Доступно

Как раздолбаться, послать все на ... и получить мечту в подарок! [Мастерская достижения целей] [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elegance, 25 дек 2018.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2018
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Как раздолбаться, послать все на ... и получить мечту в подарок! [Мастерская достижения целей] [Галина Иевлева]

    Ну как вы к концу года? Не задолбались?

    Мотивирующий пендель.jpg
    Как раздолбаться?

    Скоро конец года, а за ним "упс" — начало следующего. Который хочется провести зажигательно и с лучшими результатами, верно же? И вот какое дело — мы будем писать цели, мечтать мечты или загадывать желания в Новый год. Но верим ли, что они исполнятся? Как повысить шансы на их исполнение, сбычу и реализацию? Надо расчистить место. Банально? А вы попробуйте :) Это не всегда просто, потому что сложнее всего расчистить авгиевы конюшни наших "тараканов". Это то, на что мы тратим силы, время, бесценный ресурс внимания, но либо не осознаём, либо нам безумно страшно перестать так делать.

    Если ваши тараканы вас задолбали, присоединяйтесь к нам - мы сыграем с ними в игру. "Послать все на х@р!"

    Главный приз — это расчищенные завалы и другое ощущение, с которым вы будете ставить цели или мечтать мечты на следующий год. Причем делать это можно в любой день, а не только 31 декабря.

    Одна из моих любимых целей — это цель задолбаться. Думаете «Ха-ха, кто такой дурак, кто ставит себе такие цели?». Даю простую технику для самодиагностики: — Вы задолбались? Если да, ваша цель — задолбаться.

    Каждый из нас выбирает свой способ задолбаться — кто об работу, кто об уборку, кто об детей. И лечим мы себя конечно сказками, что никто кроме меня так не поработает мою работу, так не уберет и так не воспитает детей.
    Потому что ни один человек в здравом уме не просыпается с мыслью «Сегодня я намерен задолбаться, возненавидеть свою работу, орать на мужа и детей и ввести всех окружающих в чувство вины. Такой будет у меня день». Мы ловко самообманываемся и идем задалбываться.

    Хорошая новость: по-другому бывает.

    Только для тех, кто задолбался задалбываться.

    Как пройдет курс:
    10 дней
    Каждое утро вы слушаете сообщение
    Днем делаете 1 практику
    Вечером делаете 1 задание
    Курс без обратной связи​

    Блок 1. Целевая детоксикация.
    Перестать бежать ради самого бега.
    Отделить свои цели от целей мамы, папы, общества и тараканов в своей голове
    Слезть с дохлой лошади​
    Блок 2. Мечтать НЕ вредно!
    Решиться на мечту
    Поверить в мечту
    Свериться с внутренним компасом - а точно ли я этого хочу?​
    Блок 3. Я все смогу. Я смогу, да? ДА!
    Где взять время?
    Где взять силы?
    Где взять еще больше сил?​

    В результате вы поймете - к какой цели вы идете? Что для этого делаете и что ради этого смело посылаете на ...!

    Наша мощная команда, которая поможет вам убрать лишнее, определить важное и наполниться силами:
    Команда авторов.jpg
    Скрытая ссылка

    Вдох-выдох…
    Начнем жить!
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tamara666
      Tamara666 оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2022
    2. Elegance
      Elegance оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2019
    4. Lintura
      Lintura участвует.
      22 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2019.
      20 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      огромная благодарность за класснючий материал!!! Иевлева реально заземляет и ставит на ноги. При этом не морализируя , а исцеляя
      17 янв 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      - Словами не передать офигенный эффект от качественного прохождения этого курса!
      - А что именно лучше стало? Мотивация, энергия?
      - Ооо...
      Прояснила многое в голове
      Разгребла завалы в реальной жизни
      ПеретрусИла приоритеты
      Итогом 1-го курса стал просто план на следующий год, пошаговый, четкий, понятный, реализуемый. Расписаны сферы и в каждой по шагам расписано, как буду двигаться.
      Итогом 2-го курса (https://v13.skladchik.org/threads/Раздолбаться-2-Как-раздолбаться-послать-все-на-и-получить-мечту-в-подарок-Мастерская-достижения-целей-Галина-Иевлева.252988/ ) стало лучшее понимание себя, пересмотр приоритетов и ощущение огромного внутреннего облегчение - когда все понятно, все четко, тараканы построены и шагают в заданном направлении. Тут главный эффект был - облегчение и прояснение.
      "Мотивация" и "энергия" стали как бы понятиями из какой-то прошлой жизни. Уже не надо себя пинать. Сейчас как только чувствую, что стала "закисать" как-то внутреннее - прохожу заново 1-й курс. Если хочу что-то сдвинуть более глобально - прохожу 2-й курс. Мы же как капустка - куча листочков и мы счищаем с себя эти листочки по одному с каждым новым подходом.
      …Ребята, дело идет к НГ, через пару месяцев новый год своей жизни начинать будем. Как раз самое время без спешки, мягко и не в напряг расчистить и оставить за спиной то, что можно и хочется. Ведь правда же, задолбала нас наша жизнь, всех по-разному, но задолбала. Так может попробуем раздолбаться? Что мы теряем?
      14 окт 2020
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2019
    #2
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Приглашаю к отличному автору по работе с собой, своим внутренним ребенком и проработке тяжелых чувств (вина, обида) для обретения внутренней свободы и гармонии, ссылка внизу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей