Закрыто

Как самому сделать видеокурс

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем супердоктор, 12 июн 2013.

Цена: 1400р.
Взнос: 112р.-92%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 12 июн 2013
    #1
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор

    Как самому сделать видеокурс

    [​IMG]
    "Как в Ближайшие Время Изменить Свою
    Жизнь, Начать Хорошо Зарабатывать, Не
    Зависить От Жизненых Объстаятельств,
    Ты Готов Повернуть Свое Будущие На
    180 Градусов."

    Вы наверное не раз задавали себе вопрос, " Почему именно у меня все не так, как у других, ну почему" у друга уже вторая машина, а я еще на первую не накопил, одноклассник на повышение пошел, а я еще простой рабочий, почему в кино все богатые и известные, а меня не знает никто и я хочу таким быть, неправда - ли, что ты думал об этом, скажу честно, об этом думали все, кто когда-то стоял перед выбором, жить так или повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать новую жизнь, где у тебя будет достаточно денег, достаточно времени и ты будешь посвящать его уже по своему усмотрению и своим желанием.

    Так что начни поворачивать свою жизнь с сегодняшнего дня.
    Каждый человек в нашей жизни что-то знает или умеет делать это лучше других, у одних получается красиво рисовать, люди стоят перед картинами и любуются, кто-то сочиняет стихи, кто-то вышивает так что глаз не оторвать, кто-то очень вкусно готовит и таких "Кто-то" очень много и один из них ты. Ты думаешь я не чего не умею, но это не так, подумай получше что ты можешь делать лучше хоть на несколько процентов, чем другие, по каким вопросам к тебе обращаются больше всего, подумал, вспомнил, значит в этом вопросе ты лучше, чем те кто к тебе обращался.
    К чему я это все пишу, задаю здесь вопросы, а для того чтоб помочь тебе в будущем.
    Чтоб написать электронную книгу, создать и провести вебинар, создать аудио курс или создать свой собственный видеокурс, надо знать как, это сделать и вот в этом я тебе и помогу.
    После изучения всех материалов, ты научишься:
    1. Создавать электронные книги.
    2. Записывать аудио курсы.
    3. Создавать и проводить свои собственные вебинары, а не слушать кого-то.
    4. Создавать уже свои видеокурсы и уже их будут покупать люди у тебя, а не ты у инфобизнеменов.


    Я тебе привел 4 примера, изучив которые, ты сможешь создать свой инфопродукт, по той теме в которой, ты разбираешься лучше хоть на 1%, чем другой человек и уже твои инфопродукты будут покупать, уже твои книги будут читать, уже на твои вебинары будут собираться люди, уже твои видеокурсы будут скупать, а ты станешь финансово независимым и известным, разве не этого ты хочел, разве не о этом ты мечтал.

    [​IMG]
    Если тебе есть чем поделиться с людьми, если ты имеешь какой-то полезный опыт, знания, другую ценную информацию, то упакуй их в форме видеокурса, напиши электронную книгу,организовывай и проводи вебинары, создавай аудио курсы, принося пользу людям и получая результативный доход — тот, который ты будешь получать бесконечное количество раз, выполнив работу единожды.

    А нужно ли тебе знать, как создать книгу, организовать и провести вебинар, создать аудио или видеокурс? На это вопрос уже отвечай сам себе.

    На сегодняшний день большинство ниш в Российском Интернете свободно и Вы можете занять свое место под солнцем. Сделайте свой качественный обучающий видеокурс, приобретите некоторую популярность в узких кругах людей (хотя можно попробовать и в широких), получите постоянный источник дохода от продажи своего информационного продукта и будьте счастливы! Тем более, что теперь у тебя появилась возможность узнать как создать свой видеокурс или электронную книгу собственного производства. Грех этим не воспользоваться!
    [​IMG]


    После прохождения видеоуроков данного обучающиего диска, Вы узнаете как планировать свой инфо-продукт, какие программы и инструменты нужны.
    Ты в каждом конкретном случае узнаешь, что надо для создания электронной книги, что надо сделать чтоб создать вебинар, какие программы и как их настроить чтоб записать свои первый и я думаю не последний аудио или видеокурс, все в твоих руках.
    В данном курсе нет ни капли воды, все конкретно и по существу, не надо скачивать не каких программ, они уже находятся в видеокурсе, тебе останется только брать и повторять, что показано в видеокурсе и естественно запоминать, хотя когда ты освоишься, то будешь уже делать все на автопилоте, не замечая, как это было трудно в начале.
    После создания курсов уже твои партнеры, будут продавать, твои инфопродукты, тебе будет только отчислять им комиссионные, остальное будет все твое за раз проделанную работу, думаю не плохо да?

    Приятным сюрпризом для тебя будет
    дополнительные обучающие
    курсы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    30 мощных способов получить на сайт неограниченное число посетителей!
    Сейчас вы можете дать гуглу передышку и перестать набирать ключевые слова типа "как получить трафик", "бесплатный трафик", а также тому подобные и сосредоточиться на этой книге.

    [​IMG]
    Денежное интервью
    Вся прелесть интервью в том, что вы можете использовать знания специалиста, применимые к выбранной вами нише. Это означает, что вы можете создавать информационные продукты по темам, о которых вы абсолютно ничего не знаете.

    [​IMG]
    Советы по EMAIL-МАРКЕТИНГУ
    Эта книга - один из наиболее ценных источников в мире, из которой вы узнаете простые секреты результативного email-маркетинга.
    Этот мощный инструмент даст вам все, что нужно знать, чтобы достичь успеха и стать успешным предпринимателем.

    [​IMG]
    Идеальный план.
    Получите прямой доступ с Идеальному руководству для увеличения количества лидов, продаж и клиентов, используя силу популярных социальных сетей...
    Это руководство покажет вам, как использовать Twitter, Google+, Facebook, YouTube и LinkedIn для продвижения своего бизнеса!

    [​IMG]
    Гуру видеотраффика.
    Маркетинг видео – очень мощное явление. Несмотря на то, что он появился несколько лет назад, большинство маркетологов не научилось правильно им пользоваться!
    Джастин Стоуи разработал простую систему, которая может быть доступной каждому. Пусть вы не обладаете многими техническими навыками – начните создавать качественный видеопродукт и сразу получите трафик.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Полет Бабочки не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю! Особенно за несколько вариантов закачивания!!!!
      20 июл 2013
    • 5/5,
      СПАСИБО ПРОСТО СУПЕРОГРОМНОЕ ОРГУ и за СКОРОСТЬ с ОПЕРАТИВНОСТЬЮ и за ВНИМАНИЕ и ПОМОЩЬ!!!!!
      12 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2013
    #2
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Хм... А кто автор-то? Нигде не написано, что подозрительно)
     
  6. 5 июл 2013
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Автора зовут Сергей, а фамилию, видимо стесняется назвать. Его дело.
     
  7. 7 июл 2013
    #4
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Сбор средств переносится по тех.причинам на 12.07.
     
  8. 10 июл 2013
    #5
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    супердоктор,а чего курс "Как самому сделать видеокурс",находится в разделе "Курсы по фото и видео"???
    Этот раздел соответственно для курсов по фото и видео.;)
    А
    Это уже в другой раздел,но явно не в "Фото и видео."
     
  9. 10 июл 2013
    #6
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Не знаю. Наверно слово "видео" меня с толку сбило.
     
  10. 10 июл 2013
    #7
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Бывает,просто в следующий раз не торопись.
     
  11. 12 июл 2013
    #8
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Не забывайте, что для обсуждения инфопродукта есть специальный раздел.
     
  12. 12 июл 2013
    #9
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Сергей Долбыш.
     
  13. 15 июл 2013
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    О спасибо за подсказку, нашла в паблике этого автора, как раз тоже актуально :)
     
  14. 14 сен 2013
    #11
    Москвин
    Москвин БанЗабанен
    нужен повтор складчины
     
  15. 15 сен 2013
    #12
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Создай тему, раз нужен. Зачем об этом писать сюда? Согласно правилам клуба никто из этой складчины не может создать повтор. Чтобы создать тему, хорошо проштудируй Устав + Правила + Инструкции.
     
  16. 23 сен 2013
    #13
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Простите, как можно приобрести этот курс у вас?
     
  17. 23 сен 2013
    #14
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    У меня никак. Эта складчина закончилась. Можно только, создать повтор.
     
  18. 23 сен 2013
    #15
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Как это, повтор?
     
  19. 23 сен 2013
    #16
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Создать новую складчину на этот курс с другими складчиками, с другим Оргом и со словом "Повтор" перед названием курса. Всё очень просто.
     
  20. 23 сен 2013
    #17
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Как я могу сама создать такую складчину если у меня нет материала?
     
  21. 23 сен 2013
    #18
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Сначала нужно изучить правила. Тогда станет понятно, как здесь всё работает, и не придётся задавать много вопросов.
     

Поделиться этой страницей