Доступно

Как сделать ваш ландшафтный дизайн уникальным [Зеленая стрела] [Ноэль ван Миерло]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Gagaly, 1 ноя 2021.

Цена: 1075р.-90%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2021
    #1
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Как сделать ваш ландшафтный дизайн уникальным. Ноэль ван Миерло (Van Mierlo Tuinen, Нидерланды)

    7.jpg 8.jpg 9.jpg

    Ноэль Ван Миерло (Noël van Mierlo) - владелец и идейный вдохновитель, а также ведущий дизайнер ландшафтного бюро Van Mierlo Tuinen, известное во всей Европе и горячо любимое в Голландии.

    Бюро он открыл вместе с супругой в 2012 году. На тот момент ландшафтному дизайну он посвятил уже 19 лет жизни. Подход Ван Миерло к созданию сада отличается от привычных общепринятых принципов. Именно уникальный стиль, опыт и знания позволяют ему мыслить масштабно и выходить за рамки привычного.

    "Важно привить клиенту привычку подмечать детали". Ноэль Ван Миерло.

    Компания Van Mierlo Tuinen - победитель SDG Awards 2019 в категориях "Лучший международный сад" и обладатель "Приза зрительских симпатий" – японский водный сад. Создание сада подробно раскрыто в программе вебинара.

    Жюри конкурса так прокомментировало работу: «Поразительная интерпретация японской темы в комбинации с современными трендами. Удивительно дружелюбный дизайн в части планировки и озеленения, включая работу с камнем, он помогает взгляду блуждать, отдыхая на деталях и декоративных элементах, успокаиваясь на водной поверхности и растительных композициях. Невероятное преображение, смелое, законченное, сбалансированное и вдохновляющее. Атмосферный сад».

    Следуя японской философии сада – вода это источник жизни, водоем и есть сама жизнь. Камни — это трудности, с которыми мы встречаемся на жизненном пути, проходя по мосту, вы оставляете позади привычное окружение и входите в новый зеленый мир с чайным домиком в качестве убежища для медитации. Извилистые дорожки приглашают в путешествие по саду, открывают красивые виды. Всё подчинено одной цели — погружение в себя, самопознание.

    В саду работает принцип Wabi-sabi. С годами сад будет покрываться патиной, налетом зрелости, давая возможность мху скрыть тропинки в тени.

    Японский сад и сад одного ручья Stream garden дважды посещала группа садоводов из США, возглавляемая известной американкой Каролин Мюллет (Carolyn Mullet).

    Представление о садовой архитектуре родилось из путешествий по миру. Ему посчастливилось побывать там, где природа настолько очевидна и бесспорна, что не требует доказательств и разъяснений. Канада, США, Австралия, Скандинавия. Осознание того, насколько богата флора и фауна было столь вдохновляющим, что Ноэль захотел использовать это в своих садах. В результате появились сады с богатым природным наследием. Они как будто всегда были частью самой природы.

    «Я осознал, насколько мне повезло с таким инструментом как природа в руках. А еще мне очень интересно наблюдать, как заказчики проникаются природой своего сада и чувствуют на себе ее восстанавливающее действие», - говорит Ноэль.

    Автовебинар по материалам III Международного Ландшафтного Форума "Зеленая стрела"

    Продажник: Скрытая ссылка
    По льготной цене 1000 руб. до 07-11-2021


    Друзья, вы только посмотрите на видео какие у него мега крутые сады!
    Непременно записывайтесь хотя бы для вдохновения

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Elen96
      Elen96 оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2021
    3. bagadur
      bagadur участвует.
      13 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      12 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2021.
      10 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сады как с картинки журналов! Нет слов... Казалось бы, простая формула: Люди+Природа+Архитектура. Но как же много работы проделано, сколько опыта вложено, какое внимание к деталям! Несколько идей взяла себе на вооружение))

      Невероятный человек. Настолько все гармонично в его работах. Сделать сад настолько "природным", настолько близким каждому. Одно слово - мастер!
      14 ноя 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2021
    #2
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    Чуть не задохнулась от восторга :) Вроде натуральный лес..да.. а вот нет :)
    upload_2021-11-5_23-53-25.png
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 ноя 2021
    #3
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Я когда видео его садов на ютубе просмотрела вообще спать не могла, вот как люди такую красоту умеют делать:) С ним, правда, в паре дизайнер по растительным композициям работает. По таким композициям тоже курсы есть, но соберется ли кто или оргнет?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей