Доступно

Как продать трехнедельный продукт на 33 000 000 рублей [Артем Сенаторов, Александра Митрошина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 июн 2023.

Цена: 3900р.-90%
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как продать трехнедельный продукт на 33 000 000 рублей [Артем Сенаторов, Александра Митрошина]

    Screenshot_717.png

    Меня зовут Артем Сенаторов,
    я автор самого крупного курса по экспертным Reels (называется “БК”) и недавно я сделал свой рекордный запуск на 33 000 000 рублей, что в полтора раза больше предыдущего рекорда.

    И это не случайность, а конкретные действия, которые повлияли на деньги.

    Какие инструменты и решения привели к такому результату — я расскажу на совместном с Александрой Митрошиной разборе рекордного запуска.

    Что будет на эфире-разборе:

    Полный пошаговый разбор стратегии, воронки продаж, инфоповодов.
    Узнай минимум 10 готовых решений, которые можно применить к ТВОЕМУ бизнесу прямо сейчас.

    Все цифры запуска.
    Я раскрою все показатели и конверсии и поделюсь, какие новые приемы сработали, а какие НЕТ. И какие тренды инфобизнеса работают, а какие уже стали антитрендами. Хочешь новый результат — делай новые вещи!

    Две секретные фишки запусков,
    о которых я не говорил ранее. Почему успех запуска определяется еще до его начала и что на него РЕАЛЬНО влияет? Как правильно вести продающий вебинар?

    Невидимые ошибки на запусках.
    Что УБИВАЕТ продажи? Узнай и не делай так больше.

    Создание инфоповодов.
    Как сделать так, чтобы о твоём курсе говорили ВСЕ, и чтобы твой продукт не только приносил тебе деньги, но и продвигал тебя

    Screenshot_718.png

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Биткойн
      Биткойн оставил отзыв "Ужасно".
      23 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2023
    3. kozirek21
      kozirek21 участвует.
      21 июн 2023
    4. ярославич 5
      ярославич 5 участвует.
      20 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      20 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2023.
      18 июн 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой орга доволен, орг красавчик!

      Насчёт материала:
      1. Использование нецензурной лексики спикерами — полный зашквар.
      2. Спикеры упоролись с одним очевидным и обязательным предметом в маркетинге и продуктовом менеджменте и рассказывают про это весь вебинар. Из под призмы зрителя обладающий хоть каким-то опытом в одной из перечисленных сфер, выглядят так, что обезьяны увидели в первый раз гранату. А если ещё наложить опыт, который они позиционируют в личном бренде, вообще происходит разсинхрон, что они только сейчас узнали про данную методологию.

      В последнее время мне жако уже не денег, а время потраченное на просмотр таких вот материалов. Какие-то результаты в продажах, я могу обосновать только инфантильностью их целевой аудитории. В народе именно такая ЦА являются жертвами мошенников и цыган.
      23 июн 2023
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей