Как реально заработать в интернете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем yuliusyulisa, 17 мар 2015.

  1. 27 янв 2016
    #41
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    совершенно правильно, только работает в одну сторону - в сторону МКАДа... город Y должен быть ближе к нему, чем город X и чем ближе, тем дороже, а уж внутри...
     
  2. 27 янв 2016
    #42
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты написал то, к чему мы идём и никогда не придём. Это понимание того, чего желает клиент. Пока, сие не постижимо создателям сайтов, но при наличии у них умного "продажника-менеджера", вполне могут развиться...
     
  3. 27 янв 2016
    #43
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Не скажу "за всю Одессу" ;) (весь И-нет) и не буду - за себя...
    По общению на данном ресурсе, была от коллег информация (которой я верю), что они зарабатывают и на сайтах, и на "копирайтинге-рерайтинге", на написании статей, на SEO/SMM... не делая этого "своими ручками".
    Попробуй все "сделать сам" - задрочишься. Дешевле заплатить "студентам" за конкретную примитивную работу.
    Но для этого, конечно, надо уметь общаться с клиентами (и потенциальными), предлагая им "комплексную услугу".
    Тут, что онлайн, что офлайн - есть масса людей, которые не хотят тратить время на общение по поводу и без повода, им проще обратиться к одному и заплатить.
    Ничего нового
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2016
    #44
    sp0yler
    sp0yler СкладчикСкладчик
    Фриланс самый действенный способ. Хотя у меня и продажа ссылок на одном моём заброшенном сайте приносит 400 руб. в месяц просто так :)
     
  5. 13 мар 2016
    #45
    nikita432
    nikita432 СкладчикСкладчик
    Если рассматривать кнопку "бабло" - такой в интернете нет и скорее всего не будет - для ленивых здесь места нет (даже для того чтоб замутить лохотрон нужно попахать) - но если смотреть на работу в интернете шире - не как сиюминутный заработок - вкладывая силы и время - вы по любому увидите результат - я уже 6 лет зарабатываю на жизнь только в интернете - сначала было создание блогов - их было 6-шт и каждый по тихоньку приносил деньги - ну не сразу конечно

    Потом перешел на товарные продажи - интернет магазин - так поперло что даже не ожидал - на сайты забил - друзьям раздарил - сейчас жалею - капали бы копиюшки - но проблема во времени была и казалось больше и не нужно - сейчас создаю новые проекты уже не своими руками - но в перспективе они будут приносить мне прибыль, я это точно знаю потому что уже имел с этим дело. Рынок стал более жестким чем 5 лет назад - пришел на складчину почитать и посмотреть что-то новое - пока ничего нового не прочитал - все уже придумано ранее и большинство курсов уже давно рассекречены - привлекуха только название - потом приходит разочарование - доволен только шаблонами которые в реале стоят 50дол - здесь покупаем за 100-200руб - вот это реально стоит участия

    Большинство новичков бросают дело на пол пути не дождавшись результатов или увидя что они очень слабые - тот кто хочет работать - сможет - желание и терпение - а волшебные курсы в топку - не забрасывайте камнями - это мое мнение о чудо заработках
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2016
    #46
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, иногда по многим удочкам - приходиться ждать результата, "выхлопа" - более года. Забрасывая их, (ожидая - нулевую прибыль), но - забрасываем ...., при этом, вкалывая, .... тратя деньги даже ... за "0" дохода....
    Многие "новички" - ломаются в первые - мес, 2.
    Но, зато - потом, когда вы пройдете - все круги Ада.... это - вдруг, возьмет - и выстрелит.
    Но.... на это - надо: пахать, пахать, пахать.
    И, даже - деньги тратить, в - "0" - которые
     
  7. 22 авг 2016
    #47
    grechca
    grechca БанЗабанен
    В 2006 году я не понимал что такое материнская плата и что такое процессор.
    Мне как не знающего человека продали аж за 3000 руб компьютер с виндовсом 98 и толстый монитор.
    Я купил фотошоп и стал обработать фотографии, я открыл первую свою фото студию (фото на документах), далее я научился делать сайты на narod.ru
    Позже стал делать сайт на joomla 1 и Shop Script.
    Методом тыка научился разбирать компьютеров, ноутбуков и сотовых телефонов.
    В 2008 году стал собирать свою сборку виндовс XP не хватка времени и мальца знание забросил.
    С 2010 году стал активна создать сайты по готовым шаблоном клиенты находил по сарафаное радио.
    В 2013 году забросил заниматься сайтами и ушел в офф лайн бизнес по конец 2015 года.
    Сейчас имею в офлайне бизнес не большой но все же кризис хочу уйти в онлайн бизнес по сколько не нужно находиться на складе по выходным чтобы отгрузить какому та дядьке срочно пару коробок мозаику.

    Я это к чему?
    К тому что не нужно бояться ни чего.
    Нужно делать!!!

    Что Вы сами хотите?
    1) Стать контент менеджером которые будет добавлять на сайтах информацию за деньги.
    2) Создать сайты с начала на готовые шаблонах.
    3) Создать свой интернет магазин и начать продавать товары (нужна ИП чтобы договориться с поставщиками).
    4) На худой конец создать Блог туда размещать информацию и продавать рекламу.

    1) В день добавляйте 50*6руб = 300 руб в среднем * 30 дней = 9 000 руб примерно.
    2) В месяц создать 2 сайта по 17 000 = 34 000 руб.
    3) Первое вложение ИП 800 руб госпощлина + Домен 100 + хостинг в год 1500 руб, ну поездки по поставщикам итого первый 3 месяц потратите на продвижение и прочее 50 000 руб. Далее будете заработать от 30 000 - 120 000 руб. в зависимости от товара и как будете работать.
    4) В месяц от рекламы будет Вам 5 000 - 9 000 руб. на больше я сомневаюсь т.к без вложение поднять любой сайт или блог просто не реально!

    Будут вопросы задавайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2016
    #48
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Это вы о каком бизнесе?
     
  9. 23 авг 2016
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Почему все так лезут сайты создавать?
     
  10. 23 авг 2016
    #50
    grechca
    grechca БанЗабанен
    О дилерстве.
    Есть производитель.
    Есть дистрибьютор которые закупает товар к себе на склад у производителя.
    Есть дилер которые (с офисами, магазинами и без).
     
  11. 23 авг 2016
    #51
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Сложно ответить за всех.
     
  12. 23 авг 2016
    #52
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Можно подробнее: для какого региона рассчитаны данные цифры, какой вид товаров? 50 000 рублей - это на что?
     
  13. 24 авг 2016
    #53
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Москва, товар отделочные материалы.
    На продвижение своего интернет магазина + мотаться по поставщикам и выставкам для заключение договоров о поставке.
     
  14. 24 авг 2016
    #54
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Сколько надо минимум вложить, какой срок окупаемости, сколько персонал, размер склада, какой основной клиент, какой средний чек, чтобы зарабатывать заветные 30.000 - 120.000 руб?
     
  15. 24 авг 2016
    #55
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    весь бизнес-план)))
     
  16. 24 авг 2016
    #56
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Не надо, достаточно запрошенного выше.
     
  17. 24 авг 2016
    #57
    grechca
    grechca БанЗабанен
    То, что продают в виде бизнес плана, далеко от реала во время бизнеса.

    Я даю подсказку.
    Использовать или нет решать Вам господа.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 авг 2016
    #58
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Вашим подсказкам уже тысячи лет. Для продажи строительных материалов интернет - магазин на хрен не нужен. Вы еще предложите продуктовый магазин загнать в интернет - магазин. Нужен максимум сайт - визитка с прайс-листом. Даже сложно представить таджиков, узбеков, строительных бригад или домашнего мастера, который будет покупать в интернете, скажем плиточный клей. Его можно легко купить в любом строймагазине без всякого геморра с заказом на сайте. А для серьезной стройки можно договориться о доставке на объект по телефону и почте или в самом офисе. Из ай-ти системы достаточно древней одинэсины. В этом бизнесе проблем, издержек и без интернета - магазина хватает.
     
  19. 25 авг 2016
    #59
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Наберите *купить керамогранит или стеклянная Мозаика * сколько интернет магазинов выдаст Вам дядя Яндекс.
    Тогда поймёте, нужен ли интернет магазин или нет. Плиточный клей это сопутствующий товар.
    У меня лично дилер по всё РФ, больше половины торгуют через интернет.

    P.s я не уговариваю Вас заниматься этим.
    Думаю каждый человек прежде зайти на той или иной бизнес входя, решить для себя выгоду.
    Удачи в выборах и бизнесе.
     
  20. 25 авг 2016
    #60
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Обычно по спросу оценивают стоит ли начинать тот или иной бизнес, а не по предложениям. :)

    Зайдите в Яндекс и посчитайте, каков процент интернет - магазинов имеет от общего количества магазинов в оффлайне (по той же плитки). А то, что какой-то "дилер по всё РФ торгует больше половины" не показатель.
     

Поделиться этой страницей