Доступно

Как создать роскошный интерьер с помощью растений [Анна Шмарова] [Международная школа дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 8 апр 2022.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2022
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Как создать роскошный интерьер с помощью растений
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Благоухающий сад – мечта каждого человека. Но возможность наслаждаться им не ограничивается приусадебным участком: и в интерьере мы часто ощущаем потребность окружить себя растениями! Комнатные растения создают ощущения тепла и уюта, помогают расслабиться любому обитателю или гостю помещения. Люди настолько оценили эти «атмосферотворческие» качества растений, что интерьерное озеленение в домах, ресторанах, аэропортах и отелях стало модным трендом!

    Преподаватель IDS Анна Шмарова рассказывает на своем вебинаре, как можно вдохновиться на создание своего домашнего сада и собрать его собственными руками, с соблюдением всех правил и предосторожностей. На какие современные растения лучше всего обратить внимание, чтобы зеленый интерьер не выглядел скучно и избито? Какие растения лучшего всего приживутся на кухне, а какие – в гостиной? И от каких растений в доме лучше воздержаться, если у вас есть домашние животные? Обо всем этом и многом другом Анна подробно расскажет слушателям своего вебинара. Он подходит для слушателей с любым уровнем подготовки. Главное – энтузиазм и желание!

    В программе:
    • В поисках вдохновения. Небольшое путешествие по знаменитым зимним садам.
    • Немного о солнечном свете.
    • Топ-10 ультрасовременных комнатных растений.
    • Композиция.
    • Вертикальное озеленение в интерьере.
    • Комната за комнатой. Растения для разных помещений: кухня, спальня, гостиная, столовая, ванная.
    • Домашние питомцы и растения.
    • Современные кашпо и цветочные горшки.

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Анна Шмарова - Практикующий ландшафтный архитектор. Преподаватель ландшафтного дизайна. Член Творческого Союза Профессиональных Художников. Более 10 лет проектирует общественные и частные загородные малые сады

    Преподаватель: Анна Шмарова
    Продолжительность: 1 занятие
    Время проведения: 25 апреля с 14:00 до 16:00 время Мск
    Стоимость: 1 500 руб.

    Благодарю Анну Шмарову за интересный и полезный вебинар. Способность успеть представить и рассмотреть большое количество информации, относящейся к теме озеленения пространства, преподнести её последовательно, ёмко и увлекательно – признак профессионализма спикера. От подсказок, где искать источники вдохновения, и знакомства с подходящими для современных интерьеров представителями флоры до непосредственного изучения процесса создания по принятым композиционным правилам комфортных условий абсолютно для всех – и для домочадцев, и для домашних питомцев, и для самих растений, – всё это и не только делает вебинар таким наполненным. Отдельная благодарность Анне за ценные рекомендации, предложение оригинальных находок в решении дизайнерских задач, внимательность и доброжелательность. Считаю, что данный вебинар разработан для широкой группы лиц, поскольку желание окружить себя уютом и созидательной энергией актуально всегда, а достичь такой атмосферы и настроения традиционно помогают как раз правильно подобранные живые растения.

    – Екатерина Марченкова

    Мне очень понравился вебинар «Как создать роскошный интерьер с помощью растений». Отличная подача, достойная и интересная подача материала. Теперь, работая с интерьерами для моих заказчиков, я буду смело внедрять новые знания и делиться новой информацией со своими подписчиками, что только повысит градус моей компетенции в сфере дизайна. Спасибо вам большое!

    – Анна Чебунькова

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
  2. Последние события

    1. Свасд
      Свасд оставил отзыв "Хорошо".
      27 сен 2023
    2. madamLi
      madamLi оставил отзыв "Средне".
      1 авг 2022
    3. umka_7
      umka_7 оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      2 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.05.2022.
      30 апр 2022
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Для меня материал полезен, т.к. знания о домашних растениях крайне скудны, а для интерьера хочется иметь. Спикер предлагает перечень растений для различных помещений в зависимости от условий в них, вся информация за 2 часа.
      Впрочем, можно сократить и это время, выставив скорость воспроизведения на 1,5. На этой скорости бесконечные "аааа, ээээ, мммм" и довольно растянутая манера речи с подбираемыми на ходу словами, перестают раздражать, да и слушать проще.
      27 сен 2023
    • 3/5,
      Мдааа вебинары все хуже и хуже, рассматривается 10 растений и как за ними ухаживать. Для себя ни нашла ничего интересного. Зря потраченное время.
      1 авг 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший вебинар о цветах, интересно спикер рассказывает, не зря поучаствовала! Рассказывают о цветах-какие лучше выбрать и как ухаживать, информация будет полезна не только дизайнерам.
      5 май 2022
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей