Открыто

КАК РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЕЖЕДНЕВНОЙ РУТИННОЙ РАБОТЫ В ОДНОКЛАССНИКИ!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elenalan, 25 май 2013.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 май 2013
    #1
    Elenalan
    Elenalan ДолжникДолжник
    "КАК РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЕЖЕДНЕВНОЙ РУТИННОЙ РАБОТЫ В ОДНОКЛАССНИКИ!"​


    Доверьте часть ежедневной работы программе!
    [​IMG]
    Очень много времени я тратил на то, что бы найти единомышленников в Одноклассники. Все отлично! Результатом я доволен, но время которое я потратил на эту работу, меня не радовало.
    Программа, которую я придумал, решила этот вопрос... Партнеров и потребителей стало больше, хотя на это я уже трачу гораздо меньше времени!
    И теперь я занимаюсь более важными делами, а КПД работы в Одноклассниках стал выше.
    Учусь програмированию, делаю сайты, благо в интернете есть у кого учиться... Спасибо коллегам!!!
    А. Продан
    У вас теперь, тоже есть уникальная возможность, освободить себя от ежедневной монотонной работы в Одноклассники и отдать выполнение большей части этой работы программе, которая будет делать все на автомате.


    Программа включает в себя плагины, выполняющие за вас следующие действия:
    • Заходить на страницы одноклассников, ставить им оценки 5, добавлять в друзья и группы;
    • Заходить в гости к людям которые в данный момент на сайте, тем самым инициировать посещение этими людьми вашей страницы;
    • Работать с целевой аудиторией по возрасту и городам, выбирать людей по полу.
    Программа освободит вас от необходимости сидеть часами у компьютера. В сутки 24 часа, программа высвободит для вас как минимум 2 часа времени в день, а может и 4-5 часов времени в сутки, все зависит от вашей интенсивности работы. А установить программу и настроить, не сложно.
    [​IMG]
    Сделайте заказ сейчас и получите бонус!​


    B качестве бонуса вы получите дополнительные плагины, что бы разнообраэить вашу работу и инструкции по настройке плагинов для иммитации ваших действий.
    ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО!

    НЕ МЕДЛИТЕ, ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРОГРАММУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
    • Вам больше не нужно будет искать подобные программы в интернете, разбираться, как они работают и все такое.
    • Вы получите программу и все необходимые инструкции для ее применения.
    • Вы больше не будете тратить время, сидя часами за компьютером, программа будет делать эту работу за вас на автомате.
    • Вы получите дополнительное время для выполнения более важных дел или просто для отдыха.

    Цена программы мизерная по сравнению с той выгодой, которую вы получите, от автоматизации своей работы. 900 руб.
     
  2. Последние события

    1. Konst
      Konst не участвует.
      12 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2013
    #2
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Посмотрел видео, это он этот плагин чтоли продает Скрытая ссылка ?
     
  5. 25 май 2013
    #3
    Elenalan
    Elenalan ДолжникДолжник
    плоходу да
     
  6. 25 май 2013
    #4
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Ну это жесть вообще, там делов то 5 минут: установить плагин и научить его нажимать куда нужно. И за это 900р?
     

Поделиться этой страницей