Открыто

Как развить сексуальную чувствительность? [Арина Винтовкина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем malina_rus, 10 окт 2020.

Цена: 2190р.
Взнос: 192р.-91%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 10 окт 2020
    #1
    malina_rus
    malina_rus ОргОрганизатор

    Как развить сексуальную чувствительность? [Арина Винтовкина] [Повтор]

    [​IMG]

    Материал адресован в первую очередь девушкам. Ну и, возможно очень любознательным мужчинам или тем, кто хотел бы преподнести партнерше такой материал в подарок.


    На вебинаре вы узнаете:
    • Умелый партнер(ша) VS самоисследование. Who is on duty today за раскрытость женщины?
    • «Сольные игры вредят развитию чувствительности» — есть ли тут зерна правды?
    • Что может блокировать чувствительность и что с этим делать?
    • Как вообще понять, что нравится твоему телу?
    • Можно ли «отрастить» чувствительные рецепторы там, где, похоже, природа их как-то маловато отсыпала?
    • Почему важно научиться не только испытывать пик удовольствия, но и не испытывать его? И причем тут The Prodigy?
    Чек-лист для игр с ощущениями:
    • Практика «На ощупь» по поиску отзывчивых зон
    • Техника осознанной мастурбации
    • Техника «Мост»
    • Упражнения для снятия тазовых блоков + еще ряд практик, которые подружат вас с собственным телом
    Вебинар особенно зайдет тем, кто:
    • Хочет избавиться от ощущения «со мной явно что-то не так»
    • Опасается, что не в состоянии по-настоящему наслаждаться близостью
    • Понимает, что без особой симпатии и/или любопытства относится к своему телу
    • Понятия не имеет, что может быть настолько интересного в сольных играх, что этому можно посвящать — omg — несколько часов в неделю
    • Осознает, что имеет предубеждение/страх перед сольными играми
    • Не понимает, с чего начать самоисследование, и хочет пошаговых инструкций и упражнений
    • Готовы не просто прослушать эти методики и упражнения, но и применять их на практике. И готовы к тому, что их тела запоют совершенно по-новому
    Описание:
    Мне говорили: «Женщина раскрывается с возрастом». Я верила и ждала.
    Но, честно говоря, ни череда новых партнеров, ни годы особо не изменили уровень моей чувствительности.
    Как он был «на троечку», так и оставался.
    А потом, углубившись в изучение, я, как прилежный студент, начала пробовать все предложенные практики, упражнения и методики на себе.
    Глубже всматривалась в то, что происходит с моим отношением к собственному телу, как меняется палитра ощущений во время близости. А она и правда менялась!

    Все то, что я собирала по крупицам и что помогло мне выйти в точку «я довольна тем, как поет мое тело», я собрала в рамках этого вебинара.

    Будет много личного, много теории и очень-очень много практических упражнений.
    Этот путь стал для меня одним из самых захватывающих приключений в жизни. С радостью помогу составить маршрут вашего путешествия вглубь собственной чувственности.


    Материал адресован в первую очередь девушкам. Ну и, возможно очень любознательным мужчинам или тем, кто хотел бы преподнести партнерше такой материал в подарок.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. HitrayaLisica
      HitrayaLisica не участвует.
      13 окт 2023
    3. Zvenzvi
      Zvenzvi участвует.
      19 авг 2023
    4. Vasilisa Mikulishna
      Vasilisa Mikulishna не участвует.
      11 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 окт 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2020.
      12 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2020
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    @mafia_joker Нельзя скрывать ссылку на продажник под хайд.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей