Открыто

Как рисовать и раскрашивать мультяшных персонажей... в цифровом формате. [Udemy] [Крис Скальф]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 9 окт 2022.

Цена: 3090р.
Взнос: 3090р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как рисовать и раскрашивать мультяшных персонажей... в цифровом формате. [Udemy] [Крис Скальф]

    How to Draw and Paint Cartoon Characters... Digitally. [Udemy] [Chris Scalf] [ENG-RUS]
    (Cat and Dog)
    Как нарисовать мохнатых существ в Photoshop [Udemy] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод (ИИ)] [Крис Скальф]
    (Кошка и собака)



    Я коммерческий художник, специализирующийся на реализме и фэнтези, но мне также нравится рисовать простых мультяшных персонажей. В этой серии я покажу вам, как вы можете позаимствовать некоторые элементы из реализма и применить их к своим мультяшным персонажам (пусть и простым) и получить забавный и интересный результат! Я использую Photoshop, но вы можете применить принципы к другим средам или программам.

    Чему вы научитесь:
    Учащиеся должны получить общее представление о том, как применять глубину реализма (с референсом или без) к простым мультяшным персонажам.

    Требования:
    Требуются базовые навыки рисования, даже если это простые мультфильмы. Знание ПК и фотошопа не помешает. Хотя вы можете применить рисовальную/иллюстративную часть этого и к традиционному искусству.

    Подробная информация:
    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 2 ч.
    Язык: Английский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.

    I am a commercial artist who specializes in realism, and fantasy, but I also enjoy doodling simple cartoon characters. In this series, I will show you how you can borrow some of the elements from realism, and apply them to your cartoon characters (however simple) and get a fun and interesting result! I am using Photoshop, but you can apply the principles to other mediums or programs.
     
  2. Последние события

    1. wolf-man
      wolf-man участвует.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 окт 2022

Поделиться этой страницей