Открыто

Как прoдaвать кyрсы на aвтoмате [Дмитрий Кучеренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 25 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 26 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как прoдaвать кyрсы на aвтoмате [Дмитрий Кучеренко]

    Представьте:

    У вас есть менеджер, который продаёт ваши услуги онлайн! И делает это хорошо!

    Ему без разницы, что продавать.

    Курсы, консультации, персональную работу, всё что угодно. Ему не нужна зарплата, выходные дни, перерыв на сон и обед. Он всегда классно выглядит и одинаково круто работает с каждым клиентом. А не по настроению…

    У меня такие менеджеры, трудятся уже несколько лет!

    С чего всё началось.
    В моей жизни постоянно случались ситуации, когда я чисто физически не мог нормально работать. Самые разные события. Аллергия, болезнь, травма, или что-то непредвиденное, полностью и надолго парализующее работу.

    Останавливаешься ты — останавливаются продажи.

    И если в обычном бизнесе всю работу выполняли мои сотрудники, то в инфобизнесе, всё завязано на конкретном человеке. Ты бренд, ты лицо, ты — продукт, ты менеджер, бухгалтер, копирайтер, таргетолог, дизайнер, программист…

    Извиняюсь, а продавать когда?

    А жить…?

    Можно конечно сутками торчать за компом, делать постоянно запуски, проводить консультации, вебинары, прямые эфиры, жить в сети и сдохнуть в сети…

    А можно пойти другим путём!

    Автоматическая система продаж
    Я уже рассказывал о ней в постах (рекомендую изучить).

    Первую АСП я собрал на коленке за пару дней, в кафе. Три видео и две закрытых группы VK — вся система! Запустил тест, в первую неделю 400 000р.

    Я смотрел и охреневал... 400 000... за неделю… На автомате… Три видео… Две группы… Я сплю….

    И это при условии, что курс, который продавался был не готов. От слова «совсем». Я ведь своих правил тоже придерживаюсь: «Сначала продаём, потом делаем продукт».

    А не наоборот.

    Всего я собрал пять таких систем. Прямо сейчас, я собираю очередную АСП и рекомендую вам заняться тем же…)

    Присоединяйтесь!

    Что и как будет в курсе «АСП»?
    Старт 4 марта!

    В течение двух недель мы будем работать над созданием автоматической системой продаж.

    Первая неделя — сделаем сценарий и структуру, а во вторую пройдёмся по технической части, всё соберём и настроим.

    Во время курса буду делать новую АСП для себя, под новый продукт.

    И на своём же примере буду показывать все нюансы. Что и как делаю, логику принятия решений, абсолютно всё, чтобы к концу курса вы получили СОБСТВЕННУЮ Автоматическую Систему Продаж!!

    За это время будет теория, практика, обратная связь, живой чат, куча интересных идей, нестандартных решений и первые успехи!

    Всё будет в формате «видео в записи» + живой чат для оперативных ответов и общения. Поэтому если ваша отмазка «нет времени», то всегда можно «ускориться», если необходимо.

    Всего будет 6 модулей.

    Важно!!!

    Мы НЕ будем работать в бешеном темпе! Мы будем делать всё комфортно и на лайте!

    ===============================

    Варианты участия:
    «Персональный» | 50 000р.

    Беру за руку и довожу до результата. А могу идти сзади и мотивировать волшебным пинком в пятую точку. Здесь на ваш выбор

    А если серьёзно, то я НЕ буду бегать за вами, даже если вы заплатили деньги, это вам нужно, а не мне. У меня то есть АСП…

    Но если вы готовы делать то, что я говорю и тогда, когда я говорю, то всё у нас с вами получится!

    Выбрали этот вариант? Напишите предварительно в ЛС.
    «Основной» | 15 000р.

    В течение двух недель вам будут приходить видеоуроки + задания (примерно раз в два дня), по которым вы будете двигаться.

    Скорость любая!

    Если что-то станет непонятно, вы всегда можно задать вопрос в чат и получить на него ответ! К тому же, я постарался и максимально облегчил все технические моменты.

    Всё будет простым языком, как я умею!)

    Продается здесь:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tom Ford
      Tom Ford не участвует.
      31 янв 2024
    2. Скалапендра
      Скалапендра не участвует.
      23 май 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. reywal
      reywal не участвует.
      21 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      1 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      1 авг 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      1 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2019
    #2
    Равенсара
    Равенсара ДолжникДолжник
  5. 2 апр 2019
    #3
    Элен155
    Элен155 ЧКЧлен клуба
    Оплата только балансом или можно по реквизитам?
     
  6. 2 апр 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Для вас доступны оба варианта.
     
  7. 27 июн 2019
    #5
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    А для меня?
     

Поделиться этой страницей