Открыто

Как продавать много фасадов в розницу [Антон Звержевич]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Мед8едь, 29 июл 2020.

Цена: 12800р.
Взнос: 3601р.-71%

Основной список: 4 участников

  1. 29 июл 2020
    #1
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба

    Как продавать много фасадов в розницу [Антон Звержевич]

    Как устроен лучший магазин фасадов в
    рознице


    инсайдерский практикум
    для фасадно-кровельных компаний
    Раскрою все инструменты,
    бизнес-процессы, секреты и фишки "Фасад Маркет",
    которые позволяют нам
    расти каждый год...

    ...и даже в коронавирус


    Фасад Маркет - магазин по продаже и монтажу фасадов для частных домов.
    За 2019 год:
    90 млн выручка только на рознице
    27% маржинальная прибыль
    Более 1000 фасадов продано
    250 сделанных монтажей
    Более 200 обращений клиентов в неделю
    60% конверсия в продажу
    ... и всё это в Оренбурге;
    12 человек штат; 25 монтажников

    Польза для Вас
    Вы узнаете инструменты, бизнес модель, фишки и секреты и сможете применить это у себя в компании, чем бы вы ни занимались.

    Поймете САМЫЕ ВАЖНЫЕ факторы из сотен, которые влияют на желание людей приходить к вам и покупать у вас.

    Сэкономите сотни тысяч рублей на своём обучении и несколько лет на пробах и ошибках.

    Получите готовые шаблоны документов, инструктивных писем.


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    ПОЧЕМУ КУРС В 100 раз ценнее стоимости

    13 лет деятельности и опыта отсеяли неважное
    все данные упорядочены взаимосвязаны и дают концептуальное понимание
    мои годы и суммы потраченные на обучение и применение сконцентрированы в один день
    инструменты показываются наглядно в деле

    Программу курса посмотреть более развернуто можно
    на сайте продажнике:
    Скрытая ссылка
    сайт - спикера:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 окт 2022
    4. bukvar
      bukvar не участвует.
      3 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 сен 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2020.
      6 сен 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2020
    #2
    WFwork
    WFwork ШтрафникШтрафник
    Видно не все так гладко с фасадами в Оренбурге, если плодит себе конкурентов всего за 12 800 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 июл 2020
    #3
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    не думаю-) город 0,5ляма + область.. свою доляху рынка он по любому выхватывает.
    больше, я думаю, что чувак - подсел на БМ или что то типа такого(там он фото с инфобалаболом разместил у себя) - и решил попробовать..
    а почему и нет?
    почесать языком несколько часов не сильно выкладывая исподнее - и получить за это 200-300 000 не неся при этом не каких гарантийных обязательств, не гоняя алкашей и не выясняя отношения с заказчиком... почему нет?-))
    а насчет конкурентов-) а будут ли они? многие пропустят сквозь уши или даже не откроют.

    я примерно знаю что он расскажет, на че будет давить и как предлагает продвигаться.... но хочу послушать... и посмотреть документацию как он ее ведет и какая срмка у него .. ну и т.д. по мелочам
     
  6. 31 июл 2020
    #4
    WFwork
    WFwork ШтрафникШтрафник
    Знаю я этот городок и знаю людей которые с 90-х забрали почти весь рынок под себя.
    И сильно сомневаюсь что паренек с нуля начал и все у него в шоколаде.
    Областной город на Южном Урале, удача в бизнесе очень сильно зависит от личных связей с чиновниками или бандитами.
    Позвоню пацанам, узнаю за этот Фасад Маркет.
    Еще есть такая мысль, что он не имеет отношения к пл. 1 Мая в Оренбурге, а просто на их фоне свои курсы двигает.
     
  7. 2 авг 2020
    #5
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    -)) ох уж эти 90-е...
    помню в конце 90-х мне так же говорили - не лезь... все под парнями с "широкими челюстями"-)
    14 лет отработал - даже на чай не кто не заходи с конкурентов... только покупателям рассказывали, что я "палками" и "ржавой арматурой" торгую, в отличии от их "качественного товара". Без ложной скромности - я и еще одна фирма, держали почти 40% рынка города, оттеснив всех старичков, включая "широкии челюсти"... Я бросил, а та фирма и до сих пор трудится - только уже наверно процентов 60% отжала(директор на крузаке катается и не жаловался не разу что его кто то где то напрягает).

    Позвони... интересно послушать... но сути это не меняет.
     
  8. 4 авг 2020
    #6
    WFwork
    WFwork ШтрафникШтрафник
    Сделал 3 звонка, все люди связаны со стройкой. Никто не слышал про Маркет Фасадов.
    Если бы фирма реально занимала определенный процент рынка, была бы на слуху.
    Как Лист или Мир Кровли.
    Но это так, информация к размышлению.
     
  9. 6 авг 2020
    #7
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    Информацию к размышлению принял-)
    ну и на всякий случай тоже информация "Мир кровли" в Оренбурге работает с 1992 г. + данная фирма сама катает металлочерепицу и т.д.
    группа компаний "Лист" тут вообще лебединая песня - работают с 1997 и одна из ведущих фирм по строительству жилых комплексов и т.д.
    прошу извинить - но по моему если позвонить в какой нить город и спросить какие у Вас есть магазины - народ скажет что "магнит" "пятерочка" а "У Иванычи" - не, не слышали-))
    я к чему... автор - продаван а не производитель, а вам - люди связанные со стройкой назвали производителей материалов с которыми они работают. И я например допускаю что меня многие в городе не знают - так как обращаются к производителю напрямую... я им не нужен.

    ну и - еще информация к размышлению.
    у меня было в одном городе 2 точки продаж (не фасады). Достаточно нормальные - 1 давала хорошо, вторая чуть хуже. И 1 была в поселке городского типа. Так вот - та точка которая была в поселке - давала примерно в 2 раза больше выручки чем 2 которые в городе-) Но со мной поселковые строители не работали-)) они перлись в город на заводы - хотя я как перекуп мог дать им в поселке такую же цену как им давал завод-)) они не хотели а я за ними не бегал - мне хватала частника.
    В другом городе у меня было 3 точки продаж... выручки были небольшие... так как все знали только двух продавцов - там бюджет на рекламу был мама не горюй, центровые места в городе + большие склдаы + мою продукцию отдавали практически в 0, лишь бы народ пришел и по пути смог купить что то из ОГРОМНОГО ассортимента. И там если спросить - нас то же не кто не знал, но худо бедно 40-50 в год накручивали без рекламы.
     
  10. 6 авг 2020
    #8
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    и самое главное - я не выгораживаю, не защищаю и тем более не пытаюсь протолкнуть этот курс.
    Для меня интересно услышать... считаю что 13000 чувак конечно подзагнул, хотя я не знаю во сколько он себя оценивает.
    ну а сообща глянуть, за меньшие деньги - почему нет?
    плюс - я бы с удовольствием взглянул на документы... так как документы в работе с частником - это одна из важных составляющих.
    как то так-)
     

Поделиться этой страницей