Доступно

Как продавать коучинг, онлайн-консалтинг много и дорого

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кейт Джонс, 24 май 2017.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2017
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    Как продавать коучинг, онлайн-консалтинг много и дорого


    Юрий Курилов
    Как продавать коучинг, онлайн-консалтинг много и дорого


    Если вам интересно продавать ваш коучинг или онлайн-консалтинг много и дорого, то это может быть самый важный интенсив, который вы когда-либо проходили.

    * Как заполучить клиентов в коучинг в ближайшие 2 недели, даже если вас никто не знает, у вас нет диплома, а может и вообще высшего образования, как у меня. ;)

    * Как сделать предложение вашей консультации таким, чтобы от него было просто невозможно и глупо отказываться. Я видел всего один раз, когда этот прием использовался на российском рынке. Даже я бы не отказался, если бы увидел такое предложение!

    * Как проводить продающие консультации без использования заезженных шаблонов, которые так распространенны сейчас на рынке. И не оказываться в ситуациях, когда человек уже заранее знает, что вы.у него сейчас спросите.

    * Вы думаете вам нужны дипломы, кейсы и известность, чтобы продавать свой коучинг дорого? НЕПРАВИЛЬНО! На интенсиве я расскажу, что на самом деле для этого нужно.

    * Как максимально задействовать текущие возможности социальных сетей? И какое недавние нововведения Вконтакте буквально изменили правила игры. Как задействовать их преимущества раньше, чем это начали делать остальные.

    * Что вам никогда не стоит делать и говорить на бесплатной консультации. Это убивает продаже в подавляющем большинстве случае.

    * Как на консультации продать программу, которой даже еще у вас нет.

    * Что делать, если клиент вам сказал: «Я подумаю!». И нет это НЕ «Давайте подумаем вместе!» или какой-либо еще заезженный прием.

    * Как привлечь внимание людей, которые готовы заплатить вам в десятки раз больше, чем все остальные.

    * Более 5 способов пригласить ваших потенциальных клиентов на бесплатную консультацию. Один из этих способов - это просто написать сообщение в личку. Но на интенсиве вы узнаете, как это сделать так, чтобы это не воспринималось как СПАМ.

    * Где найти клиентов, когда вы только начали, у вас нет базы и вас абсолютно никто не знает.

    * Как продавать свой дорогой коучинг, когда у вас нет ни личных результатов, ни результатов клиентов, но при этом вы точно знаете, чем и как вы сможете помочь вашим клиентам.

    * Вам нужен сайт, лэндинги и продающие видео? ОШИБКА! Обычные инструменты плохо работают, когда речь идет о продаже дорогих услуг.

    * Супер-простая воронка для привлечения серьезных клиентов на бесплатную консультацию. Ее можно собрать всего за 1 вечер.

    * Как продавать свой коучинг, даже не общаясь с клиентом голосом. Как вам идея продавать ваш коучинг через переписку Вконтакте? Прямо с телефона между делом. Например, пока стоите в очереди в магазине или ждете ваш заказ в ресторане. Вам никогда больше не придется беспокоиться за свой дрожащий голос, когда вы называете высокие чеки.

    * Как продать годовую программу по цене трехмесячной и чтобы при этом было выгодно и вам и вашему клиенту. Я еще не видел, чтобы кто-то применял эту модель коучинга на российском рынке.

    * Как преодолеть все сопротивление и скептицизм всего лишь одной простой фразой. Скажите ее и клиент не сможет устоять, чтобы не прийти к вам на консультацию.

    * Как продавать "бесконечный коучинг", где клиенты будут продолжать с вами работать на протяжении очень длительного времени. Так, чтобы вам не пришлось постоянно искать новых.

    * Вы наверняка думаете, что вам нужны отзывы и кейсы клиентов. Но вы можете продавать больше даже без них с использованием подхода, о котором узнаете на интенсиве.

    * Как построить свою коучинговую практику, не вылезая из ВК. Т.е. вам не потребуется использовать никаких сложных решений с таким подходом. Никаких сайтов, никаких емейл-рассылок. Только страничка Вконтакте.

    * Простая модель из 7 шагов приглашения на вашу консультацию, в которой вашим клиентам придется доказывать, что они достойны вашего внимания, а не наоборот.

    * За что платят богатые клиенты и что они хотят от вас услышать в первую очередь. А также как превратить ваши консультации в магнит для состоятельной аудитории.

    * И многое другое…

    Да, это немало. И что классно - все это все вы получите в течение всего 4-5 часов воскресным вечером.

    БОНУС ЗА РЕПОСТ

    Те, кто сделают репост со своими рекомендациями этого поста, также получат секретный бонус. В прошлый раз участники моего интенсивна были в восторге, когда я озвучил какой бонус они получат. И я знаю, что и этот раз не будет исключением.

    СТАРТ ИНТЕНСИВА: 28 мая в 18:00

    ЦЕНА ЗА ПРЯМОЙ ЭФИР: 2900 руб.
    ЦЕНА ЗА ЗАПИСЬ ДО КОНЦА ПРЯМОГО ЭФИРА: 3900 руб.

    ВНИМАНИЕ! Цена записи после завершения интенсива будет гораздо выше!

     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Felix17
      Felix17 оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2017
    3. tasya8
      tasya8 участвует.
      4 июн 2017
    4. annabella11
      annabella11 участвует.
      4 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      1 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2017.
      29 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно хороший. Особенно для новичков в коучинге и консалтинге. Его не стыдно было бы и за 3900 взять, ибо автор раскрывает много неочевидных вещей. Плюс даются не просто общие соображения, а конкретные фразы для скрипта, которые можно сразу использовать. Короче, материал стоит своих денег. Оргу отдельное спасибо.
      7 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2017
    #2
    swain
    swain ЧКЧлен клуба
    Надеюсь орг появиться, очень хочется получить материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей