Доступно

Как сэкономить на покупках в интернете? [Олеся Рожкова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Faza_Jo, 12 дек 2019.

Цена: 2499р.
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2019
    #1
    Faza_Jo
    Faza_Jo ЧКЧлен клуба

    Как сэкономить на покупках в интернете? [Олеся Рожкова]

    Привет, друзья!
    2019-12-12_23-14-12.png
    Есть желание делать покупки и не тратить кучу денег? Мой курс научит вас экономить!

    Все, кто на меня подписан, знают, что я часто в сторис показываю товары, которые покупаю по смешным ценам. Мой директ постоянно завален вопросами о том, где я все это заказываю.

    Будь я на вашем месте, тоже была бы заинтересована сайтом, где все намного дешевле, чем на AliExpres.
    Мне хочется познакомить вас с Taobao.com, и научить экономить каждого. Именно на нем вы сможете покупать товар в разы дешевле!

    Я знакома с «Таобао» уже около 6 лет, поэтому мне есть что рассказать и чему научить. Вам больше не нужно будет переплачивать в магазинах, вы сможете напрямую заказывать товары с заводов Китая.

    На этом сайте можно найти все что нужно. Там миллиарды товаров: одежда, товары для дома, машины, бытовая техника, бижутерия, в общем, есть все то, за что вы переплачиваете в обычных масс-маркетах. Есть одно «НО»: самостоятельно разобраться со всем не получится, у меня на это ушел целый месяц.

    Зачем вам тратить такое большое количество времени? Я научу вас, помогу все сделать правильно, объясню как, куда и что. Я хочу добиться того, чтобы вам было проще вникнуть в процесс формирования заказов и в выбор товара.
    Вы не пожалеете, если приобретете этот курс. Лучше один раз вложить деньги в полезную и ценную информацию, чем всю жизнь переплачивать в магазинах. Моя задача сэкономить ваше время и бюджет.

    Поверьте, обладая знаниями из этого курса, даже открыть собственный магазин будет совсем не сложно!
    2019-12-12_23-12-57.png
    2019-12-12_23-13-11.png
    2019-12-12_23-13-21.png
    2019-12-12_23-13-32.png
    2019-12-12_23-13-41.png
    2019-12-12_23-14-32.png
    Продажник:
    Код:
     http://roozhkova.ru/#rec119119163 
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Clubman хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2020
    4. ZevSua
      ZevSua оставил отзыв "Хорошо".
      21 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Clubman хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс и видео-материал - ниочем. 40 минут теории, что такое таобао и кто такие китайцы. Потом 30 минут показывает как кнопочками на сайте тао пользоватся, и как включить гугл-переводчик. Хотя видно что автор сам очень далек от всего что показывает. Теоретик, который возможно заказал 2-3 товара и решил курс записать. Говорит "вот я заказывала и мне приходило" и показывает якобы фотки, на самом деле все скрины с гугла. Более того. На тех же мешочках о которых она говорит что это ей прислали с китая - русскими буквами написано "инструменты" ;). Китайцы написали?
      ИТОГО: как курс - ниочем. Автор теоретик заказавший 1-2 товара решивший сделать курс.
      ПЛЮСЫ: кроме негатива к видео есть однозначные плюсы, за которые стоит платить. Большое количество собранных ссылок в одном месте. Всего 3 ссылки на форумы где посредники тусуются, но более 200 ссылок на торгашей, которые занимаются тем-же что и мы планируем. Да и много еще других полезных ссылок.
      ВОБЩЕМ 2500 стоит разве в том случае, если вам дорого ваше время и тратить на поиск тех-же ссылок - вам влом. 600р за список файлов можно было бы заплатить.. Работу в этом плане она проделала большую, все найти.
      21 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2019
    #2
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Обмен контактами (личный сайт в вашем случае) запрещены.
    Еще и рефка...
    Или вы не автор и ошиблись веткой?
    Хотя целый член клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2019
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    хмм. почему тут не работает новый функционал? Ну когда можно выбрать сколько готов отдать за курс. И оплатить заранее
     
  7. 12 дек 2019
    #4
    Faza_Jo
    Faza_Jo ЧКЧлен клуба
    не ошибается тот кто ничего не делает. Поправили. Прошу.
     
  8. 17 дек 2019
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Орг.. это такой фастстарт.. что у меня слов нет. Если еще 5 чел выпишутся цена станет неадекватной вообще.
    Не делай так больше. Тем более на такое фе..
     
  9. 26 янв 2020
    #6
    super-sms
    super-sms ОргОрганизатор
    Попробуем еще разок =)
    Друзья давайте активнее :)
     
  10. 30 янв 2020
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А мы причем? Хочеш оргнуть? прореклам. 5 постов в сутки можно.. Тебе влом? почему мы должны?
    Бесят такие орги. Им и складку хочется чтобы денюжку за оргство поиметь и неделать нифига. И главное подороже, подороже. А то, что правила на каждом шагу нарушаеш - то пофигу, да?
     
  11. 1 фев 2020
    #8
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Актуальна ли информация для Казахстана?
     
  12. 1 фев 2020
    #9
    Kirill Nik
    Kirill Nik ОргОрганизатор
    Здравствуйте, спасибо за предупреждение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей