Доступно

Как разнообразить секс [Алекс Мэй]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2022.

Цена: 1990р.-92%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как разнообразить секс [Алекс Мэй]
    СЕКРЕТНЫЙ МИНИ-КУРС

    index.png

    Способы, которые использую лично я со своей женщиной (c) Алекс Мэй

    "Как разнообразить секс" – мини-курс, главная цель которого показать вам 10 практических способов по разнообразию интимной близости, которые использую лично я со своей женщиной.

    Вот лишь малая часть того, что вы узнаете:

    – ТОП-10 способов разнообразить секс, которые откроют новую волну эротических приключений в вашей спальне. Проверено неоднократно на собственном опыте… Поговорим об эротическом доминировании, ролевых играх и многом другом ;)

    – Критическая ошибка, из-за которой одна из моих партнёрш однажды потеряла сознание. Это очень важно!

    – 5 обязательных принципов эротического доминирования, без которых получить наслаждение от него попросту НЕВОЗМОЖНО. Это упускают практически все, кто пробует доминирование впервые…

    – Веревки, завязывание глаз, шлепки и другие элементы доминирования… Как практиковать их так, чтобы вы и ваша женщина были в восторге от полученного опыта (и это только 1 способ из 10!)…

    – Ролевые игры. Как без рисков сделать так, чтобы было приятно вам обоим?

    – Чем можно заменить ролевые игры (например, если у вас нет подходящего реквизита), чтобы было не хуже?

    – Секрет возбуждающего завязывания глаз. Что для женщин имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение?

    – Как правильно ласкать женскую грудь? Простая техника, способная довести вашу женщину до невероятного пика удовольствия…

    – Важные правила массажа тела к телу, позволяющие сделать этот опыт незабываемым эротическим приключением…

    – Секс в необычных местах. Что можно придумать? И речь не про машины, пляжи или ванны.

    – И многое, многое другое…

    Сайт: Скрытая ссылка
    Цена: 1990 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2022
  2. Последние события

    1. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Хорошо".
      16 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.05.2022.
      27 май 2022
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Материал крайне короткий, привык к многочасовым объяснениям Алекса. Лично я и до ознакомления с материалом все эти 10 советов применял. Допускаю, что будут смотреть пары, слышащие подобное впервые, поэтому 4 звёзды. Все равно советы работающие, Алекс даже рассказывает о них, будто даёт совет другу, что немного странно, но приятно. Лично для меня это материал, который я послушал и забыл в силу отсутствия чего-то нового. Если и не рассказывать про техники, всегда можно что-то по психологии дать. Лучше накопить материал и выпустить работающий курс, чем брать тематику и выпускать для коллекции
      16 авг 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей