения» и пр.
    - Как продвигать свои сайты самостоятельно и бесплатно, без SEO-специалистов и без технических навыков (тратя на это не более 2 часов в день);
    - Как правильно написать десяток текстов, чтобы получать трафика больше, чем у некоторых сайтов-гигантов с сотнями статей;
    - Как оптимизировать текст под поисковые запросы на 100%, даже если вы никогда в жизни этим не занимались;
    - Что нужно сделать, чтобы ваши статьи выходили в ТОП Яндекса за 1-2 часа (буквально), а не за 1-2 года;
    - Как написать качественную статью для ТОП-1 за 40 минут, даже если вы не любите и не умеете писать;
    - Как выходить в ТОП Яндекса по таким «невозможным» запросам, как «блог», «маркетолог», «копирайтинг», «психология», «йога», «любовь» и пр.

    И многое другое.

    Бонусы всем участникам:

    + Конспект интенсива;
    + Список рекомендованных сервисов для быстрой раскрутки;
    + Чек-лист написания и оптимизации статьи для ТОП-1 Яндекса и Гугла.

    ---—

    И с вами снова Юрий Курилов…

    Интенсив будет состоять из двух частей.

    В первые 2 часа Дмитрий будет описывать вам свою систему. А я буду вместе с вами внимательно слушать и конспектировать для того, чтобы внедрить ее у себя.

    Во вторые 2 часа интенсива я планирую “пытать” Дмитрия вопросами так, чтобы у меня была кристальная ясность, что и как мне нужно делать. Вы можете присоединиться к моей “пыточной команде” :)))

    Продажник :
     
  2. Последние события

    1. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
    3. VesnushkaTheGreat
      VesnushkaTheGreat участвует.
      5 ноя 2020
    4. EAlex
      EAlex участвует.
      4 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 427р.
      1 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2020.
      30 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Главный спикер тут Дмитрий Новосёлов. Димончик крут и даёт много инфы, не скупится. Материал отличный, всем рекомендую! Орг красавчик. Всем добра)
      9 апр 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2020
    #2
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте порекламируем складчину, немного взнос снизим
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей