Открыто

Как продавать чужими руками

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vicktori, 18 апр 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 18 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как продавать чужими руками

    Специальный курс для поставщиков услуг event индустрии:

    фотографов, видеографов, кондитеров, флористов, декораторов, оформителей, визажистов, ведущих, артистов и пр.

    Как добиться того, чтобы ваши услуги продавали свадебные и ивент агентства, а вам оставалось только делать свою работу и получать деньги?
    [​IMG]

    ЧТО НА НЕМ БУДЕТ:


    Я научу вас составлять правильные коммерческие предложения

    Такие коммерческие предложения, после получения которых агентства сами будут вам звонить и приглашать.

    Такие заманчивые предложения, что у вас больше никогда не будет проблем с Клиентами.

    Такие оригинальные предложения, что вам больше никогда не придется самим заниматься продажами своих услуг.



    Кроме того

    В процессе работы я протестировала очень много различных Компаний в работе.

    Многие отработали со мной не одно мероприятие, но в конце концов я отказалась от их услуг и взяла в свою команду других людей.

    На этом тренинге я расскажу вам обо всех типичных ошибках, которые допускают поставщики, тем самым навсегда закрывая себе дорогу к большим деньгам.

    Насколько большим, спросите вы?

    Лично я даю своей команде работу на сотни тысяч долларов каждый год!




    Но это не все!

    Время от времени ине приходится работать с поставщиками услуг не из моей команды. Так случается, что Клиент жестко настаивает на своем поставщике.

    Часто это друг или знакомый Клиента.

    И это самый лучший шанс для поставщика попасть в мою постоянную команду, но в моей практике никто им ни разу не воспользовался.

    Вы узнаете, как это сделать когда вам выпадет шанс поработать на мероприятии, где есть организатор.



    Итак, на этом тренинге вы узнаете:


    • Как составлять грамотные коммерческие предложения, после которых Организаторы будут приглашать вас работать на своих мероприятиях
    • Как попасть в постоянную команду Организатора, если вдруг вам повезло случайно попасть на его мероприятие
    • Как закрепиться в команде Организатора и получать постоянный поток заказов

    После этого тренинга у вас больше никогда не будет проблем с продажами своих услуг.

    И вам больше не придется заниматься продажами самому.

    За вас это будут делать организаторы мероприятий!


    И вам больше не будет необходимости рекламировать свои услуги где бы то ни было: в интернете, в журналах, на выставках...
    Автор: Ольга Ермилова



    Заманчивая перспектива?

    Тогда записывайтесь

    Тренинг проводится онлайн в формате вебинара
     
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      20 фев 2019
    2. Total
      Total участвует.
      20 фев 2019
    3. Ninel555
      Ninel555 не участвует.
      3 мар 2017
    4. Ivanna_125
      Ivanna_125 не участвует.
      10 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Повтор ?
     
  5. 20 апр 2013
    #3
    Vicktori
    Vicktori БанЗабанен
    Почему? это ее новый курс он-лайн
     

Поделиться этой страницей