Доступно

Как с помощью одного текста продать ваш курс [Александр Ампир]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Топикстартер, 10 май 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 182р.-92%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как с помощью одного текста продать ваш курс [Александр Ампир]

    ❓ Как с помощью одного текста продать ваш курс?
    Как считаете, это вообще возможно?
    Ответ на этот вопрос кроется в другом вопросе: о каком одном тексте идет речь?
    Что это за один текст такой, который продает ваш курс без вашего участия 24 часа в сутки 7 дней в неделю?

    Правильно, этот текст называется - оффер.
    Как оффер оформляется?
    Это может быть просто пост на сайте или пост в соцсетях.
    Это может быть так называемый лендинг, то есть одностраничный сайт.
    Это может быть, так называемый лонгрид - если во ВКонтакте, то это большая статья. Не путать с постом.

    Каждый раз, когда мы создаем оффер, мы проходим через 23 пункта.
    Хотите научиться составлять такие офферы ваших курсов и тренингов?
    А кто у нас занимается составлением офферов, знаете?
    Правильно! Мой копирайтер Катерина Бондаренко.

    ⚡️ В среду 13 мая Катя проведет для вас большой интенсив, который будет длиться около 5-ти часов, на котором она выдаст вам все свои технологии от А до Я по составлению крутых офферов.

    ⚠️ Не знаете как показать ценность вашего предложения?

    Чувствуете, что ваши знания, опыт и навыки могут помочь клиенту решить его проблему, но не можете найти подходящих слов, чтобы это показать?

    Замечаете, что человек слушает ваши аргументы, но в глазах пустота и непонимание?

    Приветствую, на связи Катерина Бондаренко. Если вы вдруг меня не знаете, то я копирайтер Александра Ампира и по совместительству куратор его курсов.

    Если вы читаете это письмо - то скорее всего узнали себя в ситуации, когда чувствуешь себя как та собака: все понимаю, а объяснить не могу.

    Мне хорошо знакомо это чувство. Копирайтером я была не всегда и на первых порах со мной было то же самое. Раздирающее чувство, когда с одной стороны ты понимаешь, что ценен и полезен, но с другой - кроме тебя и нескольких близких людей этого больше никто не понимает.

    Я помню, как я жадно посещала огромное количество мероприятий и взахлеб читала статьи и книги. Мне было важно понять, какие же слова подобрать, чтобы показать свою компетенцию.

    Каждую идею, каждый вывод, каждый инсайт я старалась попробовать применить для себя. Что-то получалось, а что-то - не особо. Думаю вам тоже знакомо это чувство, когда в теории все понятно, а на практике - ты сидишь перед чистым листом бумаги и не можешь понять, что же на нем написать такое-эдакое.

    Я быстро поняла главное - есть форма, а есть содержание. Лендинги, статьи, сайты, посты, письма, видео и т.д. - это все форма. А содержание - это ответ на вопрос: Что там написать? Какими словами? Какие смыслы? Какие акценты?

    Кто-то называет это упаковкой. Кто-то - оффером. Кто-то - смыслами. Но суть одна и та же. Если вы умеете это делать - то человек понимает ценность вашего предложения и готов стать вашим клиентом. Если не умеете, то будь вы хоть мега-супер-пупер-экстра профессионал - вы остаетесь без клиентов.

    Есть такая шутка: Как понять, что вы непризнанный гений? 1. Вы - гений. 2. Вас не признают. Невольно прокачаешься в самоиронии, когда эта шутка про вас.

    На днях Ампир дал мне интересную задачу. Проанализировать описание программ экспертов, которые зарабатывают более миллиона руб в месяц. Я изучила несколько десятков сайтов, лендингов, лонгридов и нашла 24 элемента, которые показывают все смыслы и ценности.

    Когда я рассказала об этой системе Шефу, он воскликнул: “Вау! Вот это глубина! Нашим психологам обязательно нужно это рассказать!”.

    ⚡️ В общем, у меня готов контент для интенсива по упаковке оффера. Что на нем будет?

    - 23 элемента упаковки
    - практика по каждому элементу упаковки с докруткой

    Длительность вебинара составит часов 5, не меньше! Так что будьте готовы, что вас ждет глубокая работа и не менее шикарные результаты. А смыслы, которые вы найдете в процессе этой работы можно будет использовать и в письмах, и в постах, и в лонгридах, и на лендингах и даже во время продающих вебинаров!

    У вас есть возможность принять участие онлайн, так и приобрести запись:

    1) Только онлайн - 1200 руб (с понедельника будет 1500 р)
    2) Участие + запись - 2000 руб (с понедельника будет 2500 р)

    ↘️ Оплатить участие можно по ссылке:
    Скрытая ссылка

    Встретимся 13 мая! Начало в 12:00!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. Julieta2712
      Julieta2712 участвует.
      16 май 2020
    3. КамиллаЯ
      КамиллаЯ участвует.
      15 май 2020
    4. dmitry-ttt
      dmitry-ttt участвует.
      15 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      13 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей