Доступно

Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон [Поток-4] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 авг 2017.

Цена: 20677р.
Взнос: 990р.
26%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2018
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    нужно еще 7 участников и я запущу складчину
     
  2. 26 янв 2018
    #22
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Расскажите, какими источниками пользовались для переучиванию плавания? Я правда с нуля буду постигать этот вид спортивного искусства. Тем не менее... Наверняка есть открытые источники, которые вы бы могли подсказать. Даже если платные, то тоже было бы любопытно. Есть готовность и заплатить. У меня с тренером тоже беда. Как-то все спустя рукава. Проще самостоятельно в бассейн ходить и учиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 янв 2018
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я закончил университет физической культуры и спорта, вся инфа оттуда, только учил я себя по своему
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 фев 2018
    #24
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Может, уже соберемся:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 фев 2018
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, давайте
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 фев 2018
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Повтор будет не скоро! Через полгода минимум. Поэтому, если для вас актуальна эта тема, записывайтесь сейчас.
     
  7. 3 фев 2018
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из первой части практики, тема "Глобальные цели"
    Интересное наблюдение: Если вы ставите себе сроки сами, то вы можете двигаться намного быстрее, чем если бы вы слушали тренера/учителя. Почему так происходит? Ведь вы не соответствуете ожиданиям тренера, а следовательно, вы свободны в скорости тренировки/обучения. И опять же, тренер может ошибаться, но вы верите тренеру и соответственно тормозите свой прогресс, чтобы соответствовать его прогнозам.
     
  8. 3 фев 2018
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    много в сети разных советов по мотивации, как ее создать, как ее поддерживать, но мало кто делает акцент, что надо еще организовать правильную тренировку/практику/обучение:
    - если во время тренировки вы будете пропускать критикующие мысли, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если во время тренировки вы не будете себя правильно подкреплять, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если вы не закрываете микроцели в ближайшее время, то вы бросите тренировку
    - если вы не будете фиксировать результаты и успехи на бумаге/в электронном виде, то вы бросите тренировку
    - если вы неправильно распределите время тренировок, то вы бросите тренировку
     
  9. 3 фев 2018
    #29
    Yuri_83
    Yuri_83 ЧКЧлен клуба
    А стоит ли мне записываться, если с 9 по 11 февраля у меня не будет возможности участвовать в марафоне, нужно уехать? Все-таки хотелось бы участвовать именно в марафоне, но не знаю, можно ли по технологии марафона осуществить такой перерыв.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2018
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Можно доделать задания позже, я все внимательно читаю
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 фев 2018
    #31
    slavaris
    slavaris СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! В течение какого времени максимум необходимо произвести оплату после старта сбора взносов?
     
  12. 3 фев 2018
    #32
    slavaris
    slavaris СкладчикСкладчик
    И какие доступны способы оплаты?
     
  13. 4 фев 2018
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    5 дней
    вебмани и терминалы, через которые можно оплатить на вебмани
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей