Открыто

Как снизить вес. Авторская методика по снижению веса [Ольга Шишова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 сен 2021.

Цена: 2750р.-88%
Взнос: 317р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как снизить вес. Авторская методика по снижению веса [Ольга Шишова] [Повтор]

    Как снизить вес. Авторская методика по снижению веса
    Ольга Шишова
    00000.png
    Программа:

    Занятие 1. Гормональный баланс. Переваривание и усвоение пищи. Индивидуальный подбор продуктов.

    Лишний вес всегда существует в теле на фоне проблем с ЖКТ:

    · Гастрит,
    · Гастродуоденит
    · Эзофагит
    · Диспепсия желчевыводящих путей и др.

    А это уже показатель того, что не вся потребляемая пища будет переварена и усвоена. Как найти свою оптимальную диету, чтобы всё съеденное шло во благо, а не во вред – рассказываю уже на первом занятии.

    Кроме того, объясню, как воздействуют гормоны на вес и почему проблемы с гипофизом, гипоталамусом, щитовидной железой и яичниками вызывают лишний вес и у детей, и у взрослых.

    Занятие 2. Осложнения при лишнем весе.

    Мы уже выяснили в первом занятии, откуда берутся непереваренные белки в теле. На этом занятии покажу, как эти «излишки» приводят к воспалительным процессам и вытекающим болезням:

    · Тромбоз
    · Артроз
    · Артрит
    · Варикоз
    · Нарушение мозгового кровотока
    · Гипертония
    · Сердечно-сосудистые заболевания
    · Подагра
    · Псориаз
    · Дерматит
    · Нейродермит
    · Болезни ЖКТ

    Пугающий список, не так ли? А это ещё далеко не всё!
    Так что пугайтесь посильнее, чтобы активнее заниматься своим здоровьем по моим рекомендациям.

    Занятие 3. Как увеличить метаболизм, благодаря успокоению мозга

    «У меня медленный метаболизм» - так часто слышу эту фразу! Но самое смешное, тот, кто её произносит, как правило понятия не имеет, что такое метаболизм и что влияет на его скорость.

    А я знаю и делюсь с вами этой информацией на третьем занятии курса! Узнайте:

    · как ускорить нарушенный метаболизм;
    · какие популярные «ускорители» не работают, а только вредят;
    · методики устранения стресса для нормального метаболизма.

    Занятие 4. Ротационная диета

    Бывает так, что у человека нет возможности сделать Прайм-тест. Но для ротационной диеты возможность есть у каждого! И она не только поможет избавиться от лишнего веса, но и в целом облегчит вам жизнь:

    Уделите несколько минут планированию рациона по моей системе, и вам не придется тратить время на лишние покупки, готовки и мысли «а что бы сейчас съесть?».

    Как построить схему питания и подобрать продукты на завтрак, обед, ужин и для перекусов, я рассказываю и показываю!

    Занятие 5. Как проверить свой гормональный баланс

    Нарушение гормонального баланса итак видно по внешнему виду (индикатор – лишний вес). Но для тех, кто всё равно не верит зеркалу, даю еще несколько методик.

    Как самостоятельно диагностировать нарушение гормонального фона?
    Отчего возникает дисбаланс гормонов?
    Как нормализовать баланс гормонов для здоровья и скорейшей нормализации веса?

    Занятие 6. Метод мгновенного исцеления

    Простейшая в описании, но не такая простая в реализации практика – Метод мгновенного исцеления - позволяет восстановить регуляцию нашего организма со стороны головного мозга, концентрируясь на одной точке в теле.

    Проверено и доказано – мозг перестает отвлекаться от своих прямых обязанностей и начинает выводить излишки, накопленные в организме.

    Занятие 7. Вековые методы снижения веса: поклоны

    Вы удивитесь, но христианский поклон – действительно живительная практика, которая активизирует пищеварение, убирает застой желчи и ускоряет метаболизм.

    Похожая практика – у мусульман, наклон «Намаз».

    Узнайте, как эти процедуры поддерживали здоровье наших предков, как их правильно выполнять и – на десерт – какую процедуру делать после приёма пищи.

    Занятие 8. Лимфатический массаж

    Как наладить мозговое кровообращение и стабилизировать кровоток в пищеварительных органах?

    Мой ответ – убрать застой благодаря лимфатическому массажу!

    Показываю, какие движения необходимо делать для здорового снижения веса, а заодно улучшить мозговой кровоток, состояние зрения, слуха, щитовидной железы. А бонус такого массажа – косметический эффект!
    2750 руб.
    Повтор
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sol12
      Sol12 участвует.
      18 апр 2024 в 08:17
    2. Sol12
      Sol12 не участвует.
      18 апр 2024 в 08:16
    3. Sol12
      Sol12 участвует.
      18 апр 2024 в 08:15
    4. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      25 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2021.
      9 окт 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Прошу прощения, что выписываюсь, оказывается, у меня это уже есть, а сразу не увидела...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей