Доступно

Как сохранить себя во время перегруза [Анна Ященко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2021.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как сохранить себя во время перегруза [Анна Ященко]

    Научитесь за 3 дня существенно снижать напряжение и давление на себя при перегрузах на работе и дома. Обретите контроль над своим состоянием.
    10+ секретов, о которых не говорят.

    Стресс, особенно хронический, опасен! Узнайте простой, но надежный алгоритм из него выйти!

    Какую стратегию избирает человек в перегрузе?
    Маркер сложного периода
    Желая вернуть контроль над жизнью мы пробуем взять себя в руки, работать больше, дольше и интенсивнее, хватаемся за больше дел, в надежде быстрее пройти напряженный период.
    Чрезмерное употребление стимуляторов (много кофе, энергетики), расслабляющих веществ, успокоительных. При этом вы можете испытывать чувство раздражения и вины, вам это не нравится, ощущаете себя жертвой обстоятельств, не можете уснуть или проснуться.
    Если вы пробовали все это поочередно, но у вас не получается, то это НЕ потому что вы плохо стараетесь.
    Вы ощущаете, что во всех своих стараниях вы делаете что-то неверно. И действительно, кое-что вы наверняка делаете не совсем правильно.

    Это практический короткий интенсив — антивыгорание, антиперегруз, антиболезнь
    3 дня чтобы научиться сохранять себя в периоды напряжения. И это еще не все!

    Программа интенсива

    День 1. СОХРАНИТЬ ПСИХИКУ
    1. Виды перегрузов, и как с каждым из них работать (спойлер: по-разному!)
    2. Можно ли подготовиться к перегрузу? Стратегия и тактика.
    3. Негативные эмоции и переживания, которые сопровождают перегруз, как с ними обходиться: отчаяние, бессилие, злость, гнев, раздражение, обида, усталость, чувство жертвы, жалость к себе, претензии к людям, к судьбе, к жизни.
    5. «Эмоциональные качели»: как мы на них садимся, и как с них слезть?
    4. Обрести почву под ногами – здесь и сейчас, с гарантией. Практическая методика из трех шагов.
    6. Разбираем главную ошибку, которую допускают большинство людей.
    Результат: Осознаем, в каком типе перегруза находимся, как мы сами себя раскачиваем и САМИ перегружаем психику. Сбрасываем до 40% перегруза!

    День 2. СОХРАНИТЬ СИЛЫ. «Скорая помощь» и длительная стратегия при перегрузе
    1. Перегруз и индивидуальная выносливость.
    2. Что, кроме ситуации и дел, нас перегружает.
    3. 4 области, с которыми мы работаем при перегрузе. Это надо делать осознанно!
    4. Мой авторский список «Убийцы силы воли и ресурса» - что лишает нас сил, снижает концентрацию, убивает силу воли и осознанность.
    5. Откуда идет дополнительное давление, и что с ним делать.
    6. Что делать, если перегруз не уйдет сам и это все не закончится быстро.
    7. Мой Главный Рецепт - как успевать больше, чувствовать себя лучше.
    8. Как войти в тоннельный фокус в работе и нужных изменениях.
    9. «Скорая помощь»: первые и самые эффективные дела для снижения напряжения и нагрузки. Длительная стратегия. В чем разница, что делать.
    Результат: Кардинально поменяете свое понимание о том, чем бы вам стоило заниматься. Поймете все свои главные ошибки, которые усугубляли ваш перегруз в то время, когда вам казалось, что вы, наоборот, даете себе послабление. Составите четкий план, почувствуете облегчение и прилив энергии, мотивации.

    День 3. СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ТЕЛО, ЭНЕРГИЮ
    1. Хронический стресс и рассыпающееся здоровье.
    2. Иллюзии и глюки трудоголизма. Как можно меньше работать, и больше зарабатывать? Как не выгорать в профессии (в том числе профилактика).
    3. Главное без чего себя не сохранить. Как быть, если вы не разрешаете себе сон и отдых (или не можете позволить). Стимуляторы: иллюзии и мифы.
    4. Ваша ЛИЧНАЯ «черная дыра», куда утекает физический ресурс. Как найти и ликвидировать?
    5. Как разработать и запустить систему заботы о здоровье в периоды разного вида перегруза. Как заняться здоровьем, когда сил и времени на него совсем нет.
    Результат: четко назовете все свои проблемные места по здоровью и все вредные привычки, которые УВЕЛИЧИВАЮТ ваш перегруз. Осознаете, что многое вам казалось совсем не тем, чем является. Здоровье - самое ценное, что у нас есть. Именно по его поводу нам всегда страшнее всего, особенно после 40. Поэтому важность его нужно для себя подсвечивать, увеличивать. Чем и займемся.

    Если вы прямо сейчас не высыпаетесь, накачиваете себя стимуляторами, типа кофеина и сахара, расслабляетесь алкоголем, вынуждены работать слишком много…. Или, если вам предстоит такой период в ближайшее время….
    Вы узнаете, как использовать такие периоды с выгодой для себя!
    Узнайте простые и четкие секреты, как и за счет чего можно сохранить драгоценного и единственного себя (и свое здоровье) в этой гонке на выживание.

    Во всех основных странах ЮВА я жила в среднем от полугода до года, где-то несколько лет (возвращаясь потом снова). Путешествовали с мужем в общей сложности 6 лет, пока не осели во Вьетнаме.

    Непал прекрасен, запомнился мне как самая колоритная и вкусная из всех стран Юго-Восточной Азии.

    Но, блин, на тот момент, когда я там жила - 2014 год - электричество отключали 3-4 раза в день ) Иногда было получше, но в среднем так.

    Я жду ребенка, перед отъездом из России бросила две фирмы, нужно работать, денег достать максимально на роды и все. Да и просто обязательства разные перед людьми, тогда у меня еще не было 3 запасные батарейки к ноутбуку, как сейчас ) А тут постоянно нет света. И я, конечно, не знала об этом, когда мы ехали в Непал. Но жить мне там в целом очень понравилось.

    Не, ну это, конечно, была хорошая тренировка по дзену )

    Как и до этого много где - на Бали, когда сняли дом в яме на 3 месяца сразу, и не съехать, а интернет не ловит вообще ни один из мобильных операторов.

    В Гоа был только мобильный, никаких вайфаев, и все очень лимитно и дорого.

    Сейчас во Вьетнаме регулярно кабель грызут акулы между США и Вьетнамом, и все, почти нет интернета. Мне пришлось отменить недавний созвон с Мастерской, вот вроде сейчас потихоньку начинаю пытаться созваниваться, но скорость по-прежнему низкая и в любой момент может снова совсем заглохнуть.

    Я работала и, когда доллар внезапно вместо 30 рублей стал 60, а я зарабатываю в рублях и живу в другой стране. И, когда развелись, и ребенку было 1.5 года, а я по-прежнему в другой стране. Выбор жить в ЮВА - мой, конечно, но пегегрузов это не отменяло.

    И вот сидишь ты, с повышенными нагрузками и разными напрягами, а тут у тебя еще такие форс-мажоры. Рада бы поработать, а не получается.

    Так и происходило оттачивание моих навыков по сохранению себя в такие напряженные моменты )))

    Все это время еще и очень много всякого обучения проходила. И за разными высокоэффективными и гармоничными людьми долго наблюдала. А потом, когда стало понятно, что я себя нормально чувствую в любом перегрузе, начала и свои схемы воспроизводить в обратном порядке - "Вот я себя хорошо чувствую всегда почему? За счет чего?".

    Самое интересное выдам на интенсиве "Как сохранить себя вовремя перегруза". Узкоспециализированная, мега-актуальная для всех тема.
    Иметь детей сегодня - объективно тяжелый труд.

    Да, есть памперсы, роботы-пылесосы и стиральные машины. И от этого есть миф, что стало проще.

    Да нет, наоборот!

    Появилось много того, чего не было раньше:
    • Возросли требования к тому, что нужно дать ребенку, а это время и деньги. Это и мама-водитель, и мама-работница (кроме того, что жена, дочь, человек и так далее).
    • Изо всех сил фигачат со всех сторон внешние импульсы и давление о том, какой якобы надо быть, чтобы быть идеальной.
    • Усилилось собственное давление себя. Жадность не дает отказаться от того или иного.
    • Возрос и потенциал - что мы МОЖЕМ дать ребенку (или детям).
    • Чтобы этому соответствовать нужно еще и многое изучать - курсы, книги, видео, аудио.
    • У тебя самой вырос и собственный потенциал, возможности. Ты можешь онлайн быть, кем угодно, развиваться, самореализовываться. Тоже хочется.
    • Все вокруг после родов такие стройные и активные, тоже хочу.
    • И так далее.
    Все это раздергивает на 100 маленьких медвежат.

    Осознают ли это все люди? Нет, практически никто. Просто мучаются, и не понимают - в чем дело, и ЧТО ДЕЛАТЬ.

    То же в целом относится и к отцам. Но к женщинам больше. По себе знаю, как это непросто - пытаться успевать все и везде, а потом чувствовать себя без сил.

    Да, я наработала десятки концепций и техник, которые сильно помогают. Но объективно тут мало что можно задвинуть и выкинуть, когда 3-4 детей, особенно, если не хватает финансов.

    Но все-таки варианты, что сделать, - существуют! Об этом поговорим. Будет невероятно полезно.

    Гарантирую — вы удивитесь, как жили без этого всего!
    Это те вещи, которые должен знать сегодня каждый человек, чтобы хорошо себя чувствовать и хорошо жить.


    Продажник
    energytime1.ru/peregruz
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2021
    4. Rosdoc
      Rosdoc участвует.
      26 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2021.
      23 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей