Закрыто

Как создать интернет магазин с 0!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий Чайкин, 12 янв 2013.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как создать интернет магазин с 0!

    Как проходит обучение в курсе?

    Курс записан с экрана моего компьютера в форме видео уроков, в которых я показываю что и как нужно делать, куда нажимать. Пошаговая методика изложена в уроках 1 - 2 - 3 и так далее. Вы просто вставляете диск в компьютер, открывается меню авто запуска и Вы выбираете нужный урок.
    Какой конкретный результат?

    Уже давно существуют системы управления сайтами, которые позволяют создавать сайт без программирования, управлять им, улучшать и дорабатывать. Даже если у Вас нет навыков программирования вообще! Хотя я по профессии программист, но я всегда искал способ облегчить задачу так, чтобы меньше работать и больше зарабатывать. Теперь я часто пользуюсь этим способом для быстрого создания сайтов.

    Именно так я делаю свои сайты – интернет магазины. Например, у меня есть магазин мото экипировки Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Еще Вы можете посмотреть портфолио созданных мною сайтов
    У меня, конечно, еще есть другие сайты (просто не хочу "палить" прибыльные ниши сейчас:) об этом Вы узнаете далее, прочитав все до конца)
    А вот пачка чеков о получении денег, которые я получил за прошлый месяц на почте,
    отправляя товар ОДНОГО из магазинов наложенным платежом:
    [​IMG]
    84 000 рублей дохода...

    И всего 1000 рублей на рекламу. Как Вам?:)

    [​IMG]
    Я дома с первым доходом. Радости было много :)
    Вы ведь понимаете, что можно сделать несколько интернет магазинов ;)
    Но давайте вернемся к Вашей проблеме...
    Вы хотите создать интернет магазин быстро, бесплатно и чтобы он работал ХоРоШо и клиентов приносил МНОГО.


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Платон Щукин не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2013
    #2
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Курс от практика, всегда интересно!
     
  5. 13 янв 2013
    #3
    Эльдар
    Эльдар БанЗабанен
    Какие-то уродливые интерент магазины в портфолио у данного Автора курса, а делает он их на связке джумла и вертумарт
     
  6. 13 янв 2013
    #4
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Посмотрел его рекламу, всё толково, всё сам, от "производителя" курс.
    Тут выше писалось что у него ---"связка joomla и вертумарт", но на видео в рекламе было видно что сайт был редактирован в WP, значок трудно перепутать. Внешний вид конечно играет свою роль в раскрутке сайтов, но этот курс мне важен по его полноте, от "0" и под ключ.
    Я возьму этот курс, хотя прямое использование курса, т.е. создание инет магазина для меня не так актуально сейчас, но для развития будет очень полезен.
     
  7. 15 янв 2013
    #5
    Sofya-Sofiko
    Sofya-Sofiko БанЗабанен
    Когда сбор?
     
  8. 16 янв 2013
    #6
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    Подскажите, может что-то не так делаю. В моих складичинах статус "Не оплатил", а куда платить то если реквизитов нет?
     
  9. 16 янв 2013
    #7
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Не пойму сути вопроса? Не оплатил - потому, что в складчине записаны, а оплату еще не произвели (не зависимо складчина активна или в статусе открыто) не стоит переживать. Когда появятся реквизиты, тогда и нужно оплачивать.
     
  10. 16 янв 2013
    #8
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    понятно,спасибо.
     
  11. 23 янв 2013
    #9
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    что со складчиной ? вроде активна а записаться не получается пишется что остановленна
     
  12. 23 янв 2013
    #10
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Жди завершения складчины:)этот статус формальный. Мне кажется, что пора еще какой-то один дополнительный статус вводить, чтобы не возникало таких вопросов
     
  13. 29 янв 2013
    #11
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    она завершилась . всервно не могу вписатся )
     
  14. 30 янв 2013
    #12
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, надо к организатору обратиться, чтобы возобновил
     
  15. 30 янв 2013
    #13
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Записывайся.
     
  16. 27 авг 2013
    #14
    VValeriy
    VValeriy ДолжникДолжник
    Орг, добрый вечер! Участник складчины, но к сожалению не скачал курс - не было возможности. Можно получить ссылки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей