Закрыто

Как раз и навсегда исправить осанку

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dorentor, 17 июн 2013.

Цена: 2620р.-93%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мудрость и харизма не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Murakami не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В течение 30 дней ежедневно занимался по упражнениям из данного тренинга, поначалу было не легко, но уже через неделю я втянулся, и каждое утро примерно по 45 минут уделял на развитие осанки. Что я могу сказать: действительно, моя осанка улучшилась и сейчас я ловлю себя на том, что без напоминаний хожу с ровной спиной, и это не может не радовать. Кстати, по началу, при выполнении упражнения с книгой на голове было не просто, она постоянно падала, но сейчас как будто прилипла к моей голове и я могу заниматься домашними делами, даже не замечая ее наличия) Возле стенки стоять теперь тоже не сложно, сейчас стою 10-15 минут, а начинал с 3х. Конечно, для меня 30 дней мало, так как ссутуленным я ходил с начальных классов, но сдвиги есть и я понимаю, что регулярные тренировки сделают свое дело. Жаль, что еще в школьные годы мне не попался данный тренинг. Так что если думаете, стоит заниматься по этому курсу или нет, отвечаю,- однозначно стоит. Кстати, чтобы было легче, сделайте принт скрины из видео: в какой момент нужно вдыхать, а в какой выдыхать, чтобы быстрее адаптироваться к правильному выполненению занятий.
      2 мар 2015
    • 5/5,
      Оргу спасибо. В курсе упражнения, они работают, если их делать)
      3 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Я надеюсь, не по рецепту "Горбатого могила исправит"?;) Шутка.

    А если серьёзно, то тема очень нужна и важна. Просто выйдите на улицу и посмотрите вокруг.
    А некоторым и выходить не надо, достаточно к зеркалу подойти.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2013
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Не так все это просто. А вот заверения "раз и навсегда" - настораживают)
     
  7. 19 июн 2013
    #4
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    а вас фоновый звук не настораживает? похожи на бинауральные ритмы
     
  8. 3 июл 2013
    #5
    GRAY1988
    GRAY1988 ДолжникДолжник
    Оргу спасибо :) но вот создатель этого курса явно думает только как бы наживится на людях. Все эти упражениня идут и на лечения остеохондроза, просто входят в курс йоги, мне в поликлиннике брошурку такую дали, там все эти упражнения есть, в журнале Мен хелс и т.д.
    Причем здесь осанка и эти упражнения? Я таким методом могу создать курс как исправить зрение и показать Вас упражнения за 2000 рублей
     
  9. 7 июл 2013
    #6
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    У Шлахтера в курсе - "как поиметь весь мир"(можно найти в Яндексе(9часов видео)), есть одно упражнение.
    Простое до безобразия и при этом эффективное(проверено лично) и действительно, раз и навсегда.
    Почему на всегда?
    Привычка!
    Ты привыкаешь ходить ровно, так же как и привычка до этого была сутулиться.

    P.S. в этом курсе ещё много чего интересного можно найти...
     
  10. 7 июл 2013
    #7
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Не совсем согласна с Вашей критикой :). Автор в ролике прямым текстом говорит о том, что его курс состоит из упражнений, которые он нашел и подобрал для себя в паблике. Он не претендует на экслюзив и честно об этом заявляет :). Кроме того, на его вимео-страничке есть 5 дополнительных роликов с 3 -4 бесплатными упражнениями из курса. По ним вполне можно составить представление о начинке курса :).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей