Закрыто

Как самому зарегистрировать ИП и начать зарабатывать?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем NikoBellic, 16 фев 2013.

Цена: 300р.
Взнос: 80р.-73%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 16 фев 2013
    #1
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба

    Как самому зарегистрировать ИП и начать зарабатывать?

    Видеокурс Как самому зарегистрировать ИП и начать зарабатывать?
    от Олега Костина

    [​IMG]

    Описание:
    Перед тем как вести коммерческую деятельность рекомендуется официально зарегистрироваться в налоговых органах, получить необходимые документы и только после этого начинать свой бизнес.

    Процесс регистрации в налоговых органах занимает от одной недели и более и требует особых знаний в области системы налогообложения, законов РФ, а так же корректной подготовки документов.

    Чтобы облегчить многим начинающим бизнесменам задачу, я представляю Вам целый видеокурс, посвященный вопросу: "Как самостоятельно зарегистрировать ИП?"
    Стоимость видеокурса: 300 рублей​

    Ссылка на продающий сайт:
     

    Вложения:

    • dvd.png
      dvd.png
      Размер файла:
      387,3 КБ
      Просмотров:
      345
    2 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 16 фев 2013
    #2
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Первый раз создал тему, надеюсь не сделал серьезных ошибок :)
     
  4. 16 фев 2013
    #3
    klopus
    klopus БанЗабанен
    Я сам зарегал ИП за один поход и немного подождав документов. Нафиг не нужны никакие курсы. В инете полно инфы как зарегать, так же полно бланков заявлений. И как и что куда относить. 5 минут загугливания и всё станет ясно.
     
  5. 16 фев 2013
    #4
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Дело в том что я насчет ИП ничего не знаю, думаю что этот курс поможет мне и другим узнать что к чему :)
     
  6. 16 фев 2013
    #5
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Действительно, все есть в паблике, но дабы не искать, за 40р. вроде как и не жалко.
     
  7. 16 фев 2013
    #6
    danil-e
    danil-e ДолжникДолжник
    Я заполнил два бланка, скачал их из сети, там же пример заполнения посмотрел. Далее отправил их по почте к себе в город, в налоговую, потом они мне прислали уже готовые доки, все это без моего присутствия за 2 тыс. км
     
  8. 19 фев 2013
    #7
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Орг. Почему складчину активировали без 2х суточного срока уведомления? Почему никто не предупредил что стоимость складчины будет увеличина за взлом? Почему нужно проводить две проплаты?
     
  9. 19 фев 2013
    #8
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    пора открывать фирму с услугами - кому не жалко и лень искать, сделаю за вас :)
     
  10. 19 фев 2013
    #9
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    мы уже в этой фирме :)
     

Поделиться этой страницей