Открыто

"Как Сделать Мужчину Миллионером" Алены Брандис

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем big_man, 2 мар 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 мар 2013
    #1
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    "Как Сделать Мужчину Миллионером" Алены Брандис

    Старт 7 марта

    Как сделать мужчину миллионером?! — извечный вопрос миллиардов женщин во всем мире. Пилишь его — он лежит. Ругаешь его — он молчит. Тянешь его — свесит ноги.

    Неужели все рыцари исчезли, принцы вымерли, а герои канули в Лету? Нет! Все они есть. Все они рядом. Все они — в вашем мужчине. Он — рыцарь. Он — принц. Он — герой. Но любому рыцарю, любому принцу, любому герою, любому МУЖЧИНЕ нужен стимул, мотив, смысл, ответ на самый сложный и самый важный мужской вопрос: зачем?

    Презентация курса

    Скрытая ссылка


    Онлайн-тренинг поможет Вам:

    - получить уникальные технологии влияния и вдохновления мужчины;
    - узнать все про Энергию Денег;
    - научиться быть Музой;
    - осознать и убрать неэффективные программы, связанные с нехваткой денег;
    - зарядиться энергией позитива и женской энергией.

    Старт Курса: 7 марта 2013 года в 20.00 по Московскому времени.

    Продолжительность Курса: 3 недели. Курс включает в себя 3 занятия с Аленой Брандис 1 раз в неделю.
    1 занятие — 7 марта с 20.00 по 21.30 Московское время
    2 занятие — 15 марта с 20.00 по 21.30 Московское время
    3 занятие — 22 марта с 20.00 по 21.30 Московское время

    Курс проводится через интернет, Вы можете принять участие в Курсе из любой точки земного шара.

    После оплаты Курса, Вы получите подтверждение об оплате на свой электронный адрес.

    Вам будут приходить ссылки на онлайн-комнату, в которой будет проводится Курс.

    Все занятия записываются и высылается на электронную почту всем участницам Курса.

    На Курс действует гарантия. Если Вам не понравился Курс, Вы можете вернуть свои деньги обратно во время Курса. Возврат денег после окончания Курса не осуществляется.

     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
    2. Белка84
      Белка84 не участвует.
      23 май 2019
    3. Белка84
      Белка84 участвует.
      6 июл 2018
    4. slav5
      slav5 участвует.
      10 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    "Как Сделать Мужчину Миллионером" - не для миллиардов, но для многих женщин давно уже не вопрос.
    Элементарно!
    Но лишь при одном маленьком условии - до того, как стать миллионером, мужчина уже должен быть миллиардером.
    Дальше - дело техники:rolleyes:...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 мар 2013
    #3
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Юмор дело хорошее) но в курсе имеется ввиду долларовые миллионеры, а не рублевые;)
     
  6. 2 мар 2013
    #4
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Эх была-не-была запишусь! :) Если что, то могу быть оргом)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Так разве есть какая-то разница для настоящей женщины - что именно тратить? Дело не в названии дензнаков, главное - их количество;).
    Впрочем, это совсем другая история, лишь чуть-чуть соприкасающаяся с этой...
    Удачи в производстве долларовых миллионеров!

    ЗЫ. Если у вас получится - куплю жене, пускай из меня миллионера делает, я , как бы и не против:rolleyes:...
     
  8. 2 мар 2013
    #6
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Вот так... нет бы поучаствовать, помочь в организации )))))))
     
  9. 2 мар 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Увы, мисс, тут хотя бы с тем, что уже в разработке, разобраться...Но мысленно я вас поддерживаю и желаю успехов:rolleyes:..
     
  10. 2 мар 2013
    #8
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    в видео сказано что скидка действует сутки, по моему. Так что я даже не знаю. Да код скидки подходит, но примут ли оплату я не знаю.
    Курс начинается 7 марта, за эти дни скинуть цену сильно не получится. Найти бы орга который бы выкупил пока скидка рабочая.(если рабочая). Тогда было бы время подтянуть больше людей.
     
  11. 2 мар 2013
    #9
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Да я в принципе могу его выкупить, но для начала надо глянуть как народ пойдет. Подождем до вт, а там посмотрим.
     
  12. 3 мар 2013
    #10
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Девушка вещает из спальни в шелковом халате на голое тело... интересно она в процессе курса будет раздеваться??? я должен это видеть!!!!
     
  13. 4 мар 2013
    #11
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    Жаль, что мало людей :( Многие на самом деле из ее группы в Вконтакте бы купили, но они просто не знают о таком месте, как это...
    P.S. Я так понял, что если народа много не будет, то складчину свернут?
     
  14. 4 мар 2013
    #12
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    видимо к тому дело идет... :(
     
  15. 4 мар 2013
    #13
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    кстати вот ближайший семинар
    Скрытая ссылка
    Он будет аж 25 мая и можем на него сделать складчину. Авось получится :) Кто со мной?
     
  16. 4 мар 2013
    #14
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность давайте отредактируем эту складчину, если нет создавайте, поддержу конечно
     
  17. 4 мар 2013
    #15
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    я тоже поддержу, только очень бы хотелось и в этой поучаствовать...
     
  18. 6 мар 2013
    #16
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Miss_Daisy, вы не хотите стать организатором?
     
  19. 6 мар 2013
    #17
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что потом просто не верну деньги, а даже со скидкой для меня кусючая цена. Даже если вбить сейчас 9900, то цена на душу упадет только вдвое, а как показала практика народ потом можно долго собирать.
     
  20. 11 мар 2013
    #18
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    На этот курс мы не успели уже, как я понял, так как не собрали нужную сумму, но появился еще более интересный вариант и уже тут мы можем успеть.

    - я новичок у вас и сам не организую, но с удовольствием вложусь в такую складчину. Готов даже заплатить больше обычного в разы :) Что думаете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 20 авг 2013
    #19
    keks2003
    keks2003 ЧКЧлен клуба
    Скоро будет тайвинар ВОЛШЕБНЫЙ МИКС. Может соберем?
     
  22. 20 авг 2013
    #20
    keks2003
    keks2003 ЧКЧлен клуба
    Собрали народ на "Как Сделать Мужчину Миллионером" ? Есть запись?
     

Поделиться этой страницей