Доступно

Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов [Школа Частной Практики] [Ольга Кошкина] [Кирилл Кошкин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2021.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов [Школа Частной Практики] [Ольга Кошкина] [Кирилл Кошкин]

    Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов [Школа Частной Практики][Ольга Кошкина][Кирилл Кошкин]

    Семинар и набор инструментов для создания и запуска платного цифрового продукта психолога 2021
    upload_2021-10-11_18-21-10.png
    Дорогой коллега!

    Идея создать небольшой, недорогой, но очень полезный цифровой продукт, и продавать его прямой рекламой (без лид-магнитов и бесплатного контента), перевернула мой бизнес.

    Никто не верил, что такое возможно. А мы с командой попробовали. Получилось не сразу.

    Но сейчас один только мой продукт «365 тем для блога психолога» каждый день приносит по 10+ продаж в автоматическом режиме, практически без моего участия.

    За год я заработала на нём несколько миллионов рублей. И таких продуктов у меня целая линейка.

    Когда я разобралась в технологии, я поделилась ей с несколькими своими клиентами-психологами. Они тоже смогли запустить цифровые продукты и выйти на пассивный (относительно пассивный)) доход.

    Так что теперь я знаю, как это делать, и могу научить вас)

    Сначала я поделюсь с вами своей СИСТЕМОЙ создания и запуска цифровых продуктов, а потом с помощью конструктора лендингов, шаблонов продающих объявлений и других моих инструментов, вы сможете БЫСТРО создать и запустить свой продукт.


    Что входит в набор инструментов для запуска платного продукта:
    upload_2021-10-11_18-22-15.png
    Онлайн-семинар «Как создать цифровой продукт»
    • Какие форматы и темы цифровых продуктов продаются лучше всего.
    • Как выбрать тему и проверить её спрос ДО запуска продукта.
    • Как создать по-настоящему ценное предложение, и при этом не отдать всё, что у вас есть, за небольшую сумму.
    • Как рекламировать ваш продукт, сколько должна стоить реклама, на какие показатели важно обращать внимание и как часто обновлять рекламные креативы.
    • Технические настройки: как обучить роботов продавать, пока вы спите.
    В этой программе вам достаточно просто заполнить анкету, ответить на вопросы про своих клиентов и продукт, и в результате система выдаст вам ГОТОВЫЙ ТЕКСТ ЛЕНДИНГА. С продающим описанием вашего предложения, проблематизацией, нужными словами. Вам останется только подправить, подстроить лендинг под себя – и готово)
    Конструктор лендинга для цифрового продукта

    Текст лендинга из конструктора вы можете вставить в этот готовый макет – и вёрстка вашего лендинга готова. Останется только подобрать картинки.

    Примеры рекламных объявлений. Я поделюсь с вами примерами рекламных объявлений, которые лучше всего работают в моей системе, чтобы вам было проще, ориентируясь на них, создать свои.

    Воронка продаж. Пример серии писем/постов для запуска продукта. Цифровой продукт можно продвигать не только прямой рекламой. Можно продавать его через бесплатный продукт (лид-магнит) или – постами и письмами по своим подписчикам. Я покажу вам, по какой логике выстраивается воронка продаж, и поделюсь примером серии из пяти продающих писем/постов.

    Макет продающей страницы в программе Canva

    А ещё я добавила в набор три бонуса, чтобы сэкономить ваше время на запуск
    upload_2021-10-11_18-24-34.png

    Тариф самостоятельный 3500 2900 руб.
    • Онлайн-семинар «Как создать цифровой продукт»
    • Конструктор лендинга для цифрового продукта
    • Макет продающей страницы в программе Canva
    • Примеры рекламных объявлений
    • Воронка продаж. Пример серии писем/постов для запуска продукта
    • БОНУС №1: Макеты для рекламы цифрового продукта
    • БОНУС №2: Список платёжных систем и инструкция для подключения
    • БОНУС №3: Шаблон для создания рабочей тетради в программе Canva

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. Tanya Fili
      Tanya Fili участвует.
      20 окт 2021
    3. Itara
      Itara участвует.
      20 окт 2021
    4. Рыжик27
      Рыжик27 участвует.
      18 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      16 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2021.
      13 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2021
    #2
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Авторы хорошие, известные, интересно посмотреть - что тут будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей